Перейти к публикации

Exist.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Exist.ru - интернет-магазин - предоставляется скидка VIP

Интернет-магазин: Обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей. Возможность поиска интересующих деталей различными способами: запрос по VIN автомобиля, номеру запчасти, иллюстрированному каталогу. Получение максимально полной информации о детали — наличие аналогов у различных производителей, применяемости, ценах и сроках поставки.

 

Как получить скидку:  Нужно обратится к персональному менеджеру в Вашем офисе exist.ru. Показать карту oil-club.ru. Он через систему прикрепит скидку.

 

Изменено пользователем ModeratorSigma
На форуме нет представителя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Добрый день, срок, указанный в строке "ожидаемый срок", - это срок доставки товара до центрального склада.

Затем происходит доставка от центрального склада до офиса, что занимает еще несколько дней.

Доброго времени суток.

А почему нельзя писать срок доставки с учетом привоза заказа в офис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как осуществляется возврат денег в случае отказа поставщика?

 

Добрый день, необходимо написать заявление на возврат денежных средств в офисе.

Если нет возможности приехать в офис, то нужно написать персональному менеджеру, чтобы он прислал электронный бланк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, необходимо написать заявление на возврат денежных средств в офисе.

Если нет возможности приехать в офис, то нужно написать персональному менеджеру, чтобы он прислал электронный бланк.

 

мне менеджер после отказа поставщика, в ходе переписки сбросил электронный бланк, я его заполнил и отправил ответным письмом.... и тишина....... уже второй месяц , заказ посей день висит в статусе "Текущие"(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Exist.ru, при заказе определенной тех.жидкости или масла, можно ли за ранее узнать дату выпуска на канистре/таре, которую привезут, прежде чем оплачивать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне менеджер после отказа поставщика, в ходе переписки сбросил электронный бланк, я его заполнил и отправил ответным письмом.... и тишина....... уже второй месяц , заказ посей день висит в статусе "Текущие"(((

 

Добрый день, присылайте личным сообщением информацию: № заказа, Ваш № клиента, ФИО, сумму возврата, адрес офиса, к которому прикреплены, фамилию менеджера, почту и номер телефона для связи.

Информация будет направлена руководителю офиса.

Изменено пользователем Exist.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Exist.ru, при заказе определенной тех.жидкости или масла, можно ли за ранее узнать дату выпуска на канистре/таре, которую привезут, прежде чем оплачивать? 

 

Добрый день, можно узнать информацию о дате выпуска масла и тех.жидкости только если они находятся на складе офиса.

Товары, которые находятся на складе офиса выделены розовым фоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли узнать дату выпуска:

Shell 550040661

Shell 550040639

Shell 550040660

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли узнать дату выпуска:

Shell 550040661

Shell 550040639

Shell 550040660

 

Добрый день, если данные артикулы есть на складе офиса, то Вы можете уточнить дату их выпуска у персонального менеджера.

Изменено пользователем Exist.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ваш интернет-магазин с какого-то момента перестал работать нормально и я ушел к конкурентам. Я думаю я такой далеко не один. Почините ваш магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Exist.ru

Сегодня зашел на сайт и слегка ох-л!  По ссылке на старую версию(она была самая информативная и удобная) теперь новый цветастый шлак, занимающий пространство которое было хорошо скомпоновано, теперь не возможно копировать номера деталей и осуществлять поиск оригинальных деталей и их заменителей. Сокращен список аналогов. Так изгадить сайт надо постараться!!! Сам хозяин ресурса пробовал в новой версии поискать З/Ч???

Пока не вернут нормальную версию там делать нечего.

 

Клубная  карта практически скидки не дает при том, что являюсь клиентом EXIST 10 лет как минимум. В "Автодоке" уже 5 опт при тех же объемах как в  EXIST. Добью депозит и надеюсь больше не пользоваться "услугами" данного ресурса. 

 

УВОЛЬТЕ РАЗРАБОТЧИКА (ДОРАБОТЧИКА) САЙТА если хотите, чтобы у Вас остались клиенты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@agstroy,Скрывают номера и поставщиков. Самый удобный сайт был старый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Exist.ru

 

УВОЛЬТЕ РАЗРАБОТЧИКА (ДОРАБОТЧИКА) САЙТА если хотите, чтобы у Вас остались клиенты...

 

Imho, это отпрыск одного из учредителей, убеждён.

Как у у пары ОПСОСОВ.

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Imho, это отпрыск одного из учредителей, убеждён.

Который использовал бесплатный конструктор сайтов для реализации своих искажённых фантазий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Скрывают номера и поставщиков. Самый удобный сайт был старый. 

+100!

Заказал неделю назад позицию в количестве более 30шт. по сладкой цене, по приходу товара приезжаю в офис(рядом с домом) забрать. Уточняю у менеджера(мой, нормальный отсутствовал) пришли ли мои з/ч в количестве 30шт. Получаю утвердительный ответ, что весь заказанный мною товар в указанном объеме могу получить прямо сейчас. На складе получаю 1шт. вместо 30-ти!.. Естественно делаю возврат , иду с тому же манагеру который спел мне песню о моей жадности , "т.к. за эти деньги вряд ли можно приобрести данное количество товара". Оферта - понятие для этих тварищей понятие из разряда фантастики...

 Сайт по поиску З/Ч был самый удачный, количество точек выдачи много, что также очень удобно. Пусть и не всегда дешевле, но удобство перекрывало ценник чуть выше чем у конкурентов.  Мало того, что сталкиваешься с нерадивостью и хамством некоторых манагеров еще и сайт убогий такой нах никому не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все номера и аналоги показывает, копирование артикулов тоже без проблем выполнил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...