Перейти к публикации

Тормозные диски ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Тормозные диски ОБЩАЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
6 часов назад, kirill2k сказал:

Если выбирать диски между NK 202272 (Дания, вроде неплохие отзывы, но у некоторых ведет, дешевле),  FERODO FDB4051 (смущает Китай), GALFER B1.G226-0154.1 (Испания, с покрытием), то на чем бы остановились?

Больше склоняюсь к GALFER. Спасибо

Из этих - Галфер. Но не совсем понятно, почему не рассматриваете тот же Текстар, ТРВ, Нишинбо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лачетти, родные диски, 3-4 смены колодок, пробег140к

С чего начать, в этом случае?

 

Hi-q.jpg

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ss333 сказал:

Лачетти, родные диски, 3-4 смены колодок, пробег140к

С чего начать, в этом случае?

 

Hi-q.jpg

Задние ? Я перед поменял зад ещё родной стоит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, veselchak сказал:

Задние ? Я перед поменял зад ещё родной стоит 

Задние, перед менялся не помню сколько смен, там лучше вид:)

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Добрый день. Пара вопросов:

1) Где предположительно будут произведены? GIRLING арт 6049641 .Не нашел картинок коробки в интернете.

2) Если рассматривать GALFER арт B1.G102-0866.2 B1.G226-0154.1. Есть достойная альтернатива с производством не в Китае и с покрытием?

Изменено пользователем kirill2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kirill2k сказал:

2) Если рассматривать GALFER арт B1.G102-0866.2 . Есть достойная альтернатива с производством не в Китае и с покрытием?

 

Screenshot_20200329_191443_ru.autodoc.autodocapp.thumb.png.f4328c996525299f693c314891d8a0cf.png

Так они ж все с покрытием:pardon:

Те же

ICER 181834 (FF)

Sangsin GP1451 (серия Hagen, FF)

Mintex MDB2938 (FE, пылят канеш, но цепкие, не прожорливые)

Hella/Pagid 8DB355013781 (тот же FE)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shevrick Ой, сорри, я ж спрашивал про диски, исправил артикул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kirill2k сказал:

Есть достойная альтернатива с производством не в Китае и с покрытием?

А что не так с продукцией из поднебесной?

К примеру тот же Hon Hai Precision Industry Co., Ltd. не похоронил качество таких же гигантов только из IT индустрии Apple, Sony, Canon, Cisco, Dell, HP

А по теме на мой взгляд по совокупности лучше не вижу чем рассматриваемый Galfer B1.G226-0154.1 Made in Italy

Изменено пользователем shevrick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kirill2k сказал:

 Добрый день. Пара вопросов:

1) Где предположительно будут произведены? GIRLING арт 6049641 .Не нашел картинок коробки в интернете.

2) Если рассматривать GALFER арт B1.G102-0866.2 B1.G226-0154.1. Есть достойная альтернатива с производством не в Китае и с покрытием?

Girling с вероятностью в 99% будут из Китая также как и их аналог TRW DF4964

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, shevrick сказал:

А что не так с продукцией из поднебесной?

Наверное потому что все самые дешевые замены из Китая-  поэтому не верится в достойное производство из поднебесной.

Соглашусь, наверное заводов в Китае таких монстров как Federal-Mogul, TMD (и др.) это меньше касается, но всё же хотелось бы европейское производство.

Все, кто переносят производство в Китай, делают это ради удешевления производства, и хотим мы того или нет-  качество материалов, производства, контроля ухудшается, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, kirill2k сказал:

 

Все, кто переносят производство в Китай, делают это ради удешевления производства, и хотим мы того или нет-  качество материалов, производства, контроля ухудшается, имхо

Удешевляется за счет дешевой рабочей силы, а каким образом это относится к качеству продукции? 

Если какой то Европейский производитель открывает завод в Китае, то на этом заводе те же станки и роботы, та же технология и тот же требования к качеству, как и на Европейском заводе. 

Предрассудки какие то и мракобесие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

Удешевляется за счет дешевой рабочей силы, а каким образом это относится к качеству продукции? 

Если какой то Европейский производитель открывает завод в Китае, то на этом заводе те же станки и роботы, та же технология и тот же требования к качеству, как и на Европейском заводе. 

Предрассудки какие то и мракобесие. 

 

Люди сравнивали авто из страны- владельца марки - и те же авто, собранные в России - разница есть, и не в лучшую сторону

А тоже роботы, контроль, и прочее

У меня приятель не стал в своё время брать Камри, потому что российская - предпочёл пусть и более "приземлённый", но японский Авенсис...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paulson сказал:

но японский Авенсис...

Их делали в Японии?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paulson сказал:

 

Люди сравнивали авто из страны- владельца марки - и те же авто, собранные в России - разница есть, и не в лучшую сторону

А тоже роботы, контроль, и прочее

У меня приятель не стал в своё время брать Камри, потому что российская - предпочёл пусть и более "приземлённый", но японский Авенсис...

Авенсисы у нас были из Англии. По крайней мере у меня. А что с Камри нашей не так? 4й год у меня уже она. Кроме масла и фильтров ничего не менялось.

6 минут назад, tsarenok.a сказал:

Их делали в Японии?)

В Англии. С нуля была. Куплена в 2007 году машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paulson сказал:

 

Люди сравнивали авто из страны- владельца марки - и те же авто, собранные в России - разница есть, и не в лучшую сторону

А тоже роботы, контроль, и прочее

У меня приятель не стал в своё время брать Камри, потому что российская - предпочёл пусть и более "приземлённый", но японский Авенсис...

Авенсисы все в Англии собирались.

Ну что я могу сказать, а у меня родственник уже на второй Камри ездит, Российской сборки и не одного нарекания.

А сравнивать собранные здесь и в стране владельца как то не корректно, собранных здесь в разы больше чем привезенных и соответственно количество брака заметно сильнее. Но брак и на привезенных машинах есть и в немалых количествах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...