Перейти к публикации

Как скинуть вес


torcon

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Krot сказал:

Я отказался от всей мусорной пищи (кетчупы, соуса, чипсы, фаст фуд и тд), стал есть больше зелени, рыбы и морских продуктов, мясо, а также ем гречку. Сыр твёрдых сортов типа Пармезан и ему подобных. Картошку не ем, макароны тоже, рис только в составе суши, хлеб само собой - табу!!!

Тоже никогда не ем мусорной пищи - полуфабрикатов, салатов из маркетов. Купил силиконовый мешок + сковороду D28 h6,5 чугуниевую в дополнение к казану, + грили из нержи в казан(типо мантоварку придумал :vava:)решил освоить на природе тесто разное. Будут чебуреки, беляши, манты. Изучу влияние водки и теста с мясом в 35и-градусную жару на метаболические процессы в организме не молодого возраста.

Изменено пользователем Эдельвейс
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Эдельвейс сказал:

Изучу влияние водки и теста с мясом в 35и-градусную жару на метаболические процессы в организме не молодого возраста.

Думаю, всё будет хорошо!))) Лишь бы не пиво! (предполагаю, конечно, гнев любителей этого... (не стану грубо выражаться) питья)))))))

Ссылка на сообщение
18 minutes ago, Эдельвейс said:

Тоже никогда не ем мусорной пищи - полуфабрикатов, салатов из маркетов. Купил силиконовый мешок + сковороду D28 h6,5 чугуниевую в дополнение к казану, + грили из нержи в казан(типо мантоварку придумал :vava:)решил освоить на природе тесто разное. Будут чебуреки, беляши, манты. Изучу влияние водки и теста с мясом в 35и-градусную жару на метаболические процессы в организме не молодого возраста.

 

Отвечу как житель жаркой страны, что +35 это не жара, а просто тепло и на метаболические процессы не влияет, а вот чебуреки, беляши и манты даже без водки и при любой температуре влияют очень сильно :D

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Krot сказал:

 

Отвечу как житель жаркой страны, что +35 это не жара, а просто тепло и на метаболические процессы не влияет, а вот чебуреки, беляши и манты даже без водки и при любой температуре влияют очень сильно :D

А водка как влияет? Там же нет углеводов?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Styler сказал:

ам же нет углеводов?

Зато калорийность моё почтение и "лёгкая усвояемость".

 

Кето - объективно никто не рекомендует. Отсутствие глюкозы - это может если копаешь от забора и до обеда каждый день нормально, а если головой иногда думаешь - плохо.

Плюс как минимум регулярно нужно клетчатку употреблять.

Это диета не в классическом понимании, как какой-то вид сбалансированного здорового питания, ну типа "средиземноморская диета", это способ сбросить весу у профессиональных спортсменов, с постоянным наблюдением у врачей и сдачей анализов.

Просто тупо брать эти наработки и кидать их в свою НЕ спортивную жизнь - это типа как тупо и злобно начать ставиться всеми подряд анаболиками и думать, что всё будет норм.

Ссылка на сообщение
22.04.2024 в 13:04, Normet сказал:

Можно просто поесть.

Не имеет никакого значения, что и когда есть, организму пофиг.

Важен баланс полученного и потраченного на длительном периоде времени.

Очень много инфы, что на ночь без проблем идет чистый протеин, коктейли и яйца без желтка, он вызывает повышенное энергопотребление и это как ночная диета

Ссылка на сообщение
29 minutes ago, Styler said:

А водка как влияет? Там же нет углеводов?

 

Водка, как не странно, это самый дешёвый алкогольный напиток в мире. По производству она даже дешевле чем пиво.

По сути это смесь спирта с водой. Даже в СССР себестоимость производства спирта была 44 копейки за литр. Это практически ничто!!!

Вопрос: что от этой гадости можно ожидать???

Ответ: научные наблюдения показывают, что больше всего заболевают алкоголизмом  те, кто употребляет водку или пиво.

Вот и думайте как водка влияет.

А вот попробуйте взять жарений кусок мяса с мангала, а в другой руке держать бокал сухого красного вина..... Это я всем советую!!!!!!!

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Krot сказал:

Я тебе совету хоть немножко изучить эту тему

Не нужно. У меня со 117 кг до 75 кг, "немножко" изучал.

 

25 минут назад, Nordman сказал:

он вызывает повышенное энергопотребление

Ничего он "не вызывает", белок просто сам по себе требует гораздо более высоких энергозатрат на переваривание.

Ну хотя можно сказать и так...

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Эдельвейс сказал:

чешки :good2: красивые!

это какие-то мокасины, в велотуфлях с шипами ходить -то ещё удовольствие.:D

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Krot сказал:

...не ем, макароны..., рис только в составе суши, хлеб само собой - табу!!!

Макароны(пасту) итальянцы едят. Вроде толстых среди них немного. Потом их тоже можно есть в составе чего либо. Пшеничный хлеб нежелательно, а какой-нибудь ржаной цельнозерновой бездрожжевой почему нет?

Изменено пользователем Valery...
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Krot сказал:

 

Водка, как не странно, это самый дешёвый алкогольный напиток в мире. По производству она даже дешевле чем пиво.

По сути это смесь спирта с водой. Даже в СССР себестоимость производства спирта была 44 копейки за литр. Это практически ничто!!!

Вопрос: что от этой гадости можно ожидать???

Ответ: научные наблюдения показывают, что больше всего заболевают алкоголизмом  те, кто употребляет водку или пиво.

Вот и думайте как водка влияет.

А вот попробуйте взять жарений кусок мяса с мангала, а в другой руке держать бокал сухого красного вина..... Это я всем советую!!!!!!!

Существует много всего в чём виновата водка, но точно не в ожирении.

 

P.S.: я сам водку не пью, отучили коллеги в молодости

Ссылка на сообщение
Только что, Valery... сказал:

Макароны(пасту) итальянцы едят. Вроде толстых среди них немного.

это в эфиопии их немного:sarcastic:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Styler сказал:

но точно не в ожирении.

Алкогольные напитки сами по себе - да, но культура пития с обильной закусью - вполне себе.

Особенно пиво, которое имеет низкую калорийность, но очень стимулирует пищеварение.

А закусывают пиво обычно например орешками - это уже по калорийности как ракетное топливо. Ну и понеслалсь там - сырки всякие копчёные, чипысы, рыба ...

Ссылка на сообщение
Только что, Styler сказал:

Существует много всего в чём виновата водка, но точно не в ожирении.

Причины набора веса при употреблении алкоголя: Попадая в организм, алкоголь замедляет обмен веществ и блокирует расщепление жиров и углеводов. Все процессы направлены на выведение токсинов из организма. Это задерживает сжигание жиров и они еще больше накапливаются.©

Ссылка на сообщение
14 minutes ago, Normet said:

Я так понимаю - девушку вывезли из села, но село из девушки - нет.

 

image.png.4ca745e9e0f4ea7f1c9188285d920732.png

 

Я на работе, пить очень рано, трезветь не от чего.

 

Ха-ха-ха!!! Родной, что ты мне показываешь? Я же жил в СССР и знаю, что у некоторых рабочий день начинался со стакана самогона:)))

Ладно, забыли об этом!!!

Тогда поделись своим опытом!!!

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...