Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Сначала накрутят , потом скидка 2 рубля . Чётко продумано :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня залил 45л 100го на Киевском шоссе. К сожалению, не было времени фоткать паспорт, посмотрим по попомеру изменения после 95го РН. На драйве говорят, что мазда преображается на этом бензе. :)

Впервые месяцев за 9 заехал на лук. Но в приложеньку по старой карте зайти смог. Новая система полный шлак, конечно по сравнению со старой. 

Изменено пользователем Nicknick21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукошко прислало письмо, что с 14.02 по 31.03 по карте саидка 2 рубля на каждый литр 92 бенза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Skif_tlt сказал:

Лукошко прислало письмо, что с 14.02 по 31.03 по карте саидка 2 рубля на каждый литр 92 бенза

 

8 часов назад, Nicknick21 сказал:

На луке скидка 2р на 92й бензин. 

Screenshot_20200214-122650.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nicknick21 сказал:

Сегодня залил 45л 100го на Киевском шоссе. К сожалению, не было времени фоткать паспорт, посмотрим по попомеру изменения после 95го РН. На драйве говорят, что мазда преображается на этом бензе. :)

Впервые месяцев за 9 заехал на лук. Но в приложеньку по старой карте зайти смог. Новая система полный шлак, конечно по сравнению со старой. 

Эх, не знаю на м5 (не BMW а mondeo 5)) 3 бака откатал, разницы с 95 евро/экто не заметил , но думаю и машина с таким даиглои 2,5 атмо, кстати от предыдущей мазды вроде как, не под этот бензин. Надо в тойоту плеснуть кстати, интересно 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 т.е. я прослоупочил?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kovitek 

У меня уже который скайактив, а не от форда)) 

Я вообще хотел пульсар 100 от РН залить, поскольку их заправка всегда по пути, в отличие от лука, но эти жопошники(РН) не включили 100й в свои акции текущие. 

Так что посмотрим, каков он, родной кстовский бенз (надеюсь, что все-таки это он тут в мск), которого я когда-то не одну тонну откатал :)

Изменено пользователем Nicknick21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Nicknick21 сказал:

Kovitek 

У меня уже который скайактив, а не от форда)) 

Я вообще хотел пульсар 100 от РН залить, поскольку их заправка всегда по пути, в отличие от лука, но эти жопошники(РН) не включили 100й в свои акции текущие. 

Так что посмотрим, каков он, родной кстовский бенз (надеюсь, что все-таки это он тут в мск), которого я когда-то не одну тонну откатал :)

Ну про двиг,  это я так к слову казалось монька форд 2015 г.в. (продал его спустя четыре года ). А двиг от старой мазды, а у вас там повышенная степень сжатия вроде - да? Как вспомню, когда м5 купил,  ведь сначала в салон мазды приехали, ОД говорил лить только  не ПРИСАДОЧНЫЙ. бензин) 

Отношение говно было, как к покупателю со 100% предоплатой,  стал не интересен, покинули салон,  ну да ладно,  чего-то я расфлудился

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2020 в 21:22, Skif_tlt сказал:

Лукошко прислало письмо, что с 14.02 по 31.03 по карте саидка 2 рубля на каждый литр 92 бенза

Иначе как его такой продаж. )

IMG_20200215_151815.jpg

IMG_20200215_151849.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qwert64 а что с ним не так?

У нас с башкирии вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Skif_tlt сказал:

qwert64 а что с ним не так?

У нас с башкирии вроде

да что-то мне подсказывает что ароматики там не 35 а больше, да и на -20С он а на улице +2С было когда фоткал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, qwert64 сказал:

да что-то мне подсказывает что ароматики там не 35 а больше, да и на -20С он а на улице +2С было когда фоткал )

Скорей всего сливают зимний бензин, ДНП 95! У нас уже +3С°

6 минут назад, qwert64 сказал:

 

 

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bari сказал:

Скорей всего сливают зимний бензин, ДНП 95! У нас уже +3С°

Вот такой ухтинский по 41 рублю у нас со скидкой льют:

 

7FFE04B6-BB8C-44C4-A6C9-38FD01C5FE50.thumb.jpeg.86554716bedaa4c8ba20fbf06bdc37f8.jpeg 865FAECF-A04E-4E2E-BDAD-097C035C9F08.thumb.jpeg.07c372a011239b8c05160561ba4e28b9.jpeg

 

Я бы не сказал, что прямо арктический...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...