Перейти к публикации

Bozon

Пользователи
  • Публикаций

    771
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bozon

  1. Bozon

    Космос

    Да, не на высоте, на дне мои когнитивные способности. Но снизу ты частенько стал постукивать морзянкой. На это сообщение отвечать не обязательно. Эти прения не по теме пора заканчивать.
  2. Bozon

    Космос

    Уважаю, не только лишь все, мало кто может быть таким самокритичным!
  3. Bozon

    Космос

    Отличный такой образец матерой, неполживой журналистики. Не думал, что ты ешь такое. И на мой вопрос про Одиссей не ответил. Там тоже абсолютного успеха достичь не удалось.
  4. Вот такой хвалите, Xiaomi Mijia Electric Pump 2, наверное? Или его первую версию?
  5. Не удержался, заказал первый раз в жизни оригинальное масло. Хотя запасов аж на три года хватит.
  6. Bozon

    Космос

    Как там дела у мягко севшего, уже занимается исследованиями реголита Луны?
  7. Bozon

    Космос

    Aleksszlat это же было год назад. Вчера японцы успешно запустили эту ракету. Japan successfully launches next-generation H3 rocket after failure last year
  8. Bozon

    Десктоп vs Ноутбук

    Создаёте загрузочную флэшку с W10, причем Винда скачивается с сайта Майкрософт. Устанавливаете какую вам надо Винду (на флэшке будет несколько вариантов) и активируете активатором W10 от Ратиборус. Если правильно помню, активация привязывается к конфигурации оборудования.
  9. Bozon

    С днём подводника!

    Вот фото американской многоцелевой субмарины «Иллинойс» (USS Illinois), введенной в боевой состав ВМС США 29 октября 2016, которая вернулась в Перл-Харбор 1 октября 2019 со своей первой боевой службы в теплых морях западной части Тихого океана. Что-либо здесь комментировать, только портить. Основными причинами систематических и существенных нарушений целостности противогидролокационного покрытия корпусов лодок типа «Виргиния» являются дешевые адгезивные материалы и несовершенная технология, которые применяются на судостроительных верфях США с начала 2000-х. Стоит новейшим атомоходам да
  10. Bozon

    С днём подводника!

    Частенько некоторые редиски размещают фото наших подводных лодок с оторвавшимся покрытием лёгкого корпуса и с издевательскими комментариями в адрес советской и российской промышленности. Эта проблема существует не только у наших ПЛ. Недавно опубликовано фото USS Colorado (SSN 788), которая возвращается из похода с оторвавшимися участками так называемого "стелс-покрытия". Эта лодка является 15-й ПЛ класса Вирджиния и пятой из усовершенствованной серии Block-III. Вернувшаяся из похода USS Colorado, согласно официального релиза, прошла 39000 миль. По мнению американских экспертов, основно
  11. Bozon

    Приколы

  12. Его надо быстрее использовать, полимерный загуститель выпадает, я выкладывал фотки в теме Кастрола.
  13. Bozon

    Новинки Автомира

    А, так ты статистику прошлогоднюю увидел и возрадовался. Так не пойдет. Так не победим. ВАГ был на втором месте после Тойоты и в 2022-м году. То есть, перечисленные тобой показатели и тогда были на уровне, наверное. Тем не менее, не смотря на это, программа сокращения издержек и меры жесткой экономии были руководством почему-то приняты. Почему?
  14. Ответ на вопрос был Да в самом начале ответа до запятой, после запятой дополнение или пояснение. Если сухими давно не пользуюсь, значит покупаю только мокрые.
  15. Да, сухими уже давно не пользуюсь.
  16. Да придет тоже самое, наверное. Но Eurorepar дешевле по цене у Росско, на уровне Sakura A-1878 почему-то.
  17. Внешне все выглядит очень прилично и аккуратно, рамка мягкая. Сделан фильтр в Тунисе, пополнил им запасы. Росско пишет, что качество оригинала, теперь и в розницу запчасти продает. Фотки будут позже.
  18. Этой Сакуры нет в списке. Сам список пропитанных и сухих в комментарии здесь.
  19. Прочитал у ArKost, что MecaFilter ELP9286 это фильтр с пропиткой (он же Lucas LFAF292 и Eurorepar 1611155880). Лукас раньше в запас купить не успел, решил познакомиться заказать на Озоне MecaFilter.
  20. Bozon

    Десктоп vs Ноутбук

    На матовом IPS фотки отлично смотрятся!
  21. Bozon

    Новинки Автомира

    Ну вот и приведи эти открытые данные здесь, будут точкой отсчета.
  22. Это полка с белорусской водкой в китайском супермаркете.

×
×
  • Создать...