Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Sibtek - масляные фильтры

Recommended Posts

UnPinned posts

Такой, и у меня такой. OF 02.110 и идёт по каталогу как заменитель оригинального.

Оффтоп
Edited by tandashka

Такой, и у меня такой. OF 02.110 и идёт по каталогу как заменитель оригинального.

Оффтоп

Должен быть такой:

6AF01A63.jpg&Size=1600x1400&MethodType=8А приходит вот это:l97ce6nva3nrc31c7d8ntxenilyrrrgk.jpg

Для справки высота фильтра Toyota 90915-10004 - 90 мм, высота OF 02.110 - 75 мм, а значит меньше фильтрующуго элемента. Обычно ставят наоборот увеличенные, а тут даунгрейт какой-то )

@Dumus,

Вообще на высоту внимания не обращал никогда, по диаметру и резьбе лишь бы подходил.

а на сайте у них  выдает только Kitto C113 :) Посмотрел их воздушный и салонный фильтра у них на сайте, получается дешевле чем в эмексе))

а на сайте у них  выдает только Kitto C113 :) Посмотрел их воздушный и салонный фильтра у них на сайте, получается дешевле чем в эмексе))

ну так доставка в другой регион съест разницу в цене))

@наиль, в контактах офис в тюмени указан :D http://sibtek-filter.ru/site/contact

а ну повезло! нам то с Астрахани проще в эмиксе заказать. Edited by ModeratorSigma

Скоро мне приедет несколько фильтров разных марок, в том числе и Сибтек OF02.110, буду пилить...

Скоро мне приедет несколько фильтров разных марок, в том числе и Сибтек OF02.110, буду пилить...

Ну как там OF02.110? Пришло? Нормальный?

ЗЫ. Ой, что то я поторопился:)

Edited by tandashka

Сибтек 02.110.

Цена вопроса в Экзисте 147 руб. В каталоге Экзист пробивался как для ниссан QR25DE. Но на коробке указано в основном для Тойоты и никаких ниссанов я там не увидел.

Противодринажный клапан хоть и резиновый, но эластичный. при сжатии возвращается в исходное положение. Перепускной из пластика. Открывается с не большим усилием, работает четко. Не подклинивает. 

Бумага хоть и тонкая, но не рвется. Бумага похоже чем-то пропитана. 

У меня вот так... 

страшненько фильтрующий уложен.....

и неравномерно, как обычно в отечественных и других бюджетных, а вот сама " бумага" вроде не плохая, не рвется?

Edited by Ermito

С укладкой бумаги как-то совсем печально.....как будто китаец в подвале вручную складывал