Перейти к публикации

Тормозные диски ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Тормозные диски ОБЩАЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Alehandro,Никого не подозреваю.Пока.Поменяю тормозуху и качну-потом подозрения оформятся.Если есть подсказка-поделитесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro,Никого не подозреваю.Пока.Поменяю тормозуху и качну-потом подозрения оформятся.Если есть подсказка-поделитесь. 

 

Я так же с Брембо напоролся. Помогла только замена дисков на другие. Точить не видел смысла - если новые повело, то и точёные тоже поведёт.

 

Взамен Брембо поставил Зимерман с перфорацией. Проблема больше не возвращалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro,Никого не подозреваю.Пока.Поменяю тормозуху и качну-потом подозрения оформятся.Если есть подсказка-поделитесь.

Вопрос был без подвоха - реально интересно, какой бренд в ответе за биение. Думаю, заменой тж проблема не решится, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был без подвоха - реально интересно, какой бренд в ответе за биение. Думаю, заменой тж проблема не решится, к сожалению.

Да я просто за последнюю надежду цепляюсь.Раз в год меняю тормозуху, после этого получше всегда тормозит.Многие это отмечали на форуме патфайндеров.Но это было на оригинале, здесь скорее всего DBA повело.Потому что именно руль "шатает". Повело бы зад - по корпусу бы пошло.Сзади нет вибраций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на передних чуть более 20000км

 

 Заказал Ремсу и диски и тормозные накладки .Думаю на следующей неделе поставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал Ремсу и диски и тормозные накладки .Думаю на следующей неделе поставлю

Расскажи потом , крашеные диски или нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А текстар дороже ТРВ. 

Текстар идет на конвеер с завода, а зиммерман это вообще что? 

 

я не знаю у кого как, а у меня при вводе оригинального номера  дисков вылетает очень много предложений по заменителям,  и только три из них проходят как артикулы с улучшенными характеристиками - АТЕ, Otto Zimmermann и Brembo....... если речь заходит о тормозах, то Zimmermann - это очень популярный бренд в этом направлении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и циммерманн и брембо макс у меня вело довольно быстро.потом стало грустно с баблом поставил дешман(ашику),колодки вчера сменил(ашику на кашияму), с дисками все ок...

знакомый на глк полсле колодок ате поставил линкс(дешман), говорит ате больше не куплю, ибо скрипели,а китай молчит(диски ате).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю у кого как, а у меня при вводе оригинального номера дисков вылетает очень много предложений по заменителям, и только три из них проходят как артикулы с улучшенными характеристиками - АТЕ, Otto Zimmermann и Brembo....... если речь заходит о тормозах, то Zimmermann - это очень популярный бренд в этом направлении!

Может и достойная продукция , но отзывов больше отрицательных. У меня ассоциация с этими всеми брендами с улучшенными характеристиками что это китайская хрень для псевдо спортсменов , поставят диски с проточками и сразу + 30 лошадей добавляется . Это как раньше был , а может и остался , китайский бренд pro sport , которым владельцы жигулей свои "спортивные" болиды с подпиленными пружинами обвешивали. Ещё помню вместо брызговиков жёлтые куски ленолиума с надписью sparco вешали эти же индивиды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отто в Германии находится и всё производят там. Если потребуется замена дисков на Прадике - скорее всего это будут именно Отто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи потом , крашеные диски или нет

 

 Диски и накладки пришли , но коробки с дисками ещё не открывал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отто в Германии находится и всё производят там. Если потребуется замена дисков на Прадике - скорее всего это будут именно Отто.

 не нашёл их в каталоге,номерок можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут покопался в инете по поводу т. дисков Girling и выяснил такой момент, действительно Girling  принадлежит TRW ? Если оно так, то все мы прекрасно знаем что trw - грубо говоря китай, а в следствии может быть и гирлинг попадает под эту раздачу ? Все это я к чему, несколькими страницами назад я выкладывал фотки со ржой на дисках, так вот, как насчет такой истории с подменой т. дисков гирлинга на галимый китай от трв ? На офф. сайте гирлинга задние т. диски на фото черные, да и в описании говорится что окрашены http://ows-cdn.tecdoc.net/girling/home.jsp?server=4&time=30/8/2016-15:29:8#a2ad73366ed958701e54a0397a3dae90 Или это начало штамповки некачественного продукта ? А может и моя вина, что повелся по дешевой цене и заказал их от неизвестного поставщика.

Изменено пользователем a616ac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера установили новые тормозные диски , фото прилагается 

 а так же изношенная родная накладка за 24 тыс км 

post-18836-0-62565000-1472615946_thumb.jpg

post-18836-0-26070000-1472615966_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...