Перейти к публикации

Как скинуть вес


torcon

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, skorp777 сказал:

На полном серьезе: летом  утром офигенно запускает организм 100 мл темного пива ( не опохмел, прошу учесть!). Больше- уже не тот эффект. Зимой- 50 мл сухого красного +100-150 мл холодной воды. Вода+вино в одном стакане, естественно. 

Может Вы алкоголик ?

Ссылка на сообщение
19 minutes ago, skorp777 said:

На полном серьезе: летом  утром офигенно запускает организм 100 мл темного пива ( не опохмел, прошу учесть!). Больше- уже не тот эффект. Зимой- 50 мл сухого красного +100-150 мл холодной воды. Вода+вино в одном стакане, естественно. 

 

Привет, дорогой!!! Я не сказано рад тебя видеть здесь!!!!!!!!!

 

Эдельвейс , да не важно, все мы любим выпить. На то мы и мужики!!!

Главное не в этом, а в том, что когда я 10 лет тому назад появился здесь у нас были стычки, но потом всё наладилось.

И щас мне очень приятно увидеть ветеранов клуба!!!

(К сожалению их здесь становиться всё меньше)

 

 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Krot сказал:

И щас мне очень приятно увидеть ветеранов клуба!!!

Не могу себя отнести к ветеранам. 

Хотя с адреса torcon@autoclub72.ru в 2008 году у меня есть сообщение о переходе на http://www.autoclub72.ru/index.php?....

Ссылка на сообщение

Krot все верно ты говоришь жирная пища с утра еще лучше прогоняет желчный, чем кофе. Просто мы говорили о плюсах кофе, так вот кофе это делает. 

Ссылка на сообщение
7 minutes ago, torcon said:

Krot все верно ты говоришь жирная пища с утра еще лучше прогоняет желчный, чем кофе. Просто мы говорили о плюсах кофе, так вот кофе это делает. 

 

Нееее, Даниил, я такого не говорил!!!

Ещё раз повторюсь: КОФЕ НИКАКОГО ЭФЕКТА НА ЖЕЛЧНОСНОЙ ПУЗЫРЬ НЕ ИМЕЕТ. Прошу всех запомнить, а лучше записать!!!

Кофе имеет только антиаксиданский и мочегонный эффект и не более того!!!

Ссылка на сообщение
6 minutes ago, Bozon said:

 

 

Спасибо за видео!!!

Дамочка, конечно симпатичная, но на 90% я с ней не согласен!!!

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Эдельвейс сказал:

один из наиболее любимых фрагментов

 

Хорошая версия, многое объясняет! (с) :D

Ссылка на сообщение
4 часа назад, skorp777 сказал:

На полном серьезе: летом  утром офигенно запускает организм 100 мл темного пива ( не опохмел, прошу учесть!). Больше- уже не тот эффект. Зимой- 50 мл сухого красного +100-150 мл холодной воды. Вода+вино в одном стакане, естественно. 

А ещё, молоко -вино младенцев, а вино -молоко старцев!:good2::D

Ссылка на сообщение
29.04.2024 в 12:36, torcon сказал:

На сколько я помню наполнить желудок водой - это обмануть его, человек просто при завтраке раньше насытится. Желудок будет уже забит, мозг будет посылать сигнал хватит есть. 

Это работает только если не 2 часа до еды, время всасывания воды 20мин, за 2 часа не обманешь...

 

Вернулся с Турции с Алл, +2кг, что не так плохо, прошлый раз было +5 ))

Пришлось очень постараться чтобы соблюдать пп, но конечно полностью отказаться от вкусняшек не очень хотелось иначе зачем этот алл, плюс алкоголь нолимит, весь день вместо воды сухое шампанское ))

 

Сладкого почти не брал, только попробовать пироженки, в основном рыба, мясо, много зелени, но 3 раза есть когда не тратишь калории это много, поэтому приходилось еще и в количестве ограничиваться, что совсем плохо действует не нервы)

 

20240424_204740.thumb.jpg.48acd4da17d5ed85bd2104ded65b7d59.jpg

 

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение

Nordman встал с утра, прошелся 5-6 км по территории и ешь все что хочешь со спокойной душой. :)

Ссылка на сообщение
01.05.2024 в 09:42, Nordman сказал:

весь день вместо воды сухое шампанское ))

Очень круто!   Надо попробовать будет.

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, torcon сказал:

Nordman встал с утра, прошелся 5-6 км по территории и ешь все что хочешь со спокойной душой. :)

Лучше-после еды. Замерял себе уровень глюкозы до и после еды. После еды-простая прогулка снижает уровень сахара в 2 раза!  Сам прифигел от результатов.   Еще заметил  (лично на себе провожу замеры крови) после ужина, 50мл коньяка понижают уровень сахара на утро, нежели без оного. С чем и как трактовать сие- хз...но есть предположение. Буду далее тестировать организьм:drinks:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...