Перейти к публикации

Какой дизель лучше?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
16 часов назад, Edge79 сказал:

Да купите вы себе вот это и добавляйте в топливо.Стоит копейки,хватает на долго. Вот счастье ездить по заправкам и голову себе забивать:blink:

 

 

1457685869-W22911.jpg

 

Как раз таки с этой присадкой (и аналог speed top от lm) можно навредить если лить без разбора паспорта

 

Они прибавляют +3 ЦЧ

 

У правильного летнего Танеко бывает ЦЧ 59, вон я паспорт с Домодедово выкладывал 57,5 ЦЧ (паспорт оказался ложным). Итог на выходе 60+ а это по инструкции нельзя жечь в гражданском диз моторе... В лучшем случае задымит и упадет мощность...

 

---

 

Но посыл верный, только если ЦЧ мало, а это опять смотреть паспорт иначе риск навредить. 

лично я использую аналог Wynn's Diesel Additive

Изменено пользователем djinaik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20190427_140829.thumb.jpg.e2e0dad48e6d70337995f58f6691f6a3.jpg

Летняя соляра Шелл в Питере на Приморском шоссе (в Лахте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не.... Присадки вообще не лью принципиально. Может перманентно она и улучшает езду, а вот чего она понаделает через 200т км, к примеру, никто не знает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роснефтевый ЯНОС постепенно приходит в себя. Пау и сера чуууть хуже их зимы. СС ещё не дотянули, но уже на 40 меньше, чем в прошлый раз.

 

мроорл.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К разговору о супер рнпк (как правило, ВР) и непонятно каким янос (РН на востоке, севере и северо-западе). Смотрите сами и делайте выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут спросил у ярославца за дизель, сказал, что это только в Москве хвалят ярославский нпз, сами они предпочитают татнефть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2019 в 17:03, barazzok сказал:

Ну не.... Присадки вообще не лью принципиально. Может перманентно она и улучшает езду, а вот чего она понаделает через 200т км, к примеру, никто не знает 

Я принципиально уже 160 ткм добавляю присадки, пока всё хорошо.Посмотрим что будет к 200-ам.Может не доживёт))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neste в СПб разродились приличным топливом. Заправляюсь теперь. У Лукойла сейчас сера на пределе

 

 

 

WP_20190428_14_43_18_Pro.jpg

Изменено пользователем Игорь Лахта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВР на Ярославке в Пушкино в Москву....   

 

 

IMG_0753.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JEEPер сказал:

ВР на Ярославке в Пушкино в Москву....   

 

 

IMG_0753.jpg

Что то плотность подумала?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Finik сказал:

Что то плотность подумала?(((

Главное двигатель шуршит....   :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JEEPер сказал:

Главное двигатель шуршит....   :D

Резину жжёт?:tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю как вы на слух слышите работу топливной. Вот я слышу разницу только меняя масло, на свежем гораздо тише, но вот что бы при заправке на разных азс услышать тише громче, не понимаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Илья optima сказал:

Я вообще не понимаю как вы на слух слышите работу топливной. Вот я слышу разницу только меняя масло, на свежем гораздо тише, но вот что бы при заправке на разных азс услышать тише громче, не понимаю 

«Каждому своё»! Я сменил Extreme на Shell, и наоборот, услышал что двигатель громче работает!

А от топлива больше эластичность работы двигателя зависит, и приёмистость! На хорошем топливе - лучше едет, меньше на педаль жмёшь - тише звук!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...