Перейти к публикации

Gislaved - зимняя резина


Рекомендованные сообщения

Гиславед хорошая резина, но не люблю ее по единственной причине - слабая фиксация шипов в покрышке.

Это да. У друга на Мегане за 10 тыс.км. спереди не осталось ни одного шипа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

продолжу в этой теме.

резина2416,россия.

 

DSC_2727.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dydezzz 

нормальная резина, тоже пр-во Россия, 3-я зима (пробег ок 20 000, учитывая последние зимы, процентов 80, а то и 90 по асфальту).

Что-то не то с соседом :)IMG_20200202_124843.thumb.jpg.159066ecb8cf7da6526077b79b8e2b28.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят Gislaved Nord*Frost 100 SUV 225/70R16 107T XL, куплены в декабре 2015 года, пробег 30 т.км. За всё время впечатления очень положительные. 80% шипов на месте, хотя больше времени царапают асфальт а не лёд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, eXEx сказал:

dydezzz 

нормальная резина, тоже пр-во Россия, 3-я зима (пробег ок 20 000, учитывая последние зимы, процентов 80, а то и 90 по асфальту).

Что-то не то с соседом :)IMG_20200202_124843.thumb.jpg.159066ecb8cf7da6526077b79b8e2b28.jpg

может всё таки с резиной?

ездит он по дедостайл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eXEx что-то сильно хорошо для такого пробега по асфальту, по бокам так вообще почти новая :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dydezzz 

можно ездить как 199-летний дед на убитой подвеске, с кривой геометрией и винить во всем качество резины :Laie_60B:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.02.2020 в 20:50, eXEx сказал:

dydezzz 

можно ездить как 199-летний дед на убитой подвеске, с кривой геометрией и винить во всем качество резины :Laie_60B:

я уже писал что всё там отлично в плане эксплуатации.отлично знаю как и начём ездит хозяин.на следующий сезон возможно купим ему "9".там и сравним.

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.02.2020 в 18:01, KoFe сказал:

У меня стоят Gislaved Nord*Frost 100 SUV 225/70R16 107T XL, куплены в декабре 2015 года, пробег 30 т.км. За всё время впечатления очень положительные. 80% шипов на месте, хотя больше времени царапают асфальт а не лёд.

 

Продолжу.

Gislaved Nord*Frost 100 SUV прошли 42 тыс.км. в основном по асфальту. Впечатления положительные.

Надеюсь что ещё на 2 зимы их хватит.

Что скажете по фото?

 

image0.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KoFe сказал:

Gislaved Nord*Frost 100 SUV прошли 42 тыс.км. в основном по асфальту. Впечатления положительные.

Надеюсь что ещё на 2 зимы их хватит.

Что скажете по фото?

Задние на перед и еще сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SL1 сказал:

Задние на перед и еще сезон.

Многие пишут что  Gislaved шипы плохо держит.

Я не согласен, нормально держит. :good2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KoFe сказал:

Продолжу.

Gislaved Nord*Frost 100 SUV прошли 42 тыс.км. в основном по асфальту. Впечатления положительные.

Надеюсь что ещё на 2 зимы их хватит.

Что скажете по фото?

 

image0.jpeg

Вполне приличное состояние у резы с пробегом 42ткм. Здесь у автолюбителей после 20ткм не всегда лучше результат)))

До индикаторов со снежинкой 4мм остатка явно еще не стерлись, можно еще поюзать. 

 

Сам пользовал Нф3 немецкий, в то время это был самый самый топчик, только положительные впечатления. Как раз после этих шин плотно перешел на хакку, мишлен и контик, считай лет 17 только их зимой и использую. 

 

Изменено пользователем PhD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...