Перейти к публикации

Масла Profix ОБЩАЯ


BESiK

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А у меня лежат в офисе именно помтой цене,которая указана на главной странице. 0w-20 только 4 л нет.

Ссылка на сообщение

это при условии, что смотришься через личный кабинет? 

да. а зачем выходить?

post-8883-0-71975000-1452766808_thumb.png

Ссылка на сообщение

Может стоит уже подумать о поддержке отечественного производителя, раз Профикс от нас прячется? Ведь у Лука Генезиса неплохие данные API SN; ILSAC GF-5; GM Dexos 1 http://www.oil-club.ru/forum/topic/20068-lukoil-genesis-glidetech-5w-30-svezhee/ и цена в автодоке 1743 р за 4 л Не думаю что Профикс 5/30 будет дешевле после этого "переезда склада" Да и вообще честно говоря я не очень верю в тот переезд под Новый то год Уж очень для нашей РАШИ не правдоподобно Ну вот представьте себе работника с зарплатой ... короче с маленькой зарплатой а ему начальник говорит Вася надо на новогодние поработать - склад перевезти .... А склад перевезти не реку переплыть это уж точно ....и каков будет ответ догадайтесь

Изменено пользователем Чкалов
Ссылка на сообщение

Может стоит уже подумать о поддержке отечественного производителя, раз Профикс от нас прячется? Ведь у Лука Генезиса неплохие данные API SN; ILSAC GF-5; GM Dexos 1 http://www.oil-club.ru/forum/topic/20068-lukoil-genesis-glidetech-5w-30-svezhee/ и цена в автодоке 1743 р за 4 л Не думаю что Профикс 5/30 будет дешевле после этого "переезда склада" Да и вообще честно говоря я не очень верю в тот переезд под Новый то год Уж очень для нашей РАШИ не правдоподобно Ну вот представьте себе работника с зарплатой ... короче с маленькой зарплатой а ему начальник говорит Вася надо на новогодние поработать - склад перевезти .... А склад перевезти не реку переплыть это уж точно ....и каков будет ответ догадайтесь

тут можно 2 варианта предположить. если все сделано по закону, то этот Вася получит двойной оклад за работу в праздники. второй вариант - Васе сказано поработать (пусть даже без надбавок) с условием, что в случае отказа это Вася может идти праздновать, но после уже не возвращаться. а сейчас не те времена чтобы работой разбрасываться...

Ссылка на сообщение

Вот ответ на пропажу масел в списках.

post-10628-0-72234900-1452800057_thumb.png

Изменено пользователем ЛЫСЫЙ
Ссылка на сообщение

Вот ответ на пропажу масел в списках.

attachicon.gifScreenshot_2016-01-14-22-29-40.png

Этот ответ  и мне давали по всем позициям меня интересующие, потом перезванивали еще.

Изменено пользователем Ecstasy85
Ссылка на сообщение

Его ни где нету. И ценник у его конкурентов уже за 2.3 тыс руб. Так что даже интересно, что же будет по факту!

Ссылка на сообщение

В зеленоградском офисе показывает на складе офиса (т.е по факту на месте) - синтетика Profix SN 0W20C за 4 литра=1420 руб. , хотя на самом деле не факт что так и есть, т.к при заказе других товаров сказали о настройке системы (ребрединг Экзиста и переезд складов считай+ новая программа) и не факт что будут такие цены и текущее наличие.
Profix SN5W30C1 синтетика, за 1 литр показывает 510 руб.
 

Ссылка на сообщение

В Челябинском exist сказали если на складе появиться то и на сайте будет. По факту масла profix нет в exist

Ссылка на сообщение

Спокойствие только спокойствие, конечно будет масло, оно у них есть, ждемс. :drinks:  Тут от нашего земляка ни зависит, он сам в шторме от затяжного апгрейда  экзиста :(

Изменено пользователем Mikhalev28
Ссылка на сообщение

Спокойствие только спокойствие, конечно будет масло, оно у них есть, ждемс. :drinks:  Тут от нашего земляка ни зависит, он сам в шторме от затяжного апгрейда  экзиста :(

 

апгрейд затянулся, в системе сбои. бум ждать(((

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...