Перейти к публикации

Масла Profix ОБЩАЯ


BESiK

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Вчера был в своем офисе экзиста - Профикса нет, главный по офису сказал, что есть надежда, что по маслам новый склад нормально станет функционировать в первой половине февраля. Типа надо ждать

Ссылка на сообщение

 

 


могу достать но ценник 2000 руб за 4 л
За 2.160 руб\4л Емекс Идемицу Зепро 0W20 отдаёт, а он неизмеримо круче.
Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста,а чем Идемитцу F-S Extreme 0w20 отличается от Зепро и как оно в сравнении с Profix - цена на него в Exist-1864 руб.

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста,а чем Идемитцу F-S Extreme 0w20 отличается от Зепро и как оно в сравнении с Profix - цена на него в Exist-1864 руб.

 

На данном ресурсе данным по анализу F-S пока нет, я его выкатываю и сдаю на анализ  свежее + отработка. Если хочешь поучавствовать финансово- велком. Профикс отправил на анализ. скоро придет, если хочешь поучавствоавать финансово- велком. 

Ссылка на сообщение

На данном ресурсе данным по анализу F-S пока нет, я его выкатываю и сдаю на анализ  свежее + отработка. Если хочешь поучавствовать финансово- велком. Профикс отправил на анализ. скоро придет, если хочешь поучавствоавать финансово- велком. 

Анализ интересен думаю многим будет в связи с экономической обстановкой и ценам на масла,хотя двигатели у нас с тобой совсем разные.Поучаствовать могу (не знаю каким образом)

Ссылка на сообщение

После месяца ожидания масла в экзисте нулевки и тридцатки мой заказ снят, отказано поставщиком, хотя при заказе показывал в наличи свыше 900 шт.Куда масло делось, непонятно

Ссылка на сообщение

После месяца ожидания масла в экзисте нулевки и тридцатки мой заказ снят, отказано поставщиком, хотя при заказе показывал в наличи свыше 900 шт.Куда масло делось, непонятно

 

 

Не принимают они на новый склад жидкости сейчас от поставщиков(((

Ссылка на сообщение

Не принимают они на новый склад жидкости сейчас от поставщиков(((

С чем связано?

Ссылка на сообщение

С чем связано?

Переезд склада на новое место, они до сих пор не все товары принимают к заказу, а то что у вас показывало 900 шт., то это скорее всего , всего лишь глюк + с ценами у них до сих пор непонятки, в том же Автодоке все дешевле на порядок.

Ссылка на сообщение

Я заказывал еще до нового года когда еще они не переходили на новый склад, на счет автодока согласен, просто Профикс был только в экзисте

Ссылка на сообщение

Я заказывал еще до нового года когда еще они не переходили на новый склад, на счет автодока согласен, просто Профикс был только в экзисте

Я заказывал несколько товаров числа 25.12 и тоже потом был отказ, сказали уже тогда про новое ПО и переезд склада.

Ссылка на сообщение

Успел уже после нового года 2 последние банки забрать.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...