Перейти к публикации

Наши питомцы


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Новосиб а что за кошка? Старая? Что у нее там внизу видно непонятное что то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, DRON 33 сказал:

он всегда к зиме на окно перебирается

Смею предположить, что там ему немного прохладнее, так как шерсть становится более густой на зиму и там ему комфортнее.

 

Наша псинка начала обростать. Мех такой густой становится и переместилась в туалет на плитку. Сгребает половик в сторону и ложится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Maxxixx сказал:

Смею предположить, что там ему немного прохладнее, так как шерсть становится более густой на зиму и там ему комфортнее.

 

Наша псинка начала обростать. Мех такой густой становится и переместилась в туалет на плитку. Сгребает половик в сторону и ложится. 

Возможно . Шерсть у обоих питомцев гуще стала , но всё так же без подшерстка , так как домашние оба . Но я немного о другом , кот перебрался на окно (в дом) с улицы , гулять перестал ходить до весны , установили лоток :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Maxxixx сказал:

 

Наша псинка начала обростать. Мех такой густой становится и переместилась на плитку. 

У нас так псяш делает , когда побегает . Вытягивается в полный рост на плитке (вытянув все лапы) . Прикольно смотрится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, DRON 33 сказал:

Котэ перебрался на окно 

Судя по его морде, он явно даёт понять что ты спишь в его кровати, а подоконник из вас двоих явно не для него :sarcastic:

52 минуты назад, DRON 33 сказал:

Почему то он всегда к зиме на окно перебирается :unknown:

 Моя морда аналогично поступает и объяснение простое - мерзнет и под окном батарея, от которой тепло поднимается и греет подоконник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Maxxixx сказал:

Смею предположить, что там ему немного прохладнее, так как шерсть становится более густой на зиму и там ему комфортнее.

У меня сейчас часто в обнимку с полотенцесушителем спит (там полка сделана), даже удивляемся как не получает ожогов т.к прижимается к трубе всей спиной 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, advert2 сказал:

У меня сейчас часто в обнимку с полотенцесушителем спит (там полка сделана), даже удивляемся как не получает ожогов т.к прижимается к трубе всей спиной 

Жизнь заставит не так раскорячишься :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, advert2 сказал:

Судя по его морде, он явно даёт понять что ты спишь в его кровати, а подоконник из вас двоих явно не для него :sarcastic:

 

Неее , ему там точно нравится . С кровати убегает , никогда не любил , только маленький , да и то когда наиграется и падал на месте .

А на окне он очень любит , сейчас вон на спине спит , к верх лапами (кстати , любимая поза . Сколько у меня котов и кошек было , но этот первый кто так любит спать) .

Да и на окне от пса подальше :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, DRON 33 сказал:

Неее , ему там точно нравится . С кровати убегает , никогда не любил , только маленький , да и то когда наиграется и падал на месте .

 

Наш кот не любит лежать-спать на мягком, ему подоконник или пол - самое то

Ну на стуле ещё может полежать, или на каком-либо жёстком диване, там и спит частенько

Пробовали что-то где-то подстилать - не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paulson сказал:

 

Наш кот не любит лежать-спать на мягком, ему подоконник или пол - самое то

Ну на стуле ещё может полежать, или на каком-либо жёстком диване, там и спит частенько

Пробовали что-то где-то подстилать - не нравится

У меня не только коту , но и псяшу не нравится на мягком . Специально покупали лежак , игнорит , только при команде  "Место" бежит и ложиться там , за вкусняшки конечно :sarcastic:

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DRON 33 сказал:

Неее , ему там точно нравится . С кровати убегает , никогда не любил , только маленький , да и то когда наиграется и падал на месте .

У нас пока не вкл батареи в середине сентября, а жена на 2 недели уехала в Крым, то дома было весьма холодно, так кошка спала со мной, в наглую под одеяло залезала и под бочок калачиком прижималась. Мне от нее оч.тепло было и засыпалось быстро. В 6 утра будила "песнями" положить поесть и снова ко мне на кровать спать. Сейчас ревнует видимо, приходит только утром за едой. ))

 

25 минут назад, DRON 33 сказал:

сейчас вон на спине спит , к верх лапами

У них живот самая защищаемая и охраняемая часть тела. Если они показывают живот, то значит чувствуют безопасность и это своего рода знак доверия!

27 минут назад, DRON 33 сказал:

Да и на окне от пса подальше :sarcastic:

Эт важно, видать собакену так безопасней :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, advert2 сказал:

 

Эт важно, видать собакену так безопасней :sarcastic:

Собакену так спокойнее :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ModeratorSigma сказал:

Новосиб а что за кошка? Старая? Что у нее там внизу видно непонятное что то?

 

сфикс канадский 8лет  , живот болтается у них у всех так , 8кг весит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосиб мышей ловит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ModeratorSigma сказал:

Новосиб мышей ловит?

да он домашний 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...