Перейти к публикации

07CERGEY

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 07CERGEY

  1. Всем привет! Подскажите пожалуйста, являются данный продукт (подделкой), купил масло в магазине OZON, пришла канистра с лицевой этикеткой на которой нет надписи sn plus и напечатан значок Феррари, масло разлито 31.08.20. Ранее покупал масло тоже на этом сайте, но всегда приходило масло с нормально этикеткой как на официальном сайте компании shell. По все остальным признакам не подделка, но этикетка сильно смущает. Уважаемые знатаки скажите Ваше мнение. А то уже планирую делать возврат.
  2. 07CERGEY

    Масла Rowe

    Добрый день! Подскажите пожалуйста есть разница между ROWE HIGHTEC SYNT RSi 5W-40 и ROWE HIGHTEC SYNT RS 5W-40?
  3. Добрый день! Подскажите, может быть что масло произведено раньше чем сама канистра или это скорее всего подделка!? Покупал масло в emex у поставщику JSBA. Взял 5 шт. по 1 литру. Первый раз купил этот бренд, поэтому прошу у Вас помощи!
  4. А какой у тебя общий пробег на этом масле и какая температура масла!? Хочу попробовать данное масло не только в целях уменьшить масложор, но и уменьшить шум мотора, а то на Тотал LL мотор стал шумно работать (при температуре на улице +5с и выше), как будто гидрики стучат. При понижение температура от -10С и ниже мотор на Тотале LL работал тише . Что еще подкупила меня это состав и цена на Valvoline Maxlife C3. Парни кто еще катал данное масло на TSI, поделитесь своими ощущениями по маслу! Заранее буду Вам благодарен.
  5. С мотором в принципе всё хорошо, за исключением жора масла . Пробег на данный момент составляет 152 т.км. На данный момент использую масло TOTAL LONG LIFE 5W-30 (расход 600÷1000мл. за 6000-7000 т.км). Выбор пал на Valvoline так как цена на это масло доступна и состав масла не плохой. А тотал сильно подорожал.
  6. Интересно, как данное масло покажет себя в 1.2 CBZB. Как вы думаете можно его вообще лить в этот мотор, официального допуска WV нет!?
  7. Новое масло сильно разочаровало, проехал на нем 2000 км и уже долил 800мл. На старой рецептуре масла такого не было, за 7500км доливал 600-800мл! На следующей замене масла я уже буду заливать 502 допуск! Тотал с 504 допуском сильно разочаровал меня:(
  8. 07CERGEY

    Какой бензин лучше?

    А какой бензин будет лучше для турбо моторов, с отсутствием МТБЭ или олифинами и ароматикой!????
  9. На 5л канистре тоже надпись появилась.
  10. 07CERGEY

    Какой бензин лучше?

    7 месяцев как использую бензин аи-95 с заправок Лукойл в г. САРАТОВЕ и г. ЭНГЕЛЬСЕ всегда смотрел паспорт качества и некогда не встречал бензин с г. КСТОВО. Раньше катался на аи-100. Только аи-100 всегда привозят с Кстово.
  11. 07CERGEY

    Лукойл бензин

    Последнее время заправлялся на лук в Саратове 95 евро стоил он всегда на 80коп. дешевле чем 95экто(заправка находится в пос. Юбилейном рядом с гепермаркетомЛента), а также не однократно производил заправку лук. 95Евро по 44.10р(95экто 44.90р) в г.Энгельсе ул. Марины-Расковой. Разницы между бензином нет кроме моющий присадки в экто. Я уже выкладывал паспорта на этот бензин в этой теме, смотрите ранние!
  12. Масло изменилось 21.08.2017, а купленное мною масло 05.02.2018 до сех пор почему-то на старой рецептуре?! Как то всё это мне не понятно и наводит на то, что я купил подделу! Канистра внешние, кроме её дна не изменилась. КТО даст разъяснения по этому поводу, буду очень блогодарен.
  13. Купил сегодня данное масло в 5-ти литровой канистре, произведено 05.02.2018, надписи ART на лицевой этикетки нет. Палыч314 получается что у меня масло старой рецептуры?
  14. 07CERGEY

    Лукойл бензин

    У нас в Саратовской области таких акций отродясь не было.
  15. 07CERGEY

    Лукойл бензин

    От партии к партии, бензин отличается, бывает эти отличия значительны!
  16. Оно сильно угорает после 3000км, на моём 1.2 tsi CBZB. Меньше всего в моём моторе из 504/507 допуска угорает Total Quartz Ineo Long Life 5W-30 .
  17. Сколько грамм NGN Profi 5w-30 на тысячу у тебя сейчас расходует твой двигатель? Интересно, при угаре данного масла, много будет оставаться нагара на поршнях и кольцах по сравнению с маслами допуском 504/507!?
  18. http://www.total-lub.ru/Auto/lubadvisor/skoda/yeti.html Оказывается данное масло рекомендовано для дизельных моторов.......
  19. Это анализ другого масла компании тотал!
  20. Я так понимаю, что у Вас принято игнорировать вопросы!? Или тут выборочная система ответов!
  21. Кто нибудь лил данное масло в 1.2 (1.4, 1.8, 2.0) tsi моторы!? Если да, то какие были ощущение от работы данного мотора на этом масле?. Есть в наличии 20л.данного масла, вот думаю лить его в 1.2tsi в место Total Quartz Ineo Long Life 5W-30 при этом увеличить интервал смены масла до 10тыс.км или 350мч.
  22. Добрый день Total Vostok!!! Приобрел данное масло (5л. по 1-у литру) (см. Фото) у Вашего дистрибьютора компании "Оптимум—64". Масло доставили до назначенного адреса. Из документов предоставленных курьером я понял, что масло было доставлено из города Воронеж (см. Фото). Вопрос: является данное масло подделкой!? Есть сомнения качества данного масла! Если смотреть на фото, то на лицевой стороне канистры под обозначением объёма, шестизначный код не совпадает с кодом указанным на обратной стороне канистры. Также из документов предоставленных курьером указан не существующий адрес поставщика !!!
  23. 07CERGEY

    Какой бензин лучше?

    Вот ещё пару фоток паспортов. Фото паспортов были сделаны на одной и той же заправке, но в разное время. Многие параметры как бы вообще не меняются, наверное они печатают одинаковые паспорта от партии к партии и при этом не делают анализ бензина, а просто меняют параметры в паспорте из "головы".

×
×
  • Создать...