Перейти к публикации

Масла Profix ОБЩАЯ


BESiK

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@grebiv81,Смотри сам

 

attachicon.gifIsNext.jpg

у меня и вовсе 314))

Ссылка на сообщение

Вроде уже не первый раз такое, то демпинг, то завышение. Пора уже привыкнуть любителям данного масла, что надо делать запас при низкой цене и пережидать скачки.

По принципу, как на бирже играют, только продавать не обязательно. :DD

 

Иван, думаю тебе понятно, что причина в принципах построения розничной сети реализации масла.

 

понятно))

но ничего хорошего в этом для бренда нет

Ссылка на сообщение

Ну не знаю как на счет демпинга, но я выбор сделал  в пользу другого "японского" масла. Хотя сравнивая цены профикс за 5в30, добив к этой цене 100 можно купить было мобил 1.

Ссылка на сообщение

Посмотрел ценник у наших местных продаванов. Цена поднялась на 200-250 рэ.

Ссылка на сообщение

Да пока знать никто не знал про это масло и цена была низкая, сейчас бренд стал узнаваем вот и пошла цена, а аналогов с более низкой ценой достаточно

Ссылка на сообщение

Да пока знать никто не знал про это масло и цена была низкая, сейчас бренд стал узнаваем вот и пошла цена, а аналогов с более низкой ценой достаточно

Назовите мне плиз аналог, что б произведено было в Японии и стоило не более 1300 р ?

Ссылка на сообщение

Isnext  5w30 - 1676р 4л . Нет,спасибо. В сакуре был, так вообще 2000 или 2100. На 5-6 тыщ дорого. Аналогов на этот срок куча и дешевле, пусть и не япония. Каждый думает по своему.

Изменено пользователем Eric
Ссылка на сообщение

@Oper2008,

Причем тут Япония, разговор про масла схожими параметрами 

Ссылка на сообщение

@Oper2008,

Причем тут Япония, разговор про масла схожими параметрами 

Для меня, как наверно и для многих - страна производитель продукции тоже один из параметров. Зачем лукавить? Ведь если за схожую цену будет продаваться корейское, отечественное и японское масло со схожими характеристиками - выбор будет очевиден.

Ссылка на сообщение

Мужики,Вы чего как дети малые?.Вот я беру 5w30 GF5 ведёрками.Получается ваще халява.В очередной раз ведёрко мне обошлось в 6098 рупий.Путём несложных манипуляций получаем 304 рупий за 1 литр.Куда уж дешевле?

Ссылка на сообщение

Да пока знать никто не знал про это масло и цена была низкая, сейчас бренд стал узнаваем вот и пошла цена, а аналогов с более низкой ценой достаточно

На рынке 250-300 брендов

Выбор огромен, у каждого свои +/-

Ссылка на сообщение

@grebiv81,

ну цена пока конкурентно способная, можно брать, мне лично 20-ка понравилась, главное тихая, как люблю) 

Ссылка на сообщение

А 5в20 планируется к производству?

Ссылка на сообщение

А 5в20 планируется к производству?

 

есть в России но только ведра, по 20 л

Ссылка на сообщение

есть в России но только ведра, по 20 л

А где есть,не подскажите, Вы это масло в какие-то определённые города поставляете?,у меня в городе на сайте такого масла нет.Можно номерок этого масла.
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...