Перейти к публикации

Надёжность интернет-магазинов


Рекомендованные сообщения

Уважаемые соклубники! Пользовался ли кто-нибудь услугами интернет-магазина "Вин-код.рф"? Очень уж соблазнительная у них цена на Mobil 1 0w-40, 1960 рублей за 4 литра. Насколько реально вообще нарваться на подделку в таких конторах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

l1nks Про Эксист уже несколько лет как забыли - форум в курсе про него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже всё беру в автодоке, левака замечено не было тьфу-тьфу, но смущает один момент, на который мне никто там не может ничего официального ответить (предъявить какую-нибудь официальную бумажку с печатью): как автодок может мне подтвердить, что заказ полученный мною именно от того поставщика (дистрибьютора), у которого я этот заказ размещал? 

Где гарантия, что я делая заказ у дистрибьютора, иногда переплачивая и не мало, что получу заказ именно от него, а не от самого дешёвого поставщика и возможно левак(а разницу в цене между дистрибьютором и самым верхним поставщиком автодок себе в карман не положит)? 

Задовал этот вопрос манагерам/руководителям "местного автодока", устно/и по электронке заверили, что у них в программе всё чётко и отслеживается, и такой замены поставщика быть В ПРИНЦИПЕ не может. Но официальной бумажки, подтверждающей что мой заказ действительно от того поставщика у которого я заказал, они выдать не могут...даже без обозначения конкретного юр.лица, просто его код в системе автодока и что он дистрибьютор. При том заверяют, что ВСЕ поставщики у них проверены, но все-таки советуют проверять на левак не отходя от кассы. 

Странно в общем всё это

Legion777 а что там с экзистом, какая история? 

Изменено пользователем Павел_22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел_22 может в теме Автодока спросите, там уже задавали подобные вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген48 и то верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Евген48 сказал:

Павел_22 может в теме Автодока спросите, там уже задавали подобные вопросы.

Помнится ответ был в стиле "мамой клянусь":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Павел_22 сказал:

Давно уже всё беру в автодоке, левака замечено не было тьфу-тьфу, но смущает один момент, на который мне никто там не может ничего официального ответить (предъявить какую-нибудь официальную бумажку с печатью): как автодок может мне подтвердить, что заказ полученный мною именно от того поставщика (дистрибьютора), у которого я этот заказ размещал? 

Где гарантия, что я делая заказ у дистрибьютора, иногда переплачивая и не мало, что получу заказ именно от него, а не от самого дешёвого поставщика и возможно левак(а разницу в цене между дистрибьютором и самым верхним поставщиком автодок себе в карман не положит)? 

Задовал этот вопрос манагерам/руководителям "местного автодока", устно/и по электронке заверили, что у них в программе всё чётко и отслеживается, и такой замены поставщика быть В ПРИНЦИПЕ не может. Но официальной бумажки, подтверждающей что мой заказ действительно от того поставщика у которого я заказал, они выдать не могут...даже без обозначения конкретного юр.лица, просто его код в системе автодока и что он дистрибьютор. При том заверяют, что ВСЕ поставщики у них проверены, но все-таки советуют проверять на левак не отходя от кассы. 

Странно в общем всё это

Legion777 а что там с экзистом, какая история? 

Удивительно даже)) Всегда точно такие же мысли. Беру в ЕМЕКС чаще. От кого в результате не совсем(совсем) понятно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Skif_tlt сказал:

Помнится ответ был в стиле "мамой клянусь":D

Скрытый текст

Рано:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Skif_tlt сказал:

 ответ был в стиле "мамой клянусь"

Другого и не будет))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, может кто сталкивался с этими интернет магазинами, а то нужны хоккейные шорты, там цены приятные, но боязно, как бы на мошейников не нарваться. 

nfo@hockey-lab.ru

sale.hockey-art@mail.ru

info@ledovy.ru

moscow@aktiv48.ru

 

Ни кто не пользовался этими магазинами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гигантский пожар склада Wildberries в Санкт-Петербурге.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какова сейчас репутация ZAPP.RU ?

2024-02-18_13-43-51.thumb.png.4e1cf3267b93f61dba3d30898d7a67de.png
Стоит ли с ним связываться ?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь из Минска как и была всегда. Это тупо посредник . Ответственности, проверки подлинности нет и не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Игорь из Минска сказал:

Какова сейчас репутация ZAPP.RU ?

2024-02-18_13-43-51.thumb.png.4e1cf3267b93f61dba3d30898d7a67de.png
Стоит ли с ним связываться ?
 

ZZAP - это просто площадка и не более. По конкретному продавцу отзывы смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, wrighty сказал:

По конкретному продавцу отзывы смотреть.

В моем случае у конкретного продавца на сайте цена Значительно выше чем на ZZAP у него же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Игорь из Минска сказал:

В моем случае у конкретного продавца на сайте цена Значительно выше чем на ZZAP у него же

Это тоже нормально. Это не только с запчастями: вы водку в приложении винлаб можете купить дешевле чем в магазине например. А тур от Anex Tour в интернет-турагентстве может быть намного дешевле чем напрямую от туроператора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...