Перейти к публикации

Масла Profix ОБЩАЯ


BESiK

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В связи с открытием нового центрального склада осуществляется перевоз большого количества товаров со старого склада, в т.ч. масла Profix.

К сожалению, пока нет точной информации, когда их смогут принять. Думаю что в течение месяца Profix должен появиться в продаже.
Ссылка на сообщение

Я сегодня залил в семейный двигатель 1GR-FE масло Профикс 0в20, пробег 150 тыс. км.

 

Profix0w20_1546865_20716877.jpg Profix0w20_3170108_20716894.jpg

Ссылка на сообщение

 

 


перевоз большого количества товаров со старого склада, в т.ч. масла Profix.
Абсолютно все масла в наличии и продаже, кроме ProFix. Дело в чём-то другом. Склоняюсь к проблемам с япами.

Скорее всего решается вопрос о снятии с Эксист исключительного дистрибьюторства. Либо вообще прекращении поставок

Ссылка на сообщение

А что представитель с форума говорит на эту тему?

 

Да нет, не решается ничего)))

У Экзиста тупо переезд склада, они не могут еще товар в сеть выложить пока он на новом месте не оприходован.

Они вводят новую систему SAP, это процесс для склада крайне гемморойный, у многих компаний это занимает 1-2 года.

Уже 2 месяца без масла, но контейнеры идут, в заказах у нас все есть. Надеюсь скоро появится.

Ссылка на сообщение

Мне менеджер сказал, что пока они масла принимают вручную. Поток большой, работников мало.

Ссылка на сообщение

Мне менеджер сказал, что пока они масла принимают вручную. Поток большой, работников мало.

 

Поскольку у них склад теперь оч далеко от старого они наняли полностью новый персонал, 250 человек примерно.

А сами пока настраивали на этом складе все новогодние праздники жили....

Ссылка на сообщение

 

 


Они вводят новую систему SAP

Оффтоп
Ссылка на сообщение

И как очучения?

 

Тише, чем предыдущий Равенол 0в20, но это предсказуемо - кряк, плюс бор и молибден делают свое дело.

Надеюсь, по окончании сделаю анализ отработки

Изменено пользователем Euro
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...