Перейти к публикации

UZAUTOOIL Premium 5W-30 (SL/CF; A5/B5; Ilsac GF-4; RN 0700; Ford WSS M2C913-A; Ford WSS M2C913-B; Ford WSS M2C913-C)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Streider,Просто представил, что в фильтре всё мимо шторы идёт и что творится с гидравликой цепи - расхотелось мотор гонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


По сравнению с Идемицу 0W20 - солидол.

Но в сравнении с мотулем 5w40 - водица. На узлуке w30 повеселей крутится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло какое залито? Свечи поди уже залил.

Какая температура была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до -25 на прогрев не ставлю в том числе на этом масле. Врятли в москве было холоднее. Думаю проблема с машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на узлуке 40-ке,с первого раза завелась.Мужик мимо шёл, спрашивал не прогревал ли я ее ночью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже в Москве три дня подряд завожу и езжу, видео на пред. странице выкладывал как крутит, но я на новом АКБ 80 А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Streider,Просто представил, что в фильтре всё мимо шторы идёт и что творится с гидравликой цепи - расхотелось мотор гонять.

У меня цепи нет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ощупь вполне не густое , правда авто простояло 6 часов на морозе возле работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dembel, На видео стекает по щупу, в отличие от "приклеенного" к нему даже после полуминуты работы ДВС.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dembel, На видео стекает по щупу, в отличие от "приклеенного" к нему даже после полуминуты работы ДВС.

Не понял про приклеенного .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вполне себе завелся с автозапуска. Стартер маслал секунды 3, не более и это с учетом -29С.  Машина простояла с 1:37 ночи до 7:50 минут.  Запуск в -29 и ниже для любого мотора, акб и масла уже экстрим. У меня вот стартер мозг делает последние пару лет, надо перебрать или заменить. Думаю с нормальным страртером заводился бы мотор с пол тычка.  Но тут учесть стоит АКБ 100А с током ХП 850. 

На Гранд Чероки стоял АКБ Дека 1024 у которого измеренный ток ХП был 1140А !   С тем АКБ и новым стартером,  мотор 5.2 в -34 и маслом 0W30 Тойота заводился моментально. 

Изменено пользователем fire679
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не побили двадцатилетний рекорд морозов в -30 в столице. На узлуке в -27 вчера Лансер10-1.8cvt завелся с брелка после суток стоянки, а лачетти 1.6акп на аналогичном люксе 5w30 завелась со второго оборота, но там акб старше двух лет, а машине уже 10 лет и пробег 160ткм, за 6000км угара нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-280С (ночью ниже было) - со щупа не течёт совсем. Подождал сколько мог - капля так и не собралась. Стартёр крутил не бодро, завёлся - стуки-звуки. Заглушил примерно через полминуты, достал щуп - не течёт. Ну его нафиг это масло в морозы. Хотя в -230С вполне себе стекал по щупу.

По сравнению с Идемицу 0W20 - солидол.

Спасибо за отзыв, в -25 и холоднее уже авто не завожу.

В -26 заводил неостывшую за 2 часа простоя авто, ТОЖ была +25 во время завода - это не считается, считай на теплую завелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в -30 нормально прокручивается. без всяких там прогревов. в банке густое конечно, но переливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...