Перейти к публикации

Kirill 74

Пользователи
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Читатель Ойл-клуба

О Kirill 74

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Челябинск
  • Масло
    Idemitsu zepro 5-30

Старые поля

  • Авто
    Toyota vitz

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Мне нравится использовать качественные расходники и жидкости. А тут вон разговоры идут про не очень качественный антифриз который на заводе заливают. Вот я и интересуюсь что к чему ))
  2. Я щас обнаружил любопытную деталь. В руководстве по машине вообще нет обозначений какие допуски идут на антифриз.
  3. Чет я уже передумал на синтеке ездить )) А какой тогда можно залить? А то их щас развелось целая куча.
  4. Блин а фиг его знает. На самом бачке sintec. А какое по факту черт его знает.
  5. Поздно заметил сообщение)) Заводской.
  6. Спасибо. Ну я тоже так думаю. Движок вроде не японский чтоб ильсак в него лить
  7. Хорошо. 5w30. А какую? Полусинтетику или синтетику?
  8. Всем привет. Расстался со своей 20 летней toyota взял наш автопром. Что имеем. 1. Лада гранта, пробег 1300. 2. Движок 90 л.с. 11182 3. Регион обитания Челябинск. 4. Зимой в основном город 90%. Летом периодически по области езжу. 5. Масла доступны почти все если брать в расчёт автодок и емекс. 6. По мануалу предпочтительнее 5w30, 5w40. Правда не написано, что именно. А5/Б5 или А3/Б4. 7. Менять планирую около 7к. пробега. На мой вопрос манагеру при покупке какое масло он утверждал, что лучше 5w30. В общем буду рад любой помощи.
  9. Kirill 74

    Лукойл бензин

    Ребят так че с бензом то? Как эти данные сопоставить? Мне можно лить и 92 и 95. Или может на Газпром заехать и там посмотреть паспорта?
  10. Kirill 74

    Лукойл бензин

    Всем привет. Ничего в этом пока не понимаю, помогите разобраться. Фото 95 получилось не очень, ракурс не правильный взял, торопился.
  11. Kirill 74

    Лукойл бензин

    Спасибо. Понял. На следующей заправке сфоткаю. Уж больно интересно стало. Заправка крупная у меня в городе. Многие специально туда ездят заправляться. Посмотрим что к чему там.
  12. Kirill 74

    Лукойл бензин

    Всем привет. Мужики подскажите, я в этом не силен. Заправляюсь всегда на одной заправке лукойл. Хочу проверить что там с 92 и 95 бензом. Каким образом паспорта продукции запрашиваете? Просто подходите к кассиру и спрашиваете документы, потом фоткаете? Или как-то по-другому?
  13. Да я уже понял. Я и раньше здесь на форуме слышал, что очень негативно масла 5w40 ведут себя в таких движках как мой. Ну надо же все на своей шкуре испробовать, тем более кому-то здесь 5w40 наоборот помогли. Но зато я теперь бесценный опыт получил)) лучше подливать то что доктор прописал, чем лить гуталин и потом такие проблемы получать.
  14. Так в том то и дело, что похоже жрал столько же как жидкое или даже чуть больше как мне показалось. Но точно не меньше))
  15. Ну я просто теряюсь в догадках. Я всегда лил 5w30, а тут дёрнул черт послушать советчиков, дескать пробег большой, масло уходит, попробуй 5w40. Ну вот и попробовал))

×
×
  • Создать...