Перейти к публикации

l33t

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя l33t

  1. дорого. дороже 150р литр не покупаем, ээх узлучок :)
  2. все таки -30 это масло не особо хорошо держит. свежее в канистре как жидкий мед. на щупе течь не хочет, хотя слабую текучесть имеет. завел с ключа с первого раза, но был бы аккум подсевший подозреваю не получилось бы. опять таки чего хотеть от 5w масла:) в -25 нормально кстати перетекает.
  3. если бы в регионах были представители, а так одна москва. москве вообще по сути масла нулёвки не нужны, считай половина линейки спешл, там где ее продают не нужна. а там где нужна не продают, лишь только благодаря серым сливам.
  4. дак вон выше фотография, лукойл по 15 рублей:) промывка вообще бесполезное масло по сути то, тормозуху лукойл я б не брал даже за 15 рублей:) вот еслиб в этой охапке хотябы полусинтетику лукойловскую продавали бы по 15 рублей, вот то другое дело.
  5. кому нужна просроченная промывка и тормозуха?:)
  6. получил сегодня 8 литрушек, заказывал отдельно по 4 в разные дни, ценник 280.
  7. еще надо смотреть по плотности электролита в аккуме. до -25 он может бодренько крутить, ниже - совсем практически не крутить. чуть потеплеет - опять будет бодро крутить, и масло совсем не причем. повторюсь - на хорошем аккуме в -30(реально промерзшая машина без прогревов больше суток) прокручиваемость довольно сносная. с брелка естественно не заводится, с ключа - с первого раза. но подозреваю что -35 для этого маслица будет уже слишком.
  8. в -30 нормально прокручивается. без всяких там прогревов. в банке густое конечно, но переливается.
  9. уже 350. пока анализ подоспеет, ценник уже совсем неактуальный будет :)
  10. уже разобрали все:) да там и было то всего литров 100 от всех поставщиков
  11. тут наверное еще стоит учесть для кого какой цвет является "масло потемнело"
  12. 12 тыщ на сангйонге 5в30, около 10 тыщ на узавтоойле. могу сказать что уз желтый налет осветлил, а где то и вовсе отмыл.
  13. В красноярском Метро генезисом даже и не пахнет. обычный люкс на полках стоит. хотя в каталоге есть генезис, правда каталог с 6 октября.
  14. Странно в каталоге Метро вот так.
  15. странно, а мне наоборот показалось что лукойл очень неплохо моет. от предыдущих масел был налет на щупе, сначала сангёнг 5в30, потом узлук отмыли его до блеска. правда санг енг передержал до 12 тыщ, появился налет в горловине стираемый пальцем, узлук его потихоньку отмывает.

×
×
  • Создать...