Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Paulson погуглил, в связном вроде есть эта фишка, онлайн оценка примерно 4000 мой, ну больше то врятли. А 6гб наверно в 20 фиг уложишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Alickaps сказал:

Paulson погуглил, в связном вроде есть эта фишка, онлайн оценка примерно 4000 мой, ну больше то врятли. А 6гб наверно в 20 фиг уложишься

 

Ну я же взял - или не читал?

  

14 часов назад, Paulson сказал:

У дочери Xiaomi Redmi Note 7 - а тут день рождения на носу