Перейти к публикации

Какую машину я бы купил


Рекомендованные сообщения

Мы все имеем разные машины.

Кому то досталась от родителей, кто то купил по оказии подешевле. Но думаю у 90% это не мечта.

У кого то сформировалась мечта уже в процессе владения.

 

Начну с себя: в мозгу перебирались многие: Хаммер, Порш каен, Но как то потихоньку сформировалось и понял - всё время "засматриваюсь" на родстера BMW Z4.

Многие скажут, да ты что, надо внедорожник, это круто. А я хочу для души.

 

А как Ваши мечты?

RS: только действительно мечты а не пальцы гнуть, плизз, прошу высказываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

крутые, ёлки, девятки делали...

 

DSC00396.JPG DSC00400.JPG

Да неее, поймите меня правильно. В современный мерс садишься , то после него 124 го мерса панель смотрится устаревшей. Про 9ку может не удачно пример привёл.

Просто не смотря на всю любовь к старой школе, все равно хочется в салоне уже иметь современные решения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из неосуществимых мечт: новая Тесла Модель X, очень зацепила:  

 http://varlamov.ru/1593790.html

Ну а планы на будущую машину попроще;  Тойота РАВ-4(4) 2,5 л  АКПП 6 ст.

  http://avtonam.ru/tojota/rav4-2016/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из неосуществимых мечт: новая Тесла Модель X, очень зацепила:  

 http://varlamov.ru/1593790.html

Ну а планы на будущую машину попроще;  Тойота РАВ-4(4) 2,5 л  АКПП 6 ст.

  http://avtonam.ru/tojota/rav4-2016/

Тесла класс, конечно. Обидно что то что для людей за океаном обыденность, для нас космические технологии, к которым простые россияне никогда не смогут прикоснуться. Только мечтать и остается.

 

Кас Рафика 2,5 л - для себя отмел его, т.к. именно в этой комплектации выхлопная труба свисает настолько низко, что машина превращается по сути в обычную пузотерку. По-моему и в рестайле не исправили этот косяк. А так движок тянет хорошо, АКПП норм без болячек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, болгарку и сварку ещё никто не отменял и опыт у форумчан есть уже, во-вторых, как говорят владельцы их есть и точки пониже. В последнее время, что то напрягают некоторые  мелкие проблемы форумчан именно с этими движками.

Ну а ТЕСЛА,....... я плАчу... -))))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, болгарку и сварку ещё никто не отменял и опыт у форумчан есть уже, во-вторых, как говорят владельцы их есть и точки пониже. В последнее время, что то напрягают некоторые  мелкие проблемы форумчан именно с этими движками.

Ну а ТЕСЛА,....... я плАчу... -))))  

Да это понятно что все решаемо, но допиливать машину за почти 2 ляма болгаркой... Не слышал пока про проблемы с тойотовскими 2,5. Может мелочь какая.

Форестера посмотри нового, если конечно не боишься оппозитных ДВС. Я вот сейчас читаю как раз про них (отзывы, тесты, форум).

Сейчас когда все тачки конкурентов подорожали, Субару уже не кажется такой дорогой машиной. Японская сборка и хорошая проходимость + драйв.

Ну а Тесла - машина из завтрашнего дня. Только и остается завидовать, да обсуждать весту с хуреем в соседнеих ветках. Это наша реальность, наши машины завтрашнего дня :DD . Тьфу, слов нет даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в Тесле электродвигатель, там масло думаю не надо менять? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из неосуществимых мечт: новая Тесла Модель X, очень зацепила:  

 http://varlamov.ru/1593790.html

На кой она нужна за 16 лямов-то! Она же тесное узкое УТРОБИЩЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кой она нужна за 16 лямов-то! Она же тесное узкое УТРОБИЩЕ!!!!

Ну помечтать-то можно хотя бы в этой ветке.... Хорошая машина, просто не по нашему кошельку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну помечтать-то можно хотя бы в этой ветке.... Хорошая машина, просто не по нашему кошельку.

При чем тут кошелек? 16 лямов за авту, которая после 300 км. пробега требует подзарядки (кстати, сколько по времени???) ...На вид страшна, в салоне тесно, багажника нет...Для гурманов-эстетов ездящих всегда в одно лицо? Не понимаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кой она нужна за 16 лямов-то! Она же тесное узкое УТРОБИЩЕ!!!!

Зачем мечту грязными руками??-))). Ты скажи свою, тоже найду минусы. Мечта то не о семейном грузовичке на все случаи жизни. Картошку в багажнике не возил бы, и в лес нашел на чем выезжать.  Эх, мельчает народ, мечтать надо о великом!! -))))) Без обид, ничего личного

Изменено пользователем adik74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки-то чистые у меня...Моя мечта - Toyota Mark 2  1985-87 модельного года (71-й кузов) 3,0 24 valve twin turbo белого цвета НОВЫЙ!!!! ...ищи минусы...

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как то неудобно прошлое ворошить, что было. то было... Ты музей решить собрать или в угоду качества решил отвергнуть все блага автоцивилизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки-то чистые у меня...Моя мечта - Toyota Mark 2 1985-87 модельного года (71-й кузов) 3,0 24 valve twin turbo белого цвета НОВЫЙ!!!! ...ищи минусы...

Перламутровый хоть? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б ещё не отказался от ЛуАЗа "Волыни" для деревни :) ВАЗодвиг туда, и с мостами-подвеской поработать - если ещё не сделано... но мало их осталось - или развалюхи, или цены бешеные... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Вспомнил, в прошлом годе в дилерском салоне УАЗа видел идеально восстановленный ГАЗ69, с кожанными сидениями, рифленным алюминием на полу и т.д. и за все про все около 500 тыр просили, вот, чес слово, не кредит на жилье - купил бы как третью машину, в выхи на кабриолете по природе ездить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...