Перейти к публикации

Вопросы к официальным представителям Total


Рекомендованные сообщения

Вопросы к официальным представителям Total

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Total Vostok прошу любить и жаловать! :)

 

Если кто то задаст вопрос - проверьте настоящее ли я купил масло - то получите следующий ответ:

30.03.2020 в 20:37, Total Vostok сказал:

Подтвердить подлинность продукта может паспорт качества (сертификат анализа). Необходимо сверить номер на канистре и номер в паспорте качества, который находится у продавца, если они совпадают значит это оригинальное масло. Паспорт качества (сертификат анализа) на продукт в соответствии с законодательством Российской Федерации должен быть предоставлен продавцом, просим Вас обратиться в торговую точку, в которой вы приобретали продукт, с целью предоставления документа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Total Vostok  - Ответ официального представителяTotal Vostok  .

 

Сразу же оговорю, что Total Vostok   может вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А что представители молчат по поводу качества канистры?

Они как всегда игнорируют!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите не является данное масло (см. Фото) подделкой!? Заказывал на емексе у поставщика TOTV. На конистре в нижней её части имеется пористость материала канистры.

 

@07CERGEY,  добрый день! 

 

Спасибо за Ваш вопрос. Фотографии не свидетельствуют от том, что масло является подделкой. Небольшие погрешности при изготовлении канистр допустимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@07CERGEY, Это по чему же так?

 

Потому что, я уже задавал вопрос представителям "тотал- восток", по маслу купленному в юрмарте. Ответа я тогда так и не получил! Изменено пользователем 07CERGEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите хотел купить масло Total Quartz Energy 9000 HKS G-310 5W-30 5л, посмотрел видео с ютуба как отличить подделку, вроде все норм вот только восклицательного знака нет сзади на этикетки, это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите хотел купить масло Total Quartz Energy 9000 HKS G-310 5W-30 5л, посмотрел видео с ютуба как отличить подделку, вроде все норм вот только восклицательного знака нет сзади на этикетки, это нормально?

Заказывай, например, в Автодоке, поставщик - TTL (Тотал-Восток) и забудь про проблемы подделок этого масла! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывай, например, в Автодоке, поставщик - TTL (Тотал-Восток) и забудь про проблемы подделок этого масла! ;)

да заказать то можно, только я думаю что все равно не 100%, что оно будет оригинал. На разных вязкостях смотрел оборотную сторону канистры, где есть восклицательный знак, где его нет(( хз это нормально или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да заказать то можно, только я думаю что все равно не 100%, что оно будет оригинал. На разных вязкостях смотрел оборотную сторону канистры, где есть восклицательный знак, где его нет(( хз это нормально или нет.

ХЗ. А вообще, подделкой спецпродукта ГСМ заниматься не рентабельно, спрос узкий и ограниченный, а этим ушлёпкам интересны только продукты массового потребления, которые использует каждый третий юзер.

Ну, может ответит оф.представитель насчёт восклицательного знака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ. А вообще, подделкой спецпродукта ГСМ заниматься не рентабельно, спрос узкий и ограниченный, а этим ушлёпкам интересны только продукты массового потребления, которые использует каждый третий юзер.

Ну, может ответит оф.представитель насчёт восклицательного знака.

НУ так то Total Quartz Energy 9000 HKS G-310 5W-30 5л я так понимаю это спец продукт для двух самых популярных моделей у нас в стране соляриса и рио))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ так то Total Quartz Energy 9000 HKS G-310 5W-30 5л я так понимаю это спец продукт для двух самых популярных моделей у нас в стране соляриса и рио))

Ну, модели-то популярные, но предпочтения у всех ой-какие разные! Из всех владельцев Хундай-Киа это масло льют, дай бог, процентов 30-35% наверное, это из своего опыта и опроса владельцев заключаю. А так-то, приверженцев всё того же Шелла, ZIC и Мобила знаю немерено! ;) Так что, мы в своём выборе Тотала HKS числимся в фаворе, и это правильно!

Изменено пользователем VV"351
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите не является данное масло (см. Фото) подделкой!? Покупал в розничном магазине, копию декларации о соответствии взял.

post-40581-0-75216300-1507458251_thumb.jpgpost-40581-0-01445300-1507458274_thumb.jpgpost-40581-0-46753400-1507458298_thumb.jpgpost-40581-0-71252500-1507458330_thumb.jpgpost-40581-0-76307200-1507458463_thumb.jpgpost-40581-0-37360200-1507458488_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывай, например, в Автодоке, поставщик - TTL (Тотал-Восток) и забудь про проблемы подделок этого масла! ;)

Добрый!Поставщику NAS можно доверять?Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shkodnik85,

Оффтоп
NAS это вроде центральный склад автодока 
Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый!Поставщику NAS можно доверять?Спасибо

Это собственный склад Автодока в Москве, и оф.пред мне когда-то отвечал, что им продукцию свою они поставляют напрямую.  Думаю, что можно доверять как и TTL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите хотел купить масло Total Quartz Energy 9000 HKS G-310 5W-30 5л, посмотрел видео с ютуба как отличить подделку, вроде все норм вот только восклицательного знака нет сзади на этикетки, это нормально?

 

@Duke86, добрый день!
 
Это нормально. Этикетки могут отличаться друг от друга в зависимости от завода производителя. Рекомендуем не доверять никакой информации о методах определения подлинности масла, размещённой не на официальном сайте производителя и запрашивать декларацию соответствия у продавца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...