Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ну да, насчёт яноса соглашусь ,но в Туле редкость - только иногда на Шелл его можно поймать и ещё реже на Роснефти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Enzo69 сказал:

Ну да, насчёт яноса соглашусь ,но в Туле редкость

А у меня его завались . И как оказалось , кто бы мог подумать , на ноу нейм АЗС (причём возят его постоянно , в течении уже нескольких лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, DRON 33 said:

А у меня его завались . И как оказалось , кто бы мог подумать , на ноу нейм АЗС (причём возят его постоянно , в течении уже нескольких лет)

и какой у вас рейтинг? 95 РН/ГПН-янос и лукойл 95 кстово?

почему в НН/Владимире и др городах не любят лукойл 95 кстово???

несколько раз уже люди писали что хуже чем гпн/рн 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накатался, на луке, сегодгя на трассе, еду не понимаю, ну думаю совсем ногу ослабил, надо поддавить, давлю и ничего, отпустил педаль, надал, поехала,  такой тупняк трр раза,  думаю ладно.. не тут то было приехал на дачу,  еду по проселочной 40 км ч, бац обороты 1 т, и все, я педаль в пол, ничего, давлю и ничего, бросил газ нажал опять поехала,  не знаю может бензином заслонку засрал,педаль у меня электрическая,  скорее всего датчик положения дросельной глючит, грешу на лукойл, я,только на нем езжу,  только вот не понятно пробег 22 ткм, то 2 т км назад было

Ну или глюк электро цепи где то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kovitek вероятно тех, плана проблемы

а ДНП лука какое и температура воздуха макс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. Пасплрт эз увы не брал, но я последние месяца два только на рднгй азс плескаю, судя по пшыку из под крышки ДНП великоват, сегодня в спб +25 и машина на солнце. 

Сейчас обратно 90 км домой ехали, ни единого намека на затуп, буду наблюдать, все таки грешу на Экто, но прикол был дикий конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kovitek тогда это днп лука! у меня тоже пшик с брызгами через раз был, я писал про это-это высокий -межсезонный-зимний днп!

это они так сливали зимний бенз!

по поведению: ехала тачка может чуть тупее, но таких симптомов выраженных не было

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, IliaP. сказал:

тогда это днп лука! у меня тоже пшик с брызгами через раз был, я писал про это-это высокий -межсезонный-зимний днп!

это они так сливали зимний бенз!

по поведению: ехала тачка может чуть тупее, но таких симптомов выраженных не было

Мож, я чего не понимаю...?

Сплошь и рядом, народ отслеживает ДНП, как причину "едет" и "не едет"

...Так объясните, с точки зрения физики, как само по себе, ДНП, может влиять работу двигателя... ???

...Кроме холодного пуска зимой, когда в сильный мороз, топливо с низким ДНП, будет не достаточно эффективно испаряться...

 

После впрыска в цилиндр (впускной коллектор), топливо испаряется, и превращается в пары топлива... зимнее топливо - будет испаряться лучше. Как это может вредить работе двигателя?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=Проходимец= паровую пробку в баке тоже образует как выяснили

не у меня одного, и это не абсорбер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=Проходимец= при перепаде температур или в теплую/жаркую погоду топливо с высоким ДНП испаряется до 200-300мл в неделю что и может давать такие пробки!

смотрите тему с хартией по бензинам, там наглядно показана динамика испарения топлива с ДНП не по сезону/погоде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IliaP. сказал:

при перепаде температур или в теплую/жаркую погоду топливо с высоким ДНП испаряется до 200-300мл в неделю что и может давать такие пробки!

смотрите тему с хартией по бензинам, там наглядно показана динамика испарения топлива с ДНП не по сезону/погоде

Хорошо, испаряется в баке... Вполне возможно. 

И что? Насосу чуть избыточное давление только на пользу - легче качать топливо.

 

 

 

...Или вы про то, что улетают самые ценные фракции бензина?

Бак герметичен - на улицу, ничего не улетает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=Проходимец= днп завязан с фракционным составом

см лекцию спеца, выкладывал в отдельной теме на форуме

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IliaP. сказал:

днп завязан с фракционным составом

см лекцию спеца, выкладывал в отдельной теме на форуме

Понятно)

Получается, дело не в самом ДНП, а в другом параметре.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 раза в мае попадал на зимний лук 95, причем на разных заправках москвы

хлопок и брызги фонтаном бенза из горловины при вставке пистолета в горловину бака

ужас!

написал жалобы, начинаю бадаться с ними

паспорт майской партии прилагаю, как перешлют менеджеры азс еще паспорта, перешлю

у этой партии ДНП-92 аж, при майской температуре -до +20С, класс

 

 

паспорт качества.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалобу директору лука центрнефтепродукта написал, пока ответа нет

звонили 2 менеджера с разных заправок-женщины, естественно в паспортах ничего не шарят, божились что у меня одного проблемы и у них все хорошо, пробы возьмут из резервуаров и направят в лабы, посмотрим результаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...