Перейти к публикации

Базальт - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

НПК Базальт - масляные фильтры
http://bazalt-res.com/
 
Экспертизы масляных фильтров:
Базальт БМ1208

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Andy230 тут в теме выше я выкладывал. Я ж по сто раз не буду их постить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

24.01.2020 в 13:12, Andy230 сказал:
21.01.2020 в 15:28, Максим Л. сказал:

У базальта одни косяки

Ну так предъявите фото общественности!

Кроме фантазий про "кавитационный поток" масла в фильтре Базальт, постановочного фото неизвестно чего и навязчивой рекламы фильтра манн 7015 (с не соответствующим давлением открытия перепускного клапана для двигателей ВАЗ ) - так ничего и не увидел от товарища, по итогам достаточно длительного общения.

Не провоцируйте тролля.;)

Изменено пользователем -=Tomcat=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Tomcat=- фу,слава богу,я уж думал что случилось с тобой,долго не было, наверное вопросы гидравлики изучал:D ну или геометрию подтянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.01.2020 в 15:45, Максим Л. сказал:

Я ж по сто раз не буду их постить.

Рекламу манна же постишь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andy230 то ваши фантазии,пишу как есть. Это механика,против неё не попрешь. Я вообще за науку, сейчас вот на свою машину Салют поставил, буду эксперимент делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распилил сей фильтр, пробег составил 6700 км. Бумага не порвана, но складки расшиперило. Крышки с некоторым усилием отделились от катушки. Впринципе, для меня эти фильтра не так уж и плохи. Хотел заказать, а вот и хрен - нет в популярных интернет магазах. Написал в службу поддержки НПО Базальт, там ответили, что в связи с переездом производственной площадки, производство прекращено до осени. 

20200803_083259.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hkog сказал:

Распилил сей фильтр, пробег составил 6700 км. Бумага не порвана, но складки расшиперило. Крышки с некоторым усилием отделились от катушки. Впринципе, для меня эти фильтра не так уж и плохи. Хотел заказать, а вот и хрен - нет в популярных интернет магазах. Написал в службу поддержки НПО Базальт, там ответили, что в связи с переездом производственной площадки, производство прекращено до осени. 

20200803_083259.jpg

Ну не печальтесь так то фиговенький фильтр, масло шло через вот эти широкие щели,в канале прямо на выходе стоит сито перепускного, железка непонятная внутри катушки не лежала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Л. Нет, посторонних железяк не было, кучу их уже распилил, не видал. Ну что же, поможет как всегда, старый добрый Mann W7015, или FL400S.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Л. Как эксперимент с Салютами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hkog сказал:

Максим Л. Как эксперимент с Салютами? 

Вскрыл больше 10-ка все целые,и зимние и летние и на 5w30,5w40,10w40. Но я сейчас случайно в Автодок купил 4 Ливны премьер 05 ,аж блестят с завода,обычно они как из задницы,поставил на трёх машинах,не один не потёк, раньше часто было,сейчас скрин поставщика дам, попробуйте рискните,так у него задумка полностью повторяет Манн 7015, только размеры поболя. И центральная туба в дырочку а не в просечку. Вон,поставщик agt.

Screenshot_20200803_122705.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hkog сказал:

Распилил сей фильтр, пробег составил 6700 км

...

20200803_083259.jpg

 

Внешний вид - ужас! Гудрон! :scare3:

Как будто единичку потеряли и не 6700, а 16700 км на минералке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konung Масло ГПН Premium N 5W40, потемнело хорошо. Последняя канистра была, больше лить его не буду.

Изменено пользователем Hkog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, konung сказал:

 

Внешний вид - ужас! Гудрон! :scare3:

Как будто единичку потеряли и не 6700, а 16700 км на минералке.

Нормальный вид, просто бумага в квашню превратилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.01.2020 в 09:04, Максим Л. сказал:

хейнц h12w05 

Может,Хенгст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...