Перейти к публикации

Про платные парковки


Рекомендованные сообщения

Ну что товарищи, в Москве кольцо платных парковок расширяется уже до МКАДа. С 26 декабря - сотни улиц в 52 районах Москвы становятся платными для парковки авто. По слухам дворы уже не за горами..

 

http://evgeny-budnik.livejournal.com/123443.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

Что-то я эту басню про мосметро уже слышу неоднократно и еще не забудьте сказать. что кто-то там якобы обсыкалался!

Каждый день езжу на метро и ничего, не пукаю!

Если бы вам нравится всю жизнь в говне жить - это не повод принуждать к этому остальных.

У меня жена в метро в час пик просто не может находиться по состоянию здоровья. Потому как превратили метро в скотовозку. Деньги за проезд дерут, а вопросы вентиляции решать не хотят. Хуже ССовцев честное слово.

Если бы в москве был бы нормальный общественный транспорт, то машин на дорогах было бы раза в 2 а то и в 3 меньше.  Только делать транспорт у нас не хотят - это работать надо. Строить дороги и парковки тоже не хотят.

Зачем? Когда можно загнать народ в переполненные вагоны, как евреев при пересылке в Освенцим.

Osvencim%201.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dert0n, Ну вот зачем вы меня добропорядочного и честного человека (не без греха) извините с г-ом (опять про г-но. куда не зайди на форум все одно, нравится вам что ли  копро) смешиваете. 

Живу, работаю, воспитываю сына, жену (не поддается), плачу налоги, никого не трогаю, проверяю бензин на досуге.

Да, для себя принял не простое решение, не смотря ни на что (и гараж и парковка на работе своя есть) ездить на общественном транспорте.

Потому, что это дико тащить свою тушку в коженой мягкой сидушке в повозке весом 2т, сжигая каждый божий день 5 литров бензина (98 между прочим) ради 10 км от дома до работы, чтобы полтора часа тошнить в пробке, пополняя "армию" офисных эгоистов-автомобилистов-креаклов.

 

Сажусь спокойно в метро, забившись в уголок вздремнуть. Не чувствую я никакого как вы говорите запаха, но я на самом деле практически не дышу, просто закрываю глаза и медитирую и думаю о прекрасном. Никого не подрезаю, если надо уступаю место, не толкаюсь, сливаясь с толпой.

Жена моя тоже, после того как ее бмв подбили спокойно ездит на метрополитене и не жалуется.

 

Ближе, ближе надо быть к своему народу!

И что вы мен освенцим тут вставили.

Знаете, чтоя  вам скажу. именно такие люди, с такими жизненными (негативными) ориентирами и позициями и приводят в конечном итоге общество к освенциму!

Не повторяйте ошибок прошлого.

Подумайте над этим, если еще не утратили такую способность.

 

Но простите, простите, не мне вас судить.

Ладно наговорился вдоволь, на этой радостной или печальной ноте позвольте-непозволить удалиться!

Не поминайте лихом!

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dert0n, Ну вот зачем вы меня добропорядочного и честного человека (не без греха) извините с г-ом (опять про г-но. куда не зайди на форум все одно, нравится вам что ли  копро) смешиваете. 

Живу, работаю, воспитываю сына, жену (не поддается), плачу налоги, никого не трогаю, проверяю бензин на досуге.

Да, для себя принял не простое решение, не смотря ни на что (и гараж и парковка на работе своя есть) ездить на общественном транспорте.

Потому, что это дико тащить свою тушку в коженой мягкой сидушке в повозке весом 2т, сжигая каждый божий день 5 литров бензина (98 между прочим) ради 10 км от дома до работы, чтобы полтора часа тошнить в пробке, пополняя "армию" офисных эгоистов-автомобилистов-креаклов.

 

Сажусь спокойно в метро, забившись в уголок вздремнуть. Не чувствую я никакого как вы говорите запаха, но я на самом деле практически не дышу, просто закрываю глаза и медитирую и думаю о прекрасном. Никого не подрезаю, если надо уступаю место, не толкаюсь, сливаясь с толпой.

Жена моя тоже, после того как ее бмв подбили спокойно ездит на метрополитене и не жалуется.

 

Ближе, ближе надо быть к своему народу!

И что вы мен освенцим тут вставили.

