Перейти к публикации

Наши питомцы


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, ModeratorSigma сказал:

а какие канадские пропали?

 

Acana и Orijen.

Если интересно, можно Вот тут почитать, чтобы не переносить сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIMA312 я думал что раз Hills на гидролизированном расщепленном белке, собаке будет легче. А Вольвсблат понимаю что отличный корм, но он же типа с обычным перемолотым белком, что по науке должно труднее усваиваться. Теория не сработала... Завтра поеду за Вольвсблатом. 

 

Хотелось бы еще с Вольвсблатом поэкспериментировать, дать оленину или форель, но уже что то побаиваюсь.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon да, лучше не экспериментировать, если всё устраивает. Тем более wide plain у них один из самых лучших кормов для аллергиков вроде бы. 

У моего после больницы тоже с кровью было, и в больничке его тем же Хиллсом кормили... Я правда тогда это на обезболивающие списал, они тоже по желудку бьют...

Изменено пользователем DIMA312
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIMA312 купил Wolfsblut но не Wide Plain на конине, не было такого. Вот видишь у нас какие с ним проблемы... Взял Wolfsblut Forest с оленем и бататом 2кг. Посмотрю что будет, и буду дожидаться конины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon когда нужный будет бери сразу килограмм 10 и все, сразу на квартал -пол года, год :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma я так и делаю, 15кг беру и потом два месяца он его ест. Но когда корм заканчивается, нового мешка в магазине еще нет. Сейчас сказали будет через 2 недели... Проблема короче. 

Московское отделение не торгует им в Тюмень... На Озоне его нет. В вайлдбериес нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon 15 кг на 2 месяца :shok:

Не ту собаку ты завёл :)

.

Купил мешок и сразу заказывай следующий , пока приедет ты этот ешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma да, 10 тыс мешок 15кг на два месяца. Таблетки Апоквела на год по 15 тыс банка. Купила баба порося, взяла кредит в HomeCredit... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon пипец....

У меня другая проблема :) срок годности мешка заканчивается быстрее чем сожрать успеваем :) ну это если кормить по нормам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

DIMA312 купил Wolfsblut но не Wide Plain на конине, не было такого. Вот видишь у нас какие с ним проблемы... Взял Wolfsblut Forest с оленем и бататом 2кг. Посмотрю что будет, и буду дожидаться конины. 

Попробуйте.

Я тоже сразу 15 кг беру. Но он у нас не такой дорогой :scare3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIMA312 из за пандемии вообще поставки вольфсблата в Россию очень медленные стали. Местный интернет магазин заказывает а его им не дают... А так это лучший корм то я пробовал :D

Forest даем третий раз, стул у собаки уже нормальный, крови нет. Волшебный корм! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, torcon сказал:

Волшебный корм

Прям заманчиво так.

 

Но сложность покупки останавливает . в наши краях тоже нет, только под заказ и то наверное не факт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя столько лет без домашних животных под нажимом жены и в большей степени детей решили завести кошку, но просто же не интересно, в итоге у нас будет абиссинская, в конце месяца вот такая чувырла (слева) к нам приедет:D

Корма там какие то тоже специальные нужны:crazy:

 

JEMQVLaxiKom4wqnVCgsfP_3iK6s9YKo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ModeratorSigma сказал:

Но сложность покупки останавливает . в наши краях тоже нет, только под заказ и то наверное не факт.

Корм хоть и в фаворитах, но не ширпотребный, т.е. его нет на магазинных полках, почти. В основном под заказ, можно даже абонемент оформить, и корм будет приходить на дом автоматически, с интервалом указанным покупателем, в этом случае получаешь скидку в 10%. Долгосрочные контракты, блин.:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIMA312 про скидки и контракты , это наверное только у вас. Невероятно звучит для наших реалий 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...