Перейти к публикации

Michelin - зимняя резина


Рекомендованные сообщения

Достались в наследство от прежнего владельца шины Michelin X Ice North 2. Что можете сказать о них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
17 часов назад, Sour сказал:

ShukhratM А по мне так ХIN4 бодро разгоняется... На что обратил внимание - на снежной каше абс сразу трещит и мы катимся как "камень" в кёрлинге

неет, дружище.. попробуй данлоп винтер айс02, вот там ты реальный зацеп увидишь.. а мишка для зимы вообще ни о чем, летняя да, хорошая, отличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, superolsit сказал:

господа.Мишка наконец-то выпустил  крутую скандинавку

 

"Нравятся" мне такие " иксперды" подвальные:D: "скандинавская типшина":lol:, "блоки находятся так, эти под другим углом и центральные блоки под третьим углом:lol:". "Не только в прямолинейном движении, но и в таком и в таком":lol:. " Кто где покупает шины: базар, строительные магазины":lol:.

Млять! Это шедевр! Кто этого клоуна в интернет выпустил?:lol:

4 часа назад, superolsit сказал:

господа.Мишка наконец-то выпустил  крутую скандинавку

С какого хера она крутая?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, IliaP. сказал:

тесты x- ice snow

 

щхз.jpg

Что за тесты? Где почитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 либо testworld   по заказу мишки либо tuv,  это тест независимый типа, внутренний, нашел в сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2020 в 22:24, Sour сказал:

 

 

15 часов назад, Sour сказал:

 

 

2 совершенно разных отзыва получается. У одного за 5ткм куча шипов вылетела, у второго за 40ткм по 5 штук с колеса. Почему так? Нестабильность качества?

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reins24 сказал:

 

2 совершенно разных отзыва получается. У одного за 5ткм куча шипов вылетела, у второго за 40ткм по 5 штук с колеса. Почему так? Нестабильность качества?

Да просто условия разные или стиль езды. На северах, где асфальта шины не видят и 80т.км не предел(столько у меня контик прошёл до начала шипопада) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 у владельца, у которого все повылетало, обрати внимание на состояние самой резины, кусками повырывал, все ламели раздвинуты, походу много у него асфальта да ещё и при "+" температурах

Ещё стоит отметить, здесь резина ушла, шипы сильно вылезли (не стерлись) и сидят до сих пор :)

Изменено пользователем Sour
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия у всех, конечно, разные, но за 5 тык так умотать резю... это специально стараться надо:pardon:. У меня тоже много асфальта бывает, но такого не было ещё. А у второго тоже обратил внимание, протектор стёрся, шипы сильно торчат, им там походу уже держаться не в чем.

Хотя у меня тоже уже пробег +-40, но с шипами норм все.

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Reins24 сказал:

Хотя у меня тоже уже пробег +-40, но с шипами норм все.

Закеж фотку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Sour сказал:

Закеж фотку :)

Дык у меня же контик:pardon::

Правое переднее колесоIMG_20201221_211226.thumb.jpg.92018e665ec41b41b80080e516398e15.jpg

IMG_20201221_211326.thumb.jpg.7a27dc0dec5eaf92d4a854562cc87690.jpg

 

Левое 

IMG_20201221_211716.thumb.jpg.c75435c9ffa62cd9c7974d156be412c1.jpg

IMG_20201221_211658.thumb.jpg.d8a5bb0c9e14507a795b2acec498255b.jpg

Замёрзшие все, пришлось щеткой по металлу шкрябать:D. На след год, в добрые руки надо отдавать походу.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...