Перейти к публикации

Sibtek - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Sibtek - масляные фильтры. 
 

Масляный фильтр Sibtek OF 02.406 Made in Russia

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

страшненько фильтрующий уложен.....

и неравномерно, как обычно в отечественных и других бюджетных, а вот сама " бумага" вроде не плохая, не рвется?

Фильтрующая бумага вроде бы и впрямь не плохая. Сегодня рассматривал её в школьный микроскоп (10Х увеличение).  все ровненько, дырочек больших нет. структура однородная... У того же ВИК и Юнион дырок больше и они крупнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похож на TSN, не удивлюсь если один и тот же китаец клепает их для разных контор, или для одной и той же, но с внутренней конкуренцией брендов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похож на TSN, не удивлюсь если один и тот же китаец клепает их для разных контор, или для одной и той же, но с внутренней конкуренцией брендов.

TSN - перепаковщик, у Сибтека собственное производство. Укладка согласен, говнянная, но сам фильтрующий элемент очень достойного качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


TSN - перепаковщик
С каких пор? Это тот же Цитрон из Ставрополья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор? Это тот же Цитрон из Ставрополья.

Абсолютно верно, там только цех покраски, где наносят на китайское барахло свои логотипы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dumus, если это реально так, то тогда вопросов нет :pardon: Хотя они про собственное производство затирают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TSN - перепаковщик, у Сибтека собственное производство. Укладка согласен, говнянная, но сам фильтрующий элемент очень достойного качества.

Да, им бы научится красиво укладывать бумагу, и вполне фильтр стал бы приличным. Из бюджетников разумеется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, им бы научится красиво укладывать бумагу, и вполне фильтр стал бы приличным. Из бюджетников разумеется.

На промывку и так сойдет. Лишь бы не было металлической стружки как у TSN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вы, блин, даёте.

Стоило мне отлучиться на денёк, как нате, уже вперёд меня распил устроили. Ну ничё, т.к. Я свой заказывал иминно под распил, то сделаю это ещё и с целью контроля качества, так сказать. Посмотрим, укладка такая это у них системное недомогание или просто такой экземпляр попался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило мне отлучиться на денёк, как нате, уже вперёд меня распил устроили. Ну ничё, т.к. Я свой заказывал иминно под распил, то сделаю это ещё и с целью контроля качества, так сказать. Посмотрим, укладка такая это у них системное недомогание или просто такой экземпляр попался...

Это у них похоже фирменный стиль такой.

Покупал фильтр,данного производителя,заглядывал во внутрь., укладка была такая же почти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LIMPkii BIZKvITik, а фотки меньшего размера не сделать? объем большой, смотреть не удобно. но картинка конечно же качественная

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LIMPkii BIZKvITik, а фотки меньшего размера не сделать? объем большой, смотреть не удобно. но картинка конечно же качественная

Возможно потом замарочусь и перезалью. Работаю полупроф зеркалкой, снимаю только в raw. Итак много времени ушло, чтоб все фотки перегнать в удобный для заливки на хостинг формат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бисквитик спасибо за вскрытие попробую купить сегодня и тоже сделать обзор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сдается, его делает Невский Фильтр... Уж больно похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...