Перейти к публикации

Sintec - антифризы


Рекомендованные сообщения

Sintec - антифризы

Официальный сайт антифризов Sintec: antifreeze.oos.ru

Инновационный антифриз Sintec Multifreeze: multifreeze.ru

SINTEC Lubricants занимает ведущие позиции на российском рынке антифризов, автомасел, смазочных материалов и других автомобильных спецжидкостей. Антифризы и моторные масла SINTEC хорошо известны и востребованы в России, СНГ, странах ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие является участником Европейской системы менеджмента качества моторных масел.

 

Артикулы для заказа продукции:

Sintec Multifreeze 1кг, 5кг, 10кг, 20кг, 50кг, 220кг – 800533, 800534, 800541, 800552, 650902, 650903

Sintec Unlimited G12++ 1кг, 5кг – 801502, 803584

SINTEC Premium G12+ 1кг, 5кг, 220кг – 990453, 990450

Sintec Luxe G12+ 1кг, 3кг, 5кг, 10кг, 20кг, 50кг, 220кг – 613500, 990464, 614500, 756665, 990470, 650894, 650896

Sintec Gold G12+ 1кг, 5кг, 10кг – 800525, 800526, 800540

Sintec Luxe G12 1кг, 5кг, 10кг, 220кг – 613502, 613503, 613504, 613505

Тосол Sintec: 1кг, 5кг, 10кг, 20кг, 220кг – 800343, 800340, 800344, 322223, 801899

 

Sintec ANTIFREEZE LUXЕ G12 Concentrate  5кг - 990467
Sintec ANTIFREEZE LUXE G12 Concentrate  1кг - 990466
Sintec ANTIFREEZE UNIVERSAL G11 Concentrate  1кг - 990468

 

Ссылка на сообщение

Изменения в продукции Sintec:
1. Изменение класса и наименования позиции Sintec Lux G12 на Sintec Luxe G12+
2. Изменения класса для продукта Sintec Gold G12 на Sintec Gold G12+
3. Изменения визуала этикетки, актуальные канистры можно увидеть на сайте: https://antifreeze.oos.ru/catalog/
4. Ввод в ассортимент нового продукта Sintec Euro -45
5. С весны 2021 года на всех канистрах Sintec фасовкой 1кг, 3кг, 5кг введена запайка с логотипом.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Причем тут кавитация и как она связана с заменой ож? У меня большие вопросы что она существенно отличается на старой и новой ож.

Ссылка на сообщение

Просто нечего вам ответить раз вы разделяете антифриз и процесс кавитации , как не взимосвязанные процессы.

Ссылка на сообщение

Дд!

 

Вопрос насчет анлимитеда.

 

Как по вашему, каков его реальный срок службы?

 

Есть ли еще у кого из брендов вечные антифризы?

Для сравнения.

 

Пойдёт ли в ниссан ноут 1.6, двиг алюминиевый?

Ссылка на сообщение

Дд!

Вопрос насчет анлимитеда.

Как по вашему, каков его реальный срок службы?

Есть ли еще у кого из брендов вечные антифризы?

Для сравнения.

Пойдёт ли в ниссан ноут 1.6, двиг алюминиевый?

Я залил себе в Тииду, меня устраивает..

Upd. Менять планирую через 100к км., либо по состоянию жижи.

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение

Дд!

 

Вопрос насчет анлимитеда.

 

Как по вашему, каков его реальный срок службы?

 

Есть ли еще у кого из брендов вечные антифризы?

 

По прошествии десяти лет, поменял антифриз в своём шевроле - слился на вид как новый ! Ни каких хлопьев, осадков, изменение цвета или ещё чего либо. По-видимому, зря менял, был "вечный" антифриз :)

Ссылка на сообщение

Хочешь поспорить с инженерами -химиками и увеличить регламент замены в два раза , имея в качестве лаборатории только собственные глаза?

Ссылка на сообщение

@Гонжа,

Если за 10 лет нет никаких видимых изменений в антифризе, элементах системы охлаждения (снимал патрубки, чтобы посмотреть/пощупать что творится внутри), нет нарушения в температурном режиме работы двигателя, то какие инженеры-химики ещё нужны? Если только  в своей голове как у Винипуха, одни опилки, тогда да, без мнения "инженеров-химиков" никуда!  :)

Ссылка на сообщение

По-видимому, зря менял, был "вечный" антифриз

 

Конечно зря, еще и тормозуха вечная и масло почти. Чего их менять? Работает жи...
Ссылка на сообщение

Вообще то речь здесь не о тормозухе, или масле, а о конкретном антифризе. И разве есть производитель тормозухи или масла, который заявляет, что его тормозуха или масло расчитано на весь срок службы авто? Я таких не знаю. Так что, не нужно обобщать  ;)

И если производитель антифриза заявил, что его антифриз расчитан на весь срок службы автомобиля, то пока не доказано опытом обратное,  нет смысла это опровергать. :)

Изменено пользователем Andri
Ссылка на сообщение

если производитель антифриза заявил, что его антифриз расчитан на весь срок службы автомобиля,

А каков срок службы автомобиля производитель антифриза знает?

Он может заявлять все что угодно. Важно то, что заявляет производитель автомобиля. Не знал?

Ссылка на сообщение

@TDream,

Насчет срока службы авто - а чего его знать? Этот срок не тайна и прописан в мануале - я не знаю авто, в котором он указан более 10 лет. Конкретно у меня на шевроле - 7 лет, а поездил уже 10 лет, и сколько ещё проеду - бог его знает!  На мою ниву - 6 лет, и о ужас, я нарушил этот срок и  езжу уже 23 года - вот и верь "заявлениям производителя"! Так и с антифризом получилось - "заявление производителя" - три года, а он десять отслужил без проблем. Просто нужно иногда и своей головой думать, и понимать, где что можно, а где нельзя.

И ещё о "заявлениях производителя" - производитель (GM) заявляет у меня конкретный вид антифриза - Dex-Cool, и это не синтек-анлимитед, про синтек он (производитель) ничего не знает, и, соответственно, его (синтека-анлимитед) срок службы тоже не знает. :)

Но если в голове как у Виннипуха, - тогда строго следовать "заявлениям производиеля"! :)

Изменено пользователем Andri
Ссылка на сообщение

все ясно, не вскрывали вы движки Andi, процессы кавитации ручками не щупали.

это как в той поговорке: Видишь суслика? - Нет. А он - есть...

вы просто не в теме , что может происходить с антифризом , со сплавами металлов,

с которыми он реагирует в моторе, с резиновыми составляющими.

вы просто не в теме, ваши доводы бессмысленны.

Ссылка на сообщение

Чето не шмог найти даты никакой на 5л G12++. ну нет нигде и все. Упаковка как в посте 367 стр25 первый во второй строке.

Ссылка на сообщение

@AliBaba, Как вариант может быть - ее стерли в процессе перевозки случайно,либо специально дабы продлить срок годности на неопределенный

Ссылка на сообщение

так понятно. Но пердприятие должно маркировать так, что бы следы оставались после удаления даты в определенном месте.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...