Перейти к публикации

Какой дизель лучше?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Finik  А Настю и Шелл...не сравнивал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю по Танеко  действительно очень сильно в цене упало , то что  чисто зимнее не скрывают , объясняют  акция идёт.   У меня по карточке  со скидкой 44 рубля 51 копейку  за литр  200 литров заправил ,  думаю на следующую зиму в бочки литров 600  запастись  дешевле вряд ли будет , пока  решил  образец заморозить  (поздней осенью как всегда зимнего хрен где найдешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mr.S сказал:

 

Ну поглядим, что будет, когда летнее появится. Думается, что подобные акции будут продолжаться, ибо на азс пустота наблюдается пока.

ну если будут - то я только ЗА!. И рублём проголосую, но только не за зимнее топливо летом.

Изменено пользователем barazzok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославская обл., 375 км. М8 «Татнефть АЗС Запад» АЗС #479 Танеко межсезон по 45,29, цетановое 57, сера меньше 5, смазывающая 370 с чем-то. Ярославская обл., Ростовский район, Никольский с/о  д. Теханово «Татнефть АЗС Запад» АЗС #481 Танеко межсезон по 44.09, паспорт прилагаю, смазывающая подкачала

480EBEFB-AB8F-4DD0-B34A-EC4B353000DC.jpeg

4388D1C7-C6A2-41E1-A0CF-BD8020ECDD7E.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, масленкин сказал:

Finik  А Настю и Шелл...не сравнивал?

Насти в Подмосковье нет, а Шелл цены не малой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Polanski сказал:

смазывающая подкачала

я несколько лет уже заливаю (причём всегда)  смазывающую присадку  , так что для меня  не актуально  когда в солярке смазывающая плохая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БиПи на Можайском шоссе перед МКАД в сторону центра. Как показатели?

IMG_20190509_170147.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Свободный сказал:

Как показатели?

Чё то не очень.. ЦЧ обычное, смазывающая вообще жесть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что выбрать рядом 4 бренда: BP-45,69р   Роснефть-45,10р  Газпромнефть-46,10р   Нефтьмагистраль-46,09р  честно разницы не чувству. Что там по химии подскажите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГПН ОПТИ на проспекте Андропова Москва

Неплохо, смазки бы побольше 20190510_105327(0).thumb.jpg.04fa756ba635f12d8bceb2563503c940.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2019 в 19:51, Optovik сказал:

Что выбрать рядом 4 бренда: BP-45,69р   Роснефть-45,10р  Газпромнефть-46,10р   Нефтьмагистраль-46,09р  честно разницы не чувству. Что там по химии подскажите...

BP или Газпромнефть. Тут только по паспортам смотреть, где вкуснее (но как показало время стабильности нигде нет). Или по акциям выбирать.

 

Условно у BP более современная моющая присадка.

 

Оставшихся два избегать.

Изменено пользователем djinaik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2019 в 18:45, Свободный сказал:

БиПи на Можайском шоссе перед МКАД в сторону центра. Как показатели?

IMG_20190509_170147.jpg

Сегодня залил в Апрелевка точно такую же, только с Рязани, а НБ Подольская! Плюс минус десятые в смазке! Вваливает не плохо!

 

А вот до неё почти на сухой бак заливал Шелл в Ворсино. Что почувствовал на нем:

Сбрасывает обороты и держит на низах их, при этом подтыкает повышенную.

При чуть более резком нажатиии на педаль, получаешь турбо-пендаль! В перестроениях не удобно! 

Но, мне показался Шелл очень экономичным, при 140 на прямой,  моментальный расход держался 5-6 литров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, djinaik сказал:

BP или Газпромнефть. Тут только по паспортам смотреть, где вкуснее (но как показало время стабильности нигде нет). Или по акциям выбирать.

 

Условно у BP более современная моющая присадка.

 

Оставшихся два избегать.

Я на Нефтьмагистрали 4 года заправлялся до кризиза с ценой на топливо,проблем не было.Один раз проверил паспорт качества,оказалось что ДТ на тот момент у них Газпромнефть,это было зимой. Почитал тему и заморочился всей этой перечисленной химией в паспорте. Буду наверное на ВР заправлять,вроде Московский Завод  производит дт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik Либо Ярославль, либо Рязань 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...