Перейти к публикации

-Navigator-

Пользователи
  • Публикаций

    440
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя -Navigator-

  1. ..не, слушать надо под передним правым крылом - там интереснее звуки.
  2. ..какая история использования вязкостей при этом?
  3. ..можно А5, С2, С5, ilsac. У меня все, кроме илсак'а, работают жёстко. Сейчас буду катать s-oil 7 red 9 sp 5w30
  4. ..имел ввиду, предотвращение захвата машины
  5. ..надо еще коробку греть, если она автоматическая. как только обороты упадут до тысячи жмёте тормоз, включаете драйв и гидро-трансформатор начинает греть жидкость в коробке. еще не маловажный момент: пока машина греется а вы сметаете снег со своей бибики, брелок от сигнализации должен быть в кармане а не на связке с ключами от машины.
  6. точно => и тем же самым фордом рекомендован маловяз..................
  7. ..да вот как раз этой этой статистики собрать не возможно. Понятно, что все они "уставшие" и с разными историями, понятно, что есть много желающих ремонтироваться, но... Тем не менее машин доехавших до 200+, так или иначе полно!! И все они после переборки дв.?, не думаю, не та "мощность" у ярославльцев, челнинцев, тюменцев и иже с ними "мастаков", окучить все проданые ж4на и ж4кд. Я раньше рассказывал, на работе служебный хюндай (ж4на) доехал до двухсот с гаком не напрягаясь, двигатель "шелестит", водила даже и не знает чего ему на ТО раз в 10 тысяч заливали. Не спорю, есть коне
  8. -Navigator-

    Sintec Platinum 7000 0W-20 GF-6A (API SP, ILSAC GF-6A)

    ..ну всЁ, значит масло грязь не держит и она оседает на внутренних стенках двигателя....)) - шутка, если что.. каждый двиг. уникален, как и его хозяин. У кого-то темнеет раньше, у кого-то позже. Да и критериев потемнения не определял никто.
  9. ..так же было на дв. 4В11, и именно 5w30 А3/В4 так себя показывал. А особенно "тугим" тогда показалось 5-30 А5. Это был разрыв шаблона.
  10. ...оч странно. На моем бегемоте (Sport 4) все три посыла с точностью до наоборот. Особенно это чувствуешь на одно-полосой с фурами М5. Особенно когда бак выкатывается почти под ноль и каждая новая заправка происходит с минимальным подмесом к предыдущей. Машину как подменяют. ps Что заметил, на 92-м на много раньше происходит сброс акп вниз, да и низшую передачу она держит дольше при обгонах и подъемах. Может этот факт заставляет вас думать, что на 92-м 'валит'?... Навроде того, что больше шуму, вибрации, раш, зубы скрипят....
  11. .. а ну как морозы вдарят, а там пятерка.....
  12. ..можно и так, только катать на каждой порции теперь малость поменьше надо
  13. ..правильно, только 0W по зиме, на этом например: я сейчас на Синтеке 0-20, мне масло нра..
  14. .. и гоняйте на 0-20 круглый год. Вот пример: Сколько у вас минус сейчас, 15-17С - самое оно для 0-20 в таком нежном двигателе. Так понимаю сейчас хотите залить с заходом на лето, но кроить с g4na надо сильно с умом...
  15. ..у меня на митсу также описывалось, а в конце текста дополнение: "..повторять процедуру до полной очистки жидкости" Сиречь - замени полностью.
  16. Парни, посоветуйте чего залить в акпп wv polo, aisin 09G вместо родной жидкости и на долив к ней же. Интересно прежде всего, подойдет ли туда zic sp4??
  17. .. залил три разных синтека (0-20; 0-30; 5-30) в три разные авто, никто 'не жужжит', все норм.
  18. -Navigator-

    Sintec Premium 9000 0W-30 (API SP/CF; ACEA C3)

    ..хуже точно не будет. Наблюдаю уже три авто на Синтеке - все норм!
  19. ..да и так на двадцатках, практически все время (сейчас Синтек 0-20).
  20. ..абсолютно точно VV"351 описал пользование двадцаток в городе и на загородном прямике (сиречь трассе) - абсолютно.. Замечено и лично и другими, разными, людьми, и БК это цифрами подтверждает.

×
×
  • Создать...