Перейти к публикации

Какой дизель лучше?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Саша77 сказал:

Уверен этот паспорт не вчерашний . А просто взятый для показа в этой ветке ))


 сам сталкивался с дизелем с этими характерстиками как то раз на Шелле в мытищинском районе. Там был указан производитель Ярославский нпз...уверен, что это тот самый новый Gдрайв дизель, который пока только на основных заправках ГПН в Питере продается. Ибо на Долгопрудненской нефтебазе точно дизеляку на варят, при всем уважении к форумчанам, продвигающим эту версию)))...просто продают Gdrive ДТ под маркой ОПТИ периодически...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Саша77 сказал:

Уверен этот паспорт не вчерашний . А просто взятый для показа в этой ветке ))

Ага, из архива вытащил. Его здесь где-то ранее выкладывал, когда фотал - 22.12.2019. Зато теперь знаю, где подобное топливо может быть. Конкретно этот - с ААЗС №8 Москва, Б.Очаковская, 47Б (ЕМНИП, на АЗС 243 Боровское шоссе, вл. 7А, тоже Долгопрудный, а по цене от 30 литров со скидкой -50коп. примерно также выходит). Надо будет в след. раз доехать, в этот ЯндексЗаправки соблазнили 10%-й скидкой:rolleyes: (Трасса и поленился паспорт не пошел смотреть)..

Изменено пользователем Dmiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KostasBMW сказал:


 сам сталкивался с дизелем с этими характерстиками как то раз на Шелле в мытищинском районе. Там был указан производитель Ярославский нпз...уверен, что это тот самый новый Gдрайв дизель, который пока только на основных заправках ГПН в Питере продается. Ибо на Долгопрудненской нефтебазе точно дизеляку на варят, при всем уважении к форумчанам, продвигающим эту версию)))...просто продают Gdrive ДТ под маркой ОПТИ периодически...

Если чо - не продвигаю:DD

Сам лучше именно его бы брал, нежели с МНПЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл отличный зимний дизель Роснефти на МКАДе, около Ленд Ровер Ягуар. Ул. Центральная вл2с1. 88 км МКАД, Москва.

IMG_20200125_171312.jpg

Изменено пользователем Космонавт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять межсезон залил

Погода позволяет

 

20200125_152415.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Игоряныч сказал:

А я опять межсезон залилПогода позволяет

ГФ или ГПН?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, buzz сказал:

ГФ или ГПН?

 

Транс-АЗС

На Щелковском шоссе

пос.Восточный 

3 км от МКАД в область

Изменено пользователем Игоряныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Игоряныч сказал:

Транс-АЗС

На Щелковском шоссе

пос.Восточный 

3 км от МКАД в область

Не хилый такой межсезончик. -27*С предел фильтрации, смазка отличная, цетан бомбовый. Надо бы заехать и заправиться. Надеюсь, что их соляра выдержит -15-20*С. Не хотелось бы потерять авто на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимы-то нет

Прогноз ночью до -5 

Думаю справится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Игоряныч сказал:

Зимы-то нет

Прогноз ночью до -5 

Думаю справится

Нет-нет, а в феврале как даст природа -30*С в Москве, вот и будем ложкой ковырять пластилин в баке. В 2017 тоже говорили, мол "тепло, аномалия, караул, ледники тают!!!111", а потом тихонько через день пришла тридцаточка днём и до -37*С в Подмосковье. Бензинки у половины двора не завелись. Я рискну заправиться, но антигеля всё же добавлю. Хотя сказали, что в феврале не будет холоднее -15*С, но кто знает. Держим спички и порох сухими.:)

Изменено пользователем Космонавт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь в инете смотреть погоду на 10 дней вперёд.

Хотя... нашим метеорологам доверять...

И катаюсь я каждый день.

Заправляться стараюсь в выходные. На Транс-АЗС по выходным скидка 1 руб :)

В будни 50 копеек

Это для тех, у кого их карта есть.

Хотя и без скидки там сейчас хорошо = 44.49 руб за литр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ГФ завоз был позавчера. Тоже межсезон с высоким цетаном, как выше. Молоды, что не зиму привезли.

А бенз, кстати, весь рязанский. Молодцы, что не мнпз привезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, buzz сказал:

На ГФ завоз был позавчера. Тоже межсезон с высоким цетаном, как выше. Молоды, что не зиму привезли.

А бенз, кстати, весь рязанский. Молодцы, что не мнпз привезли.

 

Добрый вечер.

1) Правильно ли я понимаю, что на GF всегда качественный дизель - откуда они его обычно завозят? и можно ли его  заливать в современный дизельный двигатель Ауди? 

(За 15 лет ни разу не заезжал на эту заправку).

2) Есть ли у них бонусные карты?

3) Грешат ли недоливом?

4) Если брендовые азс ( ГПН, BP, Лук, Shell) в зимний период, если я правильно понимаю, не продают "межсезон", - то почему его продаёт GF и кто им его отпускает? 

 

Благодарю за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Илья optima сказал:

вот вам и хваленый Гпн

 

Так это МНПЗшное дт, ничего удивительного. Но, кстати, ПАУ и сера на высоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...