Перейти к публикации

Motul Specific 504 00 507 00 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Так все 504/507 такие :) Я бы даже сказал, что TBN тут выше среднего по палате...

Если не ошибаюсь, 504/507 ещё и лонг-лайфом любят звать :)

Вот вам и "запас по моюще-нейтрализующим".

А какой там запас, если у Авторевюшного Рапида через полторы ! тысячи км ЩЧ было уже 3.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ярослав02, они окисляются медленнее, т.е. падение щелочного/рост кислотного наблюдаются менее выраженно, чем у прлнозольников. Следовательно, темп старения масел А3/А5 и С3 сопоставим. Но плохой бензин малозольники устряпает быстрее.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не апечатлило.бора нет.молибдена нет.эстеров и пао две капли.НОАК высокий .темп замерзания низкая. Не понимаю я любителей лягушачьих лапок зп 4500 канистра когда есть а юлмарте и би би мобил 1 есп за 2300 :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пересмотрел сводные таблицы Dimmy ты прав, 

http://www.oil-club.ru/forum/uploads/monthly_12_2015/post-2-0-26860200-1451402643.gif

 

если бы было ПАО, то NOACK ниже был бы как у Amsoil к примеру. На счет эстеров тоже ничего особенного как у всех. 

 

Короче заурядное масло 504/507 VHVI+20%PAO+эстеры. Тот же Wolf или Total за ценник более дешевый, представляют из себя тоже самое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый заурядный представитель славного семейства масел 504/507, у TOTAL NOACK лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@c400,

Оффтоп
Это где купить за 2500р мобил 1 ESP 5-30?

В Солнечногорске?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне самое ништяковое 504/507 все же Amsoil.

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне самое ништяковое 504/507 все же Amsoil.

Оффтоп
@ПавелТ, цены взяты из Юлмарт

Спасибо за наводку.Прям социализм в юлмарте.Чуток страшновато.Столько подделок.А тут цена прям сказка.

Амсоил да, круть.И без подделок.Тока цена :shok:

Изменено пользователем ПавелТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Сдаётся мне самое ништяковое 504/507 все же Amsoil.
Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, масло среднячковое. Эстеров пожалели, чуть капнули. Noack хуже среднего, хотя масло не угорает. Интересно посмотреть сколько там ПАО. ЦЕНА 4500-это ещё поискать надо, а так в магазинах оно стоит 5200-5500. Вообщем, буду переходить с него на более дешевое. А так, мотюль - тот же тоталь, только в 2 раза дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Керес, давай объективно: все у этого масла нормально: ПАО, эстеров сколько требует рецептура, НОАК хороший, косяков нет. Это типичный представитель семейства 504/507 со всеми плюсами и минусами. Да, цена порядком завышена, но вас никто не заставляет браться за ручку этой канистры. При наличии аналогов за 2000 р. я на Мотул даже не посмотрю. Пусть его берут реальные пацаны, которые свято верят в его чудодейственную силу 8P

Я это и хотел сказать. Масло нормальное, но не шедевр, хотя когда смотришь на полку с маслом, а потом опускаешь взгляд на цену, думаешь, что мотюль - лучшее из лучших, а оказывается, всего лишь обычное масло, только в 2 раза дороже аналогов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забили ещё один осиновый кол!
Самое крутое масло VW504/507 - RedLine, т.к. построено на эфировой базе.
Самое сбалансированное - Addinol.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо дешевле, от тех же французов, попробовать Y....o 504/507, за гораздо меньшие деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darkwing Duck спасибо вбил этот мотюль нам в общую табличку, для наглядности

VW-504-507-2.gif

в принципе что масло Neste под номером 20, что Motul под номером 21 - масла клоны.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...