Перейти к публикации

Автохимия Cupper


Рекомендованные сообщения

Cupper - Автохимия

 

Получил сегодня присадку для промывки масла, присадка в новом флаконе который позволил снизить цену (600 присадка + 565доставка) в exist - 1600руб тоже самое но в другом флаконе.

post-19889-0-43665800-1458671297_thumb.jpgpost-19889-0-33101800-1458671368_thumb.jpg

Пузырёк из белого пластика в термопленке,с прозрачным колпачком.

post-19889-0-77272700-1458671547_thumb.jpg

Разсплескался чуть-чуть пока ехала , крышка была не плотно закручена , и неудивительно ведь она гладкая.

Перед заливкой сделал капельную пробу масла.

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Valvoline Maxlife 5W-30 + присадка Cupper для всех видов моторных масел отработка на Skoda Superb после 7000км

Valvoline Synpower FE 5W-20 + присадка Cupper для всех видов моторных масел отработка на KIA Rio после 9 788 км

 

Акт испытания промывочного энергетика Сupper

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

metalplaks есть ли у вас в ассортименте смазка для пластиковых шестеренок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Simext сказал:

metalplaks есть ли у вас в ассортименте смазка для пластиковых шестеренок?

Консистентная смазка CUPPER BG (50 гр.) - вот эта отлично подойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

metalplaks позавчера в сервисе крутили её, вертели, так и не нашли информацию о применимости и влиянии на резину. Я хотел ею тормозные цилиндры смазать, но мастер не стал рисковать. Надо больше информации наносить на упаковку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то @metalplaksпро акцию молчит...

Цитата

Сделайте заказ с 17 по 27 февраля и по промо-коду 2302 получите скидку 15% + любую присадку за 1 рубль.

https://cupper-shop.ru/news/podarki-na-23-fevralya/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Pechnik сказал:

Что-то @metalplaksпро акцию молчит...

https://cupper-shop.ru/news/podarki-na-23-fevralya/

уточню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго.

Имею скутер с 4Т мотором 139QMB стоит новая 82см.куб поршневая(родная 50см.куб) пробег 50км(~ 2 часа работы мотора) обкатка идет. 

Хочется с новья использовать присадку Энергетик Арт.: AEE-100 в пропорции 25мл-30мл на литр масла.

В данный момент на первые 300-400 км залито масло Total 4T 10W-50 полусинтетика. Далее будет использоваться масло Газпром 4Т 20W-50 минералка.

  1. Не будет ли "конфликта" Энегетика с пакетом присадок в масле?

  2. При разведении 100мл Энергетика в 5литрах масла сколько ppm меди получится в данном обьеме?

  3.metalplaks Может что-то я неправильно понял(посчитал)?

 С удовольствием выслушаю Ваши советы, замечания.

Спасибо.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Всех приветствую!

 

Нужна помощь квалифицированных людей.

Понравился эффект присадок в ГУР - через 200-250 км он стал намного тише. Правда, потом я съездил на тренировку, где очень много и интенсивно крутил рулём, ГУР там опять себя проявил. Видимо, масло всё-таки поджарилось, надо менять.

 

Хочу залить присадки в трансмиссию. Трансмиссия у меня состоит из 9.6 л АТФ в акпп, 1.5 литра АТФ в раздатке, два моста по 1.5 л с трансмиссионкой 75w90. Плюс в хозяйстве есть Сузуки SX4, думаю туда тоже в мотор, коробку и редуктор пока присадки залить (там пробег в районе 100 ткм).

 

Где-то писали, что присадки можно лить "не по назначению", просто слегка концентрацию пересчитать. Вопрос, какую присадку и в каком объеме взять? или всё равно придётся мелкими пакетиками набирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ivbasul сказал:

Друзья! Всех приветствую!

 

Нужна помощь квалифицированных людей.

Понравился эффект присадок в ГУР - через 200-250 км он стал намного тише. Правда, потом я съездил на тренировку, где очень много и интенсивно крутил рулём, ГУР там опять себя проявил. Видимо, масло всё-таки поджарилось, надо менять.

 

Хочу залить присадки в трансмиссию. Трансмиссия у меня состоит из 9.6 л АТФ в акпп, 1.5 литра АТФ в раздатке, два моста по 1.5 л с трансмиссионкой 75w90. Плюс в хозяйстве есть Сузуки SX4, думаю туда тоже в мотор, коробку и редуктор пока присадки залить (там пробег в районе 100 ткм).

 

Где-то писали, что присадки можно лить "не по назначению", просто слегка концентрацию пересчитать. Вопрос, какую присадку и в каком объеме взять? или всё равно придётся мелкими пакетиками набирать?

Можно купить: Купить Присадка CUPPER для всех типов АКПП (1 л) в Москве - цены интернет-магазина Cupper-shop.ru в какой пропорции применять там написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, metalplaks сказал:

Можно купить: Купить Присадка CUPPER для всех типов АКПП (1 л) в Москве - цены интернет-магазина Cupper-shop.ru в какой пропорции применять там написано.

при добавлении в редуктор, мкпп или двигатель пропорции такие же?

пробег более 1500 км на присадках вреда агрегатам не принесёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ivbasul сказал:

при добавлении в редуктор, мкпп или двигатель пропорции такие же?

пробег более 1500 км на присадках вреда агрегатам не принесёт?

пропорции те же, вреда никакого быть не может, в двигателе только надо первый раз если применяется, то через 1.5 т.км. поменять масло на свежее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, metalplaks сказал:

Можно купить: Купить Присадка CUPPER для всех типов АКПП (1 л) в Москве - цены интернет-магазина Cupper-shop.ru в какой пропорции применять там написано.

Присадку в двигатель можно по этой же схеме использовать? (одну везде с пересчётом количества)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, GreenFox сказал:

Присадку в двигатель можно по этой же схеме использовать? (одну везде с пересчётом количества)

 

 

Да, но кроме АКПП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metalplaks сказал:

Да, но кроме АКПП

А в ГУР? 

ГУР, наверное, тоже ближе к гидравлике? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2022 в 09:38, GreenFox сказал:

А в ГУР? 

ГУР, наверное, тоже ближе к гидравлике? 

в ГУР можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.
Подскажите плз, в присадках Cupper для двигателя, ГУР, АКПП есть эстеры?

 

9i4shssuxpp2cjcbr77n88g7852sfgjc.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...