Перейти к публикации

Лукойл бензин


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
14 минут назад, Егор К сказал:

Павел Хохлов 100ка мартовская))

 

На Юге Спб у нас майский продают..

Да, оператор сказала привезли 24.06. Но тоже смотрю что изготовлена в марте. И ДНП не летнее. :poz:

На один город везут разный сотый, зачем. ????

Изменено пользователем Павел Хохлов
Ссылка на сообщение

Павел Хохлов распродают залежи наверное..

 

А 95 хорош по паспорту вроде у вас.

Ссылка на сообщение
Just now, Павел Хохлов said:

IliaP. А сотый как?

зимний, все верно писали

не лить или лить из-за любви и спонсорства лука

Ссылка на сообщение

Ну Илья не знаю, проверю центр и юг.., я вон недавно сбрасывал паспорта 95 евро5 палево полное

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kovitek сказал:

Ну Илья не знаю, проверю центр и юг.., я вон недавно сбрасывал паспорта 95 евро5 палево полное

Вот, например, Север СПБ в субботу

AD660C76-3D9A-4133-B1E7-B293680B251E.thumb.jpeg.20a02fbbf8327a5bf771abbe0ad2b7e4.jpeg

три заправки проехал... в итоге плюнул и заправился на РН ЯНОСом.

Ссылка на сообщение

СИНТЭКС так этот паспорт и есть янос

лук а потом янос пишут в изготовителях

Ссылка на сообщение

IliaP. Это паспорт с нефтебазы. Походу в одном резервуаре забодяжили. Фракционка просто катастрофа. ДНП для +28+30, мягко говоря, не айс. На АЗС Роснефти было тоже не здорово, но лучше этого шлака.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, СИНТЭКС сказал:

три заправки проехал... в итоге плюнул и заправился на РН ЯНОСом.

Маньяк :Cherna-facepalm::shok::)

Ссылка на сообщение

Mir413 

Скрытый текст

Ну не нравится мне этот бенз:pardon: Как то ватно мотор работает. Если бы не было с чем сравнить, то забил бы. А так ещё жива память.

 

Ссылка на сообщение

sten_aka_podryvnik На сколько я помню историю им действительно была нужна любая нефть, им не до гурманства было. Фишером-Тропшем синтезируется в основном бензин, по этому их бензиновые танки так хорошо горели, при попадании пули в бак в наш дизель он редко загорался, немцы же наоборот. По этому им нужна была любая нефть, одна из основных причин африканской кампании так же являлась нефть.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, sten_aka_podryvnik сказал:

Каспийская-кавказская нефть самая лучшая для производства бензинов,

Здесь вопрос себестоимости, в какой-то больше легких фракций, в какой-то меньше, раньше конечно это было принципиальней чем сейчас, сейчас более развиты вторичные процессы и уже всё равно из какой нефти делать бензин, просто какой-то будет чуть дороже. 

Ссылка на сообщение

 цирк, вот такую отписку получил из лука на жалобу на зимний ДНП в мае 2020 на 3-х заправках. паспорта 95 евро с ДНП 92 выше постил.

 

 

Снимок экрана 2020-06-30 в 11.53.29.png

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...