Перейти к публикации

А так ли нужен внедорожник живущему в городе?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@dert0n,

Гои не пытались на выезде из говен докопаться до всех сразу на предмет тех регламента?

Проходимость вольвы сильно зависит от резины) и от прокладки конечно. Я за стоковой соткой ездил без проблем когда то.

Ссылка на сообщение

Сейчас отличная пора тестить присадки колдунские у всех расход падает прямо на глазах (изза потепления) :))

 

а у меня расход в теплое время года всегда растет. Машина перестает буксовать и я на сухом асфальте начинаю ездить газ в пол)))

Ссылка на сообщение

@Алекс,

 

Да не такой уж и кошмар. 23 литра в городе у меня расход, когда сухо и 21 когда скользко)))
 

 

а вот с других ракурсов:

 

Изменено пользователем AlexGel
Ссылка на сообщение

 

 

Гои не пытались на выезде из говен докопаться до всех сразу на предмет тех регламента? 

Какого тех. регламента?

Не останавливают в общем. Нафиг я им нужен? Я ПДД не нарушаю.

 

 

 

Проходимость вольвы сильно зависит от резины) и от прокладки конечно. Я за стоковой соткой ездил без проблем когда то. 

На том фото, что я что вольво на стоковой резине с завода. Я еду, вольво нет. Чудес не бывает.

За стоковой 100 чего бы не ездить. За мной тоже можно ездить. Ну там, по сухой грунтовке к примеру. 

Ссылка на сообщение

Что то клуб не большой , на троих соображаете ? 

Ссылка на сообщение

Проходимость вольвы сильно зависит от резины) и от прокладки конечно. Я за стоковой соткой ездил без проблем когда то.

в оригинальной версии это должна была быть девятка на лысой белшине. ну, а вольво вообще должна была сотке дорогу прокладывать.

Ссылка на сообщение

Что то клуб не большой , на троих соображаете ? 

 

Если это мне, то да, небольшой. Еще и попробуй вытащи народ...Хотя на встрече тогда было машин 10, из них 7 погонялись. Машин-то мало таких. В питере дизелей 3 или 4 штуки всего. Бензиков побольше.

Ссылка на сообщение

Соглашусь у нас в кишлаке всего 1 штук такой цОрный 

Ссылка на сообщение

@dert0n,

Бугаева знаешь? На вот почитай ru-auto.livejournal.com/40471785.html в двух словах - теперь все изменения в конструкции надо вносить в ПТС, большую резину - нельзя вообще никак.

Ссылка на сообщение

чушь и треп с матом вперемешку

Ну не совсем. Ходят упорные слухи, что в Краснодарском крае начали активно дрючить за незаконные изменения в конструкции ТС.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...