Перейти к публикации

Какой дизель лучше?


Finik

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
28 минут назад, wrighty сказал:

Алекс Тейлор У нас ГПН и РН из "одной бочки" и по паспорту не впечатляют, Лук дороже, но тоже не лучше. Так что безальтернативно.

У вас же там ЯНОС производство, неплохое вроде

Ссылка на сообщение

Dmiter Точнее будет: не самое плохое. Ничего выдающегося, до Капотни далеко. По цене чуть дороже обычного на Татнефти и это без акции "2 рубля с литра".

Изменено пользователем wrighty
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Алекс Тейлор сказал:

У нас ГПН с Капотни очень неплох всю зиму был...только смазка гуляет..

А у нас ещё и ЦЧ не выше 51 и смазка 400+

Ссылка на сообщение

С Капотни цетан у зимнего топлива был под 57 всегда по паспорту, смазка гуляла от 310 до 460, но в целом зиму отъездил хорошо, правда часто мешал с танеко...

Изменено пользователем Алекс Тейлор
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Алекс Тейлор сказал:

С Капотни цетан у зимнего топлива был под 57 всегда по паспорту, смазка гуляла от 310 до 460, но в целом зиму отъездил хорошо, правда часто мешал с танеко...

Я для себя все уже давно решил с ГПН. Меня, пока, Татнефть полностью устраивает.

Ссылка на сообщение
14 часов назад, wrighty сказал:

Я для себя все уже давно решил с ГПН. Меня, пока, Татнефть полностью устраивает.

Аналогично:good:

Изменено пользователем koler2
Ссылка на сообщение
23 часа назад, wrighty сказал:

Я для себя все уже давно решил с ГПН. Меня, пока, Татнефть полностью устраивает.

Да Танеко хорош, сажевый фильтр говорит "спасибо", но - ГПН капотненский тоже ничего с присадками, цена 52р литр на азс самообслуги, минус 3 рубля по акции, минус 5 рублей каши сбербанка = 44р за литр. Так то цена тоже имеет значение )) 

Изменено пользователем Xaff
Ссылка на сообщение

Xaff У нас ГПН своё, с ЯНОСа, сейчас по 52-70, а Танеко по акции "- 2рубля с литра", по 51+ получается, но я Евро лью - оно по 50+ выходит. Кашу и бонусы я уже не учитываю - тут примерный паритет.

Ссылка на сообщение
1 час назад, wrighty сказал:

Xaff У нас ГПН своё, с ЯНОСа, сейчас по 52-70, а Танеко по акции "- 2рубля с литра", по 51+ получается, но я Евро лью - оно по 50+ выходит. Кашу и бонусы я уже не учитываю - тут примерный паритет.

Да, если Евро с самой ТН, то и он хорош, но нет особого смысла его лить, коли клиент ТН, при такой разнице, имхо.

Только Танеко лью, даже не смотрю на обычный дизель, когда заезжаю на ТН.

Ссылка на сообщение

Все, ГПН с МНПЗ межсезон пошел, и цч сдулось, и пау, и сера, обычное дт в общем стало.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Mr.S сказал:

Все, ГПН с МНПЗ межсезон пошел, и цч сдулось, и пау, и сера, обычное дт в общем стало.

Понятно, что вся эта история непонятна

Ссылка на сообщение
30.03.2022 в 20:01, Алекс Тейлор сказал:

С Капотни цетан у зимнего топлива был под 57 всегда по паспорту

Дык потому, что керосин разбавляли с обычным дт и разгоняли присадками, вот и конский ЦИ был.  А сейчас перестали мешать его, и сразу ЦЧ съехало вниз. 

1 час назад, Mr.S сказал:

Все, ГПН с МНПЗ межсезон пошел, и цч сдулось, и пау, и сера, обычное дт в общем стало

Чуть выше написал причину.

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Volvo85 сказал:

Дык потому, что керосин разбавляли с обычным дт и разгоняли присадками, вот и конский ЦИ был.  А сейчас перестали мешать его, и сразу ЦЧ съехало вниз. 

Чуть выше написал причину.

У керосина цетан невысокий, и +присадками сильно не разогнать

 

Посмотреть бы в свежем межсезоне количество ДД и сравнить, может есть у кого полное фото

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Xaff сказал:

Да Танеко хорош, сажевый фильтр говорит "спасибо", но - ГПН капотненский тоже ничего с присадками, цена 52р литр на азс самообслуги, минус 3 рубля по акции, минус 5 рублей каши сбербанка = 44р за литр. Так то цена тоже имеет значение )) 

Немного не в тему.. Что за кэшбэк по Сберу?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...