Перейти к публикации

Про платные парковки


Рекомендованные сообщения

Ну что товарищи, в Москве кольцо платных парковок расширяется уже до МКАДа. С 26 декабря - сотни улиц в 52 районах Москвы становятся платными для парковки авто. По слухам дворы уже не за горами..

 

http://evgeny-budnik.livejournal.com/123443.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@dell, я тебе не друг, я тебя не знаю!

лучше назови номер ОТ который ходит с интервалом 30 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру (почти) все свои предыдущие слова обратно!

 

И ради чего вся эта затея?

 

Середина дня:

post-16194-0-01468300-1453198550_thumb.jpg

 

посмотрим, что будет вечером!

 

а вот и вечер 18:00

 

post-16194-0-51155300-1453216286_thumb.jpg

 

 

Не знаю, что они там думают, но я бы на их месте сейчас в такой напряженной международной ситуации "кризиса" вообще поаккуратней принимал решения, особенно связанные с социальной сферой и не испытывал бы на прочность нервы людей.

Было бы лучше, чтобы они вообще ничего сейчас не делали (пусть чиновники получают там свои пособия, надбавки, льготы, зарплаты, взяли бы паузу, ушли на каникулы), только пускай народ не трогают своими "профессиональными" управленческими решениями.

Они же все для нас стараются, для людей, но почему-то получается как всегда! (с точностью до наоборот).

 

Ну скажите, ну на кой ляд тогда метро подорожало (втихаря) в очередной раз?

И главное, что на этот раз все молчат (да потому, что второй раз уже никто не орет), а значит все одобрям!

Метро и общественный транспорт - это социальная инфраструктура, а не бизнес (бабкен-п-ун) в конце концов!

Ну скажите, ну почему в крупных торговых центрах (Европейский, Филион и т.д.) не берут плату за пользование эскалаторами и лифтами? А, почему?

 

 

Блн! Просто наболело уже, особенно после того, как мне коллега рассказал, что они с ребенком не смогли попасть в театр из-за этого "долбанного" паркомата, который каким-то образом засосал банковскую карту.

Ну случилось так (обстоятельства), что телефон разрядился, наличности оказалось мало, а карту банковскую засоссало!

Как-же мы стали зависимы от всех этих электронных приблуд, а еще паспорта электронные собирались вводить.

Вот так глюканет что-н там в системе, и ты уже не гражданин великой страны, а просто гастарбайтер какой-то!

 

Сплошной Зумбадиктизм!

А потому, что раскалемакались все!

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skylander521, Прямо удивили. Я даже плюсанул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру (почти) все свои предыдущие слова обратно!

 

И ради чего вся эта затея?

 

Середина дня:

attachicon.gifПробки_1300!.JPG

 

 

 

Деньги. Офшор. Деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Блн! Просто наболело уже, особенно после того, как мне коллега рассказал, что они с ребенком не смогли попасть в театр из-за этого "долбанного" паркомата
А еще хотелось бы увидеть оленевода, едущего на этой неделе на работу на лисапеде по своим лисапедным дорожкам, ради которых много парковок в центре буквально уничтожили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажите, ну на кой ляд тогда метро подорожало (втихаря) в очередной раз?

И еще в этом метро музыка из «ну погоди» постоянно играет, по моему кто-то просто издевается, а раклама про то, что кому не достался подарок от деда мороза на квартиру с 10% скидкой!

И вот идет толпа «пингвинов» шатаясь из стороны в сторону и пишет на корочку весь этот бред каждый божий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2017 года в двадцати городах Подмосковья появятся платные парковки. Поздравляю!!

А годика через два и по всей России ждите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2017 года в двадцати городах Подмосковья появятся платные парковки. Поздравляю!!

А годика через два и по всей России ждите

Что за города не уточняется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за города не уточняется?

Черт его знает, в яндексе глянь. Это я сегодня по радио слышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбали машины , кот припаркованы так , что пройти не возможно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбали машины , кот припаркованы так , что пройти не возможно 

Будет еще хуже. В поисках бесплатного места парковать будут на газонах, детских площадках, в кустах и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам за радикальные меры , ибо загадили все дворы и те же детские площадки , 

 памятники кот годами не заводились вообще бесят 

Изменено пользователем Миша Алимофф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...