Перейти к публикации

Какую машину я бы купил


Рекомендованные сообщения

Мы все имеем разные машины.

Кому то досталась от родителей, кто то купил по оказии подешевле. Но думаю у 90% это не мечта.

У кого то сформировалась мечта уже в процессе владения.

 

Начну с себя: в мозгу перебирались многие: Хаммер, Порш каен, Но как то потихоньку сформировалось и понял - всё время "засматриваюсь" на родстера BMW Z4.

Многие скажут, да ты что, надо внедорожник, это круто. А я хочу для души.

 

А как Ваши мечты?

RS: только действительно мечты а не пальцы гнуть, плизз, прошу высказываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

При чем тут кошелек? 16 лямов за авту, которая после 300 км. пробега требует подзарядки (кстати, сколько по времени???) ...На вид страшна, в салоне тесно, багажника нет...Для гурманов-эстетов ездящих всегда в одно лицо? Не понимаю....

у людей у которых есть 16 лямов на авто, есть в гараже еще несколько машин на все случаи жизни , и с багажником и не тесным салоном...

Не в кредит же Тесла под 17% годовых :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как то неудобно прошлое ворошить, что было. то было... Ты музей решить собрать или в угоду качества решил отвергнуть все блага автоцивилизации?

Как то грустно - все блага автоцивилизации но без качества......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвок хоцца с дефорсированным до 150лс. дизелем PSA...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перламутровый хоть? :D

 

Можно и перл, но он и белый хорош...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как то неудобно прошлое ворошить, что было. то было... Ты музей решить собрать или в угоду качества решил отвергнуть все блага автоцивилизации?

 

Да где они, блага-то??? А вот качество того...тю-тю! Скажете, там подушек нету, преднатяжителей и пр для безопасности? Нету...

Но своими глазами видел, как на Владивостокской аэропортовской трассе в 1998 году такой марк с крауном лоб в лоб встретились на реверсивной полосе...Скорость была под (или за 90) у обоих...

 

Машины обе в хлам, морд нету, но все!!! ВСЕ!!! салоны целые и пассажиры без травм! Ну, ка, если из нонешних машин так долбануть кого, кто жив останется? Думаю, никто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А вот качество того...тю-тю! 

Это да. Ширпотреб какой-то пошел.  :facepalm: Фуфлыжный. Европа гонится за какими-то там своими еврами 4-5-6, пиндосы тоже с этой ботвой жмут в своих калифорниях. Как я смог понять - дизели это тупик, и в ближайшее время будет ставка на гибриды. А мне чета так дизелька захотелось. Давно не было, но еще помню этот запах, и лежачую стрелку температуры на холостых.  :DD

Изменено пользователем 123123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уж мне нравится обновлённый в 2015 году Мицубиси Паджеро, с огромным удовольствием взял бы его!!!

 

Интерестно а комплектом Rockford Fosgate акустики него можно дооснастить?

 

Изменено пользователем Михоныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kia Cee'd GT
Skoda Octavia 1.8 TSI (на механике)
Ладу Весту с турбомотором и механикой

Это если машина на каждый день и что-то более-менее вероятное в обозримом будущем, если же брать много денег и большие спортивные возможности, то надо 2 машины (на реальном спорткаре не всегда удобно ездить каждый день).

Из комфортного: Toyota Camry (2.5 мотор и выше), BMW 320d xDrive, Hyundai Grandeur (жаль, что не производят больше, генезис не нравится). Обязательно автомат.
Из спортивного: Volkswagen Golf R, BMW M235i xDrive, Subaru Impreza WRX STi. Обязательно механика.

Как то так ёпрст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Очень уж мне нравится обновлённый в 2015 году Мицубиси Паджеро, с огромным удовольствием взял бы его!!!

 

По слухам он не то в 16, не то в 17 году снимается с производства, так что, если хотелка серьезная, надо поспешить.

 

 

 


Интерестно а комплектом Rockford Fosgate акустики него можно дооснастить?

 

В версии Ultimate она, если мне не изменяет склероз, уже стоит. Но лично я бы не гнался за этим. Если вы аудиофил, лучше встроить нормальную стороннюю акустику. С рокфордом, насколько мне известно, большие проблемы с заменой штатной магнитолы, которая у паджеро убогая до полного изумления. Так что проще сразу все поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kia Cee'd GT

Skoda Octavia 1.8 TSI (на механике)

Ладу Весту с турбомотором и механикой

 

Из комфортного: Toyota Camry (2.5 мотор и выше), BMW 320d xDrive, Hyundai Grandeur (жаль, что не производят больше, генезис не нравится). Обязательно автомат.

Из спортивного: Volkswagen Golf R, BMW M235i xDrive, Subaru Impreza WRX STi. Обязательно механика.

 

Почему у нас всех тащит на механику?

Что, все шумахеры?

Ведь нормальный автомат переключает точнее, учитывая все параметры, и не подвержен настроению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksszlat, многим просто по кайфу передачи пощелкать, ощущения другие, автомат сглаживает связь между педалью газа, мотором и колесами. На механике ты больше вовлечен в процесс управления автомобилем, в горячих хетчах ведь ни секунды главное, а эмоции. На повседнев конечно механика уже не имеет смысла, только в зажигалку под настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На повседневку тоже норм, меня даже в пробанах не напрягает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksszlat, многим просто по кайфу передачи пощелкать, ощущения другие, автомат сглаживает связь между педалью газа, мотором и колесами. На механике ты больше вовлечен в процесс управления автомобилем, в горячих хетчах ведь ни секунды главное, а эмоции. На повседнев конечно механика уже не имеет смысла, только в зажигалку под настроение.

А может они просто другого кайфа не знают :unsure: ?

Не я понимаю, каждому своё, но в городе, по мне - это постоянная дрочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у нас всех тащит на механику?

Что, все шумахеры?

Ведь нормальный автомат переключает точнее, учитывая все параметры, и не подвержен настроению.

Меня не тащит давно уже. Скажу больше - я боюсь после стольких лет на автомате ездить на механике :DD (заглохну нафиг по дороге :DD ).

Но порой хочется прямо воткнуть пониженную, а автомат бывает тупит до безумия (лепестки, у кого они есть - плацебо, все не то). И эл педаль газа временами бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможность теплых ламповых переключений на МКПП - это уже дополнительный признак экслюзива:

2016porsche911rspyphoto3-1.jpg20151030031158336.jpg

 

Porsche специально выпустил 911 R с мотором и некоторыми другими опциями от GT3 на МКПП, поскольку сам GT3 идет на роботе. Весь тираж якобы раскуплен страдальцами, не знающими кайфа от АКПП, еще до появления в дилерских центрах. 

Изменено пользователем Васька_Петька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...