Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Лук обновил приложение и можно платить не выходя из авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, IliaP. сказал:

Лук обновил приложение и можно платить не выходя из авто

Жаль мне чеки нужны оригиналы, новость хорошая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал платить? Я не нашёл куда реквизиты банковской карты вводить. Или только на заправке? Тогда не ясен смысл - через кассу быстрее будет. В яндексе карта заранее привязывалась.

 

Баллы при такой оплате начисляются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Imp_GL сказал:

Кто-нибудь пробовал платить? Я не нашёл куда реквизиты банковской карты вводить. Или только на заправке? Тогда не ясен смысл - через кассу быстрее будет. В яндексе карта заранее привязывалась.

Я попробовал кнопочки потыкать - ткнул в АЗС в Тульской области, попал на колонку со снятым пистолетом на 92 Экто, соответственно, еще пару шагов сделать получилось, надеюсь, человеку этим не помешал. Алгоритм на АЗС с постоплатой примерно следующий - приезжаешь, в приложении выбираешь номер колонки, вставляешь пистолет, выбираешь сумму/объем, затем нажимаешь кнопку "оплата банковской картой", тебя перекидывает на платежный шлюз сбербанка, где требуется ввести реквизиты карты. Так как это Сбер, уверен, потом еще потребуется ввести пришедший в смс одноразовый пароль для подтверждения операции. Что касается привязки карты к приложению, похоже, ее пока нет - на платежном шлюзе сбера есть кнопка "Запомнить меня", но это не то - шлюз CVV должен просить для каждой операции + одноразовый пароль, соответственно, минимум 8-9 символов каждый раз вводить придется. Но, даже в этом случае, имхо, оплата через кассу будет не быстрее)

Изменено пользователем Exel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Exel сказал:

Я попробовал кнопочки потыкать - ткнул в АЗС в Тульской области, попал на колонку со снятым пистолетом на 92 Экто, соответственно, еще пару шагов сделать получилось, надеюсь, человеку этим не помешал. Алгоритм на АЗС с постоплатой примерно следующий - приезжаешь, в приложении выбираешь номер колонки, вставляешь пистолет, выбираешь сумму/объем, затем нажимаешь кнопку "оплата банковской картой", тебя перекидывает на платежный шлюз сбербанка, где требуется ввести реквизиты карты. Так как это Сбер, уверен, потом еще потребуется ввести пришедший в смс одноразовый пароль для подтверждения операции. Что касается привязки карты к приложению, похоже, ее пока нет - на платежном шлюзе сбера есть кнопка "Запомнить меня", но это не то - шлюз CVV должен просить для каждой операции + одноразовый пароль, соответственно, минимум 8-9 символов каждый раз вводить придется. Но, даже в этом случае, имхо, оплата через кассу будет не быстрее)

Охринеть. Встанешь за таким у которого ещё и интернет плохой и 10 минут ожидания. 

Действительно, проще через кассу оплатить, тем более колонки у Лукойл быстрые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exel насколько понял карту бонусную отдельно надо прокатывать/привязывать, вообщем пока все сыровато, у яндекса было на 4 балла, иногда азс не находило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, IliaP. сказал:

Exelнасколько понял карту бонусную отдельно надо прокатывать/привязывать, вообщем пока все сыровато, у яндекса было на 4 балла, иногда азс не находило!

С этим все норм - приложение на Android позволяет несколько бонусных карт привязать одновременно, при этом перед оплатой заправки банковской картой есть возможность либо выбрать одну из привязанных бонусных карт, на которую будет проходить начисление баллов за заправку, либо не использовать их вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У лука тоже 95 пошел без кислорода, на татнефть ориентируются:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, IliaP. сказал:

У лука тоже 95 пошел без кислорода, на татнефть ориентируются:laugh:

:unknw: куда он пошел? Это типовой 95-й с Кстово, который завод уже лет 5 производит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exel пардон, не обращал пристального внимания на кислород в 95, на луке уже давно не льюсь, раньше 100 экто лил, и в памяти те данные осели, заливал недавно 1 раз 95 евро за баллы, которые висели с незапамятных времен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как у меня чернеют трубы то, прям Камазила, а не КИА :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali Это проблемы мотора, а не бензина. Во всяком случае не Лукойл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Legion777 сказал:

SVali Это проблемы мотора, а не бензина. Во всяком случае не Лукойл.

Ну да, но стоит сменить бензин и мотор самоизлечивается. Вы знаете, что у Gdi трубы чистыми не могут быть по определению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali Я на Лукойл езжу с 2006 года. И только на Лукойл, потому, как другие не нравятся.

И у моих машин  трубы внутри идеально чистые, как будто машина ещё не покинула автозавод.

Поэтому рассуждения по поводу "чёрных труб на Лукойл" не воспринимаю за истину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...