Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

переслали паспорта, везде в мае в москве были партии с кстово с днп-91-92 аж!!! как выше прикрепил

сейчас -до 30С-они продают 80-81ДНП аж!!!!! совсем уху ели

правда гпн капотни и их переплюнул с ДНП-97

прикладываю паспорт от 20 июня аж!!!! зимний свежак

 

 

c535c037-0474-41a3-8477-b0224d27dbc4.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. Тренируй тренируй, я дотренировался до того что у меня есть личный сотовый руководителя местного представительства Лукойла и девчата на АЗС узнают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir413 а толк то есть/был? нам самое главное не телепоны а результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. Естественно был, не сразу правда, а в три захода, но с каждым разом всё лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днп другое дело 

20200625_082553.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, sten_aka_podryvnik said:

ага бензин говно, на 10 литров горючки 0,5 литра мтбэ

смотря какая разница в цене, если рубля 2-3 и более -->то с мтбэ даже выгоднее получается  в случае дешевого бенза,

если менее 2-3р -то без мтбэ

посчитал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена 95 экто сейчас 47.96 р 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SUDYA DRED о это уже выше чем 95 v-power по спб

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sten_aka_podryvnik у нас вне зависимости от сезона всегда бензин на 2 рубля дороже, чем в центральной части. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sten_aka_podryvnik вот куда летний лук утек, тем временем столица поправок заполнена зимними отходами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мужики подскажите, я в этом не силен. Заправляюсь всегда на одной заправке лукойл. Хочу проверить что там с 92 и 95 бензом. Каким образом паспорта продукции запрашиваете? Просто подходите к кассиру и спрашиваете документы, потом фоткаете? Или как-то по-другому? 

Изменено пользователем Kirill 74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirill 74 да, они покажут где у них стенд и там сфоткайте паспорта на 92/95/100+ и на 92+/95+  и посмотрим их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, IliaP. сказал:

Kirill 74 да, они покажут где у них стенд и там сфоткайте паспорта на 92/95/100+ и на 92+/95+  и посмотрим их.

Спасибо. Понял. На следующей заправке сфоткаю. Уж больно интересно стало. Заправка крупная у меня в городе. Многие специально туда ездят заправляться. Посмотрим что к чему там. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirill 74 в Питере на Луке выносят из подсобки папку и дают по отдельности смотреть. На стендах нет паспортов.. на тех АЗС по крайней мере, где я заправляюсь (3 разные на Юге Питера). Так что кассиру так и говори, покажите плз паспорт на ваш 100й/95й или на какой хочешь посмотреть. На Луке без проблем дают всё, иногда фоткать не разрешают, типа главный не велит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...