Перейти к публикации

Вопросы к официальным представителям Total


Рекомендованные сообщения

Вопросы к официальным представителям Total

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Total Vostok прошу любить и жаловать! :)

 

Если кто то задаст вопрос - проверьте настоящее ли я купил масло - то получите следующий ответ:

30.03.2020 в 20:37, Total Vostok сказал:

Подтвердить подлинность продукта может паспорт качества (сертификат анализа). Необходимо сверить номер на канистре и номер в паспорте качества, который находится у продавца, если они совпадают значит это оригинальное масло. Паспорт качества (сертификат анализа) на продукт в соответствии с законодательством Российской Федерации должен быть предоставлен продавцом, просим Вас обратиться в торговую точку, в которой вы приобретали продукт, с целью предоставления документа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Total Vostok  - Ответ официального представителяTotal Vostok  .

 

Сразу же оговорю, что Total Vostok   может вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Недавно видел канистру 20л Total Rubia 8900, было указан Адрес производителя: ОбнинскОргСинтез

А возможно ли найти ли найти данный продукт еще Импортного производства?

Политрафик тоже там же производится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PRADA21, добрый день!

Спасибо за Ваш вопрос.

На сегодняшний день ряд продуктов, включая RUBIA TIR 8900 и RUBIA POLYTRAFIC, производятся нашим партнером в Обнинске по нашему заказу и с нашим контролем качества. На каждую партию проводятся лабораторные анализы и составляется паспорт качества.

Таким образом, все заявленные в техническом описании характеристики и одобрения автопроизводителей имеют силу для данных продуктов, Вам не о чем беспокоиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


На сегодняшний день ряд продуктов, включая RUBIA TIR 8900 и RUBIA POLYTRAFIC, производятся нашим партнером в Обнинске
добрый день, а можно узнать какие продукты импортируются в РФ, а какие производятся в РФ? Продукция Тоталь и Эльф являются близнецами или все-таки в рецептуре имеются отличия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Skif_tlt, добрый день! Спасибо за Ваш вопрос. На данный момент в России производятся лишь гидравлические масла и ряд масел для грузовой техники в большой фасовке (20 и 208 л). Российское производство ни в коем случае не сказывается на качестве, т.к. все процедуры по отбору проб каждой партии и паспортам качества соблюдаются. Все заявленные характеристики и допуски автопроизводителей имеют силу. По поводу масел Total и ELF – нет, это не масла близнецы. Рецептуры у продуктов отличаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Skif_tlt, добрый день! Спасибо за Ваш вопрос. На данный момент в России производятся лишь гидравлические масла и ряд масел для грузовой техники в большой фасовке (20 и 208 л). Российское производство ни в коем случае не сказывается на качестве, т.к. все процедуры по отбору проб каждой партии и паспортам качества соблюдаются. Все заявленные характеристики и допуски автопроизводителей имеют силу. По поводу масел Total и ELF – нет, это не масла близнецы. Рецептуры у продуктов отличаются.

спасибо за столь подробный ответ)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Total Vostok, подскажите, пожалуйста, техданные на новое масло Quartz 9000 Future FGC 5w-30.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палыч314, добрый день! Техническое описание на данный продукт во вложении, но обращаем внимание, что в России он пока не представлен. 

 

Quartz 9000 Future FGC 5w-30.pdf

Изменено пользователем Total Vostok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техническое описание на данный продукт во вложении, но обращаем внимание, что в России он пока не представлен. 

 

attachicon.gifQuartz 9000 Future FGC 5w-30.pdf

 

5-30 -> GF-5. Да ещё и РР -45

Ждём..ждём... :spiteful:

Изменено пользователем -Navigator-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Total Vostok, добрый день! Подскажите, пожалуйста, техданные на масла Ineo Dynamics 0w-20 и 0w-30.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Skif_tlt, добрый день! Спасибо за Ваш вопрос. На данный момент в России производятся лишь гидравлические масла и ряд масел для грузовой техники в большой фасовке (20 и 208 л). Российское производство ни в коем случае не сказывается на качестве, т.к. все процедуры по отбору проб каждой партии и паспортам качества соблюдаются. Все заявленные характеристики и допуски автопроизводителей имеют силу. По поводу масел Total и ELF – нет, это не масла близнецы. Рецептуры у продуктов отличаются. 

И чем же масло Elf SXR 5W-30 и Total NFC 5W-30  с допусками 913-D отличаются ? по анализам я не вижу отличий. а Если они есть что мне предпочтительней заливать из этих двух. Не нужно мне говорить что необходимо выбирать по допускам. У обоих A5B5 ford 913-C 913-D мне этого уже достаточно.

Изменено пользователем Tsarsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Total Vostok, добрый день! Подскажите, пожалуйста, техданные на масла Ineo Dynamics 0w-20 и 0w-30.

 
Добрый день, @Палыч314! К сожалению, упоминаемых Вами продуктов нет в нашей базе данных.
Возможно, это что-то очень экзотичное, продаваемое на каком-нибудь локальном рынке.
 
Вы можете сообщить, для какого автомобиля подыскиваете смазочный материал и мы поможем с подбором.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем же масло Elf SXR 5W-30 и Total NFC 5W-30 с допусками 913-D отличаются ? по анализам я не вижу отличий. а Если они есть что мне предпочтительней заливать из этих двух. Не нужно мне говорить что необходимо выбирать по допускам. У обоих A5B5 ford 913-C 913-D мне этого уже достаточно.

См. внимательно хим анализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

См. внимательно хим анализ

я смотрел идентичные масла. один пакет разница элементов в погрешности замеса и не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...