Перейти к публикации

BL1204 - зарядные устройства


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Наверху 1.25 а внутри 1.29

Эти слова не касаются при использвании данного ЗУ, у всех же бурлит, булькает и греется :D Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти слова не касаются при использвании данного ЗУ, у всех же бурлит, булькает и греется :D

Вот в том то и дело что булькает(наверное не совсем верно)  но абсолютно не греется. Около 6 часов стоял на зарядке а корпус холодный. На зарядку ставил АКБ комнатной температуры

Изменено пользователем Сталкон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще плотность замерить? Тем более если в напряжении не уверен. На Форсе снять крышку и выкрутить пробки дело 30 секунд. Тогда будешь точно знать зарядился АКБ или нет. А то вы тут все про напряжение пишите. А что толку его измерять? Если есть доступ, надо плотность измерять.

Тогда и можно сделать вывод поднимает плотность этот ЗУ или нет. А то может он поднимает до 1,25 и останавливается. А еще лучше попробовать зарядить им глубоко разряженный АКБ и наблюдать как будет плотность расти. А пока инфы мало, одни эмоции.

Выше писал про замер плотности, уверенно поднимается до номинальных величин :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше писал про замер плотности, уверенно поднимается до номинальных величин :up:

BL1204 четкое и продуманное ЗУ, дело свое оно знает и выполняет как положено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто нибудь сделает лог напряжения и показатели плотности по банкам АКБ  после полного цикла заряда этим BL ? 

Подвижки есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера коллега отчитался, что после нескольких циклов зарядки его 6-летней батареи плотность электролита в ней поднялась до 1,29…1,30 что даже выше чем ожидалось, напряжение за три дня простоя после последней зарядки снизилось с 13,2(В) до 12,7(В), он искренне радовался и благодарил меня за то приглашение к коллективному закупу ЗУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустил информацию о коллективной закупке этого прибора.

Подскажите, куда ткнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Knop, теперь только ждать следующего))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, а в каком разделе?

Или уже в этой ветке караулить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Knop, я думаю поглядывать в этой)) когда желающих добавиться, думаю можно будет организовать)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, буду пока отзывы читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти слова не касаются при использвании данного ЗУ, у всех же бурлит, булькает и греется :D

а не надо бы итожить "у всех" :acute: , потому как не так это :nea: , а =  :excl: не у всех  :hi: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, буду пока отзывы читать.

закупить коллективно -  оно ясно, что поинтереснее чем по одному, но и если даже не соберется такой коллектив то самому вполне можно приобрести для хозяйства такой вот полезный и уже проверенный девайс :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закупить коллективно -  оно ясно, что поинтереснее чем по одному, но и если даже не соберется такой коллектив то самому вполне можно приобрести для хозяйства такой вот полезный и уже проверенный девайс :up:

Поддержу, своим знакомым буду смело рекомендовать, ВЕЩЬ! (и не задорого))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...