Перейти к публикации

А так ли нужен внедорожник живущему в городе?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А парктроник детей чувствует? Если нет то не подходит, в дворе много маленьких ребятишек снуют, пока в одну сторону смотришь, они с другой появляются :D Можно сказать ради этого и думаю ставить... А еще минус, дырки в бампере как то делать не охота.

 

Мой на Йети всё чует. Даж травинки высотой выше 30см. Вообще назад не смотрю - ток по парктроникам. И чуять начинает больше чем за метр. Несколько раз вот так на пешеходов сзади реагировал я чуть не подпрыгнул зная что сзади небыло препятствий когда заднюю включил. Ща очень - очень жалею что их в перед не дозаказал в комплектации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от модуля и датчиков зависит. У вага и бмв штатные отличные парктроники. Думаю, и нештатные есть нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pomor, на его китайце такая камера, что лучше бы ее не было, так что в его случае парктроник предпочтительней.

Вы ВСЁ читать умеете?

Или только выборочно?!

 

Для особо одаренных повторю : ''и на Аккорде жены так же, камера быстро загрязняется''

 

ПыСы: и про камеру на китайце., вы ее видели или так,очередной пук в сторону китавто?

Скажу вам что на моем китайце,камера переплевывает по качеству картинки камеру на 8-ом Аккорде и на Оптиме.

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел, протер и спокойно паркуешся. Глаза лучше парктроника.

Да как-то напрягает по 20-ть раз за день протерать.

А еще когда паркуешься на узкой улице.,а за тобой уже очередь нетерпеливых стоит, особо не напротираешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А парктроник детей чувствует? Если нет то не подходит, в дворе много маленьких ребятишек снуют, пока в одну сторону смотришь, они с другой появляются :D Можно сказать ради этого и думаю ставить... А еще минус, дырки в бампере как то делать не охота.

 

Реагирует на ура. Иногда на самом деле , как выше написали, за сердце хватаешься. Вроде начал сдавать назад и все молчит, перед этим видел что препятствий сзади нет., а тут как заорет парктроник., это всего лишь какой-нибудь шустрик решил быстренько мимо машины проскочить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А парктроник детей чувствует? Если нет то не подходит, в дворе много маленьких ребятишек снуют, пока в одну сторону смотришь, они с другой появляются :D Можно сказать ради этого и думаю ставить... А еще минус, дырки в бампере как то делать не охота.

 

Данил,у тебя же,если не ошибаюсь, штатной мультимедиа нет?

Т.е. для камеры придется или голову покупать, или типа камера и зеркало. Вот в экране который в зеркале,запаришся что-то рассматривать.

Оно надо тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ВСЁ читать умеете?

Или только выборочно?!

 

Для особо одаренных повторю : ''и на Аккорде жены так же, камера быстро загрязняется''

 

ПыСы: и про камеру на китайце., вы ее видели или так,очередной пук в сторону китавто?

Скажу вам что на моем китайце,камера переплевывает по качеству картинки камеру на 8-ом Аккорде и на Оптиме.

Нет нужды реагировать столь эмоционально, для особо одаренных отвечаю: я читаю все, пишу выборочно лишь о том что знаю. Про аккорд не пишу лишь по тому, что у меня нет опыта общения с этим авто, а вот по Ховеру есть и не только видел, но и пользовался, эксплуатировал, качество ее картинки не причем, там нет четко обозначенной зоны безопасности о и от этого она теряет свой смысл, очень не удобно и это далеко не самый страшный, с Вашего позволения, "ПУК" в этом авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от модуля и датчиков зависит. У вага и бмв штатные отличные парктроники. Думаю, и нештатные есть нормальные.

 

 

Паркмастер называется, очень доволен.

Даже думаю сменить спереди сток(датчики хандрят) именно на Паркмастер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нужды реагировать столь эмоционально, для особо одаренных отвечаю: я читаю все, пишу выборочно лишь о том что знаю. Про аккорд не пишу лишь по тому, что у меня нет опыта общения с этим авто, а вот по Ховеру есть и не только видел, но и пользовался, эксплуатировал, качество ее картинки не причем, там нет четко обозначенной зоны безопасности о и от этого она теряет свой смысл, очень не удобно и это далеко не самый страшный, с Вашего позволения, "ПУК" в этом авто.

Зона безопасности это как .... эээ....не буду писать чтобы вас не обидеть.

Мне достаточно видеть край своего бампера и окружающую обстановку.

 

Реагирую я спокойно. Мне нет нужды самоутверждаться за счет авто.,как это делают сдесь некотрые.

Просто не перевариваю когда человек читает через строчку,а потом отвечает на ''удобные'' для себя строчки.

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А парктроник детей чувствует?

 

хороший/качественный парктроник - реагирует на всё! Но, поставь плюсом обязательно камеру, уж лишним точно не будет, и денег потраченных, в последствие об этом - жалеть не будешь! Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Но, поставь плюсом обязательно камеру, уж лишним точно не будет, и денег потраченных, в последствие об этом - жалеть не будешь!

 

гбо, прошивка, масло, анализы, регулировка клапанов, ГБЦ, лифт, лебедки, парктроник, навигашка, камера .....

 

kislolicyy_62184134_orig_.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, забыл по теме : видеть дорогу через легковуху - бесценно !

 

)))

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А чё он хотел, поднимая свой статус в своих же глазах, пересаживаясь сращу в такое авто, хоть и 2008 года выпуска

 

в лес ездить, рыбалку ж любит. Там без прадо никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо значит поставлю парктроники раз детей чует. :) Еще бы показометр на торпедо не ставить - не нравится мне увешивание торпедо всякой дребеденью. и так радардетектор и регистратор висит. 

ще бы в модели разобраться - пойду читать матчасть спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...