Перейти к публикации

Michelin - зимняя резина


Рекомендованные сообщения

Достались в наследство от прежнего владельца шины Michelin X Ice North 2. Что можете сказать о них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
16.01.2021 в 18:20, zheleznodorozhnik сказал:

Улетел

 

Может прокладка? :popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Buran сказал:

Может прокладка?

Может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.01.2021 в 08:09, Elli llily сказал:

есть уже с такими пробегами. Все хорошо.  Агрессивный стиль, не выдержит ни одна шина, но мишлен прослужит дольше т к ламели  сделаны глубже,чем у других шин

 

Добрый день.

Прошу прощения, но агрессивный стиль хорошо выдерживает Кордиант (на разных машинах начинал со Сноу-Макса, сейчас Сноу Кросс 2) - с конца октября по май, очень много асфальта и постоянные буксы на заднем приводе без единого электронного помощника, и оттепели постоянно застаю на них. Пять-шесть зим издевательства они терпят без потери шипов, все или почти на месте.

 

Я бы взял Мишлен ХИН4, но очень много езжу по асфальту, меня смущает устойчивость шипов к выпадению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kroshka4aplin сказал:

Igorich ну тогда смотри контик

 

 

Был бы старый BD - взял бы, не раздумывая. А сейчас у Континенталя шипы держатся и не ломаются при постоянных буксах, в т.ч. и по асфальту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Igorich сказал:

А сейчас у Континенталя шипы держатся и не ломаются при постоянных буксах, в т.ч. и по асфальту?

 

Пробег 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igorich Мне кажется постоянных буксов не выдержит не какая, но у меня айсконтакт 2 как у Reins24  тоже наверное около 35 т км и шипы живы. Самому надо на следующую зиму что-то новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kroshka4aplin сказал:

 Мне кажется постоянных буксов не выдержит не какая, но у меня айсконтакт 2 как у Reins24  тоже наверное около 35 т км и шипы живы. Самому надо на следующую зиму что-то новое.

У меня постоянные пробуксовки по асфальту, зимой правда, никак не могу с мотором совладать (и с нервами:sarcastic:) (иногда и на сотке шлифует:D). При плюсовых т-рах тоже бывает, но редко конечно, там уже сцепных св-в резины хватает, как правило.

ПС: тоже думаю чо взять:unknw:, но время есть еще, может к сезону чо-нить выкатят новое, хотя подопытным кроликом как-то неохота быть.

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв о XIN 4 с пробегом 40 тыс. км

https://www.drive2.ru/l/586335467306241875/

Изменено пользователем Sour
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sour сказал:

Отзыв о XIN 4 с пробегом 40 тыс. км

https://www.drive2.ru/l/586335467306241875/

Моя хакка8 за 3 сезона хуже выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.01.2021 в 14:39, Reins24 сказал:

у меня айсконтакт 2  У меня постоянные пробуксовки по асфальту, зимой правда, никак не могу с мотором совладать (и с нервами:sarcastic:) (иногда и на сотке шлифует:D)

 

Может потому что посредственные шины?  :)

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buran любая шиповка шлифует на асфальте если газ нажать чуть глубже чем мало:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.04.2021 в 16:31, Buran сказал:

 

Может потому что посредственные шины?  :)

Покажите мне шину, которая под полным газом, на обледенелом асфальте, буксовать не будет?:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reins24 сказал:

Покажите мне шину, которая под полным газом, на обледенелом асфальте, буксовать не будет?:pardon:

 

С места на любой, а 

 

26.01.2021 в 14:39, Reins24 сказал:

иногда и на сотке шлифует:D).

 

в этом случае первое дури в авто много или второе... У вас не похоже на первое, емнип 2,5 на айсине не дикая, на 3,5 поверю что хорошие шины шлифанут или на турбоваге.

:)

 

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...