Перейти к публикации

Масла Profix ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Дистрибуция , как и подход к выходу на любой рынок, бывают разными, оттуда и ценник и маркетинг. Потому у того же идемитсу цена на порядок выше, хотя ничем не лучше, если говорить о японском производстве без удешевления в сингапуре.

И на разных территориях ситуация разная, в нашем городе и есть замена масла на СТО, и реклама и в магазинах также присутствует и далеко не в одном, а уже достаточно во многих , за счет в том числе, и понимания самих продавцов. В общем тема не нова, долго и емко можно дискутировать.))

 

У вас есть сильный дистрибютор с пониманием вопроса и развития

В других регионах пока не так сладко, но все идет верным путем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все-таки Дальний Восток - это такая "вещь в себе", у вас много чего есть того, чего нет к западу от Урала :)  Основные обороты дает центр страны.

Запад страны скоро просто завалим маслом!

Не буду раскрывать далекоидущие планы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Запад страны скоро просто завалим маслом!

Завалить то не трудно, а кто продавать будет? Этот вопрос решает 60% бизнеса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все-таки Дальний Восток - это такая "вещь в себе", у вас много чего есть того, чего нет к западу от Урала :)  Основные обороты дает центр страны.

в себе)))) оригинально, просто автопарк на 90% праворульный и привыкли доверять джапан! пенсик, пишет что у него кукурузер авто тоже джапан и думаю он прекрасно знаком с японским качеством и вряд ли ставит себе запчасти и расходники из хз где и откуда, а вот масло япон ему не в тему, ведь в японии именно его и не умеют делать))))))))), бедные японцы, прямо льют что попало, только с аукционов отлетают все тазы с пробегом от ста в отличном состоянии  - не буду выделять другой автопром , который нервно курит в сторонке после сотни пробега)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в себе)))) оригинально, просто автопарк на 90% праворульный и привыкли доверять джапан! пенсик, пишет что у него кукурузер авто тоже джапан и думаю он прекрасно знаком с японским качеством и вряд ли ставит себе запчасти и расходники из хз где и откуда, а вот масло япон ему не в тему, ведь в японии именно его и не умеют делать))))))))), бедные японцы, прямо льют что попало, только с аукционов отлетают все тазы с пробегом от ста в отличном состоянии  - не буду выделять другой автопром , который нервно курит в сторонке после сотни пробега)

Я тоже удивляюсь как японческие тазики попадая в Сибирь ещё там лет по 10 трудятся.

Это миф что японцы все вовремя меняют и обслуживают Авто.

Через нас проходили и такие где масло было как гуталин.

С убитыми коробками, движками, салоном...

Ещё если учесть то что барыге надо заработать на Авто то пробег от 100-150 тыс и выше не редкость.

Куча убитых Авто поставлялось с таксопарков, лизинговых контор..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grebiv81, сколько масел Profix выпускает в год на 3-ей группе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grebiv81, сколько масел Profix выпускает в год на 3-ей группе?

 

Мы везём в основном серию SN, она вся на третьей группе.

В Японии поставляется ещё не мало минералки со второй группы, это SL, CF, CF4.

Сколько льётся мне сложно сказать, но большая часть с третьей.

База идёт от JX(Eneos), они сами её производят и частично везут из Кореи.

У JX есть свои линии производства на заводах SK.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вы ответили на мой следующий вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вы ответили на мой следующий вопрос.

Я знал что он будет))

Но глобализация, расширение производства, запрет на строительство в Японии новых НПЗ итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grebiv81, Приветствую.

Подскажи, при открытии литровой канистры профикс 0-20 и 5-30, именно при вскрытии первой метал. крышки должен быть "звук" рвущегося контрольного кольца? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мембрана с трудом отрывается это точно, палец больно. Звук есть понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню уже как крышка откручивалась уже, но вроде лёгкого хруста, больше ощущаемого рукой нежели на слух. А мембрана да-еще та падла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grebiv81, Приветствую.

Подскажи, при открытии литровой канистры профикс 0-20 и 5-30, именно при вскрытии первой метал. крышки должен быть "звук" рвущегося контрольного кольца?

 

Да нет вроде, звуков никаких нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Да нет вроде, звуков никаких нет)))

Т.е. при открывании никаких усилий нет, чтобы вскрыть верхнюю крышку?

п.с. это не из праздного любопытства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евген 48,Надо что бы @grebiv81, сам глянул пенсову киношку и высказал свое мнение.  :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...