Знаете, чтоя  вам скажу. именно такие люди, с такими жизненными (негативными) ориентирами и позициями и приводят в конечном итоге общество к освенциму!

Не повторяйте ошибок прошлого.

Подумайте над этим, если еще не утратили такую способность.

 

Но простите, простите, не мне вас судить.

Ладно наговорился вдоволь, на этой радостной или печальной ноте позвольте-непозволить удалиться!

Не поминайте лихом!

Молодец, 85 рублей честно отработал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skylander521, уважаемый, я не хотел ни в коем разе вас с говном мешать. Извините если так со стороны это вам показалось.

То что вы решили для себя ездить на ОТ - это ваше личное дело.

Просто вы своими словами почему-то решили, что всем остальным надо делать так же, а это не верно на мой взгляд.

У меня жена, вот, не может ездить на метро. Я иногда не могу. К примеру была у меня нога сломана и я 5 месяцев ездил на машине на работу, т.к. в метро банально устоять не мог, да и экскаватор пройти тоже не мог. 

Улучшало бы наше правительство этот ОТ я бы и  может добровольно пересел бы на него. Так что я больше ратую не за саму возможность доезжать до работы на личном транспорте, сколько за превращение ОТ из перегруженного и вредного транспорта, в комфортный скоростной и чистый.

А наши "правители" вместо того, чтобы улучшать ОТ и переманивать туда людей просто загоняют в  и без того переполненное метро еще пол миллиона москвичей. Потому что им все равно, как мы себя в этом метро будем чувствовать. Главное для них чтобы на их дороге мы не мешали.

 

Пишу на всякий случай, вдруг прочтете и поймете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dert0n, Да все правильно вы говорите, только от этого легче не стало!

 

С Наступающим!

Будем надеяться на лучшее, и будем всегда готовы к худшему (ну что делать).

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как в Москве. Сейчас приезжаю в Екатеринбург в центр, хоть машину можно поставить спокойно за 30р/ч. Раньше когда бесплатно было круга 3 надо вокруг центра сделать чтоб место найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как в Москве. Сейчас приезжаю в Екатеринбург в центр, хоть машину можно поставить спокойно за 30р/ч. Раньше когда бесплатно было круга 3 надо вокруг центра сделать чтоб место найти.

Ну вот, значит все-таки не все так плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За бугром кстати в метро можно встретить как депутатов , так и мэра того или иного города 

 да и фото: Труд освобождает - к чему ? 

 Не нравится метро - стоишь в пробке , идешь пешком . 

 Да и не столь  критичны очереди в метро , как правило все зашли на определ станции и все  вышли на др 

 Все живут в одних и тех же местах и работают/учатся 

 Приезжая в Москву езжу на метро , так как не вижу смысла парится в пробках , машину оставляю на окраинах столицы либо вообще в др городе и добираюсь на электричке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не работал на авто, то ездил только общественным транспортом. Все стоят в пробках, а ОТ едет по выделенке, те, кто ездит на рабоу ОТ отмечают сокращение пути на работу по времени и причём прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага- а почему никто не говорит о том что наземный транспорт работает из рук вон плохо.

Нет отдельные маршруты (полуэкспрессы) да- там интервал 5 мин.

а вот про остальные маршруты забыли.

На моем рабочем маршруте интервал официальный 10 мин.

Но он не выполняется! приходится или стоять 30 мин ждать или ехать за деньги на маршрутке.

 

на обращения в дептранс об увеличении автобусов приходят тупые отписки- что интервал нормальный -но пробки мешают.

 

Вот когда все маршруты будут работать с интервалом 5-7 мин тогда и надо вводить платный паркинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы живем в разных регионах и у нас проблем например таких нет с наземным транспортом 

 У нас почти  на каждой остановке написано на эл табло когда придет тот или иной автобус или трамвай 

Ну и будем усреднять ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dell, да кто его знает чего там в твоём городе М по 30 минут. В Москве таких интервалов нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий- спасибо, поржал! Если что я о столице и пишу!

Могу еше выложить всю переписку с дептрансом ))

Изменено пользователем dell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dell, я не знаю про какую столицу ты пишешь, у тебя в профиле город - М. Я такого города не знаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини друг в России сейчас столица называется на М. Одно время правда город П был столицей но сейчас М.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...