Перейти к публикации

Ресурсный тест 2. UAZ M.O. Premium 5W-40 vs UAZ M. O. Premium 5W-40 + эстер Syntolux L-132 - Зеленоградец


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Aleksszlat, все данные в разделе лабы. На анализ свежего уже собрали, осталось собрать на анализ замеса с эстерами. Но погоди пока переводить, образцы еще не в лабе.

Ок. Ждём сс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая задумка, поддержу когда масло уже будет в списке партии. (если забуду пните)

 

Зеленоградец не забудь что в твоем эксперименте важно намешать готовую смесь UAZ 5W-40 + Эстеры в большом количестве, и именно ее заливать в двигатель, и именно ее посылать в лабу. А не так что в бутылку отдельно налил UAZ 5W-40 и добавил 10% экстеров послал в лабу, а в двигатель замешал смесь отдельно залил 4 литра масла и добавил эстеров. 

 

То есть нужно купить большую бутыль ПЭТ и там сделать замес, из этой же бутыли и в лабу посылать, из нее же и заливать в двигатель, из нее же доливать если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленоградец не забудь что в твоем эксперименте важно намешать готовую смесь UAZ 5W-40 + Эстеры в большом количестве, и именно ее заливать в двигатель, и именно ее посылать в лабу.

 

Так и будет сделано) Бутыль нашел, жду когда приедут недостающие пол литра масла из нужной партии.

из нее же доливать если нужно

Представил себе картину: стою с бутылкой 9л над крохотным двс и доливаю 100 мл))) У нее горловина шире, чем у движка))) Изменено пользователем Зеленоградец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Зеленоградец, а чистый уаз еще не отправил в лабу? Или все скопом поедут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Ermito,нет ещё, жду посылку, потом за раз всё отправлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


поддержу когда масло уже будет в списке партии. (если забуду пните)

аналогично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже янтересно, выделю на "пузырь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зеленоградец, зафиксируй нас, желающих где-нибудь чтобы потом напомнить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленоградец, зафиксируй нас, желающих где-нибудь чтобы потом напомнить

@Midnight, я не совсем понял, ты в теме на сборы анализа замеса с эстерами? :)

 

Пока получается так, кого забыл дайте знать)

Pavel_NSK
Aleksszlat
torcon
rodof
TUPIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме были следующие желающие, могу ошибаться конечно + время идет и обстоятельства могут меняться

@espes

@Zver_D2,

@Алекс

@AlexGel

@egene_1,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pavel_NSK, ладно, разберемся когда масла в лабе будут. Я всё жду недостающее масло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pavel_NSK, ладно, разберемся когда масла в лабе будут. Я всё жду недостающее масло...

я тут ни при чем,за 9 дней до Тюмени доехало,а до Москвы за 7 доехать не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg46376, к тебе претензий не имею, не подумай :) Думаю наш местный филиал почты косячит, там ремонт недавно был, может еще в полную не работают...

А трек есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg46376, к тебе претензий не имею, не подумай :) Думаю наш местный филиал почты косячит, там ремонт недавно был, может еще в полную не работают...

А трек есть?

19734201039665

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19734201039665

Теперь вся Россия будет мониторить :help: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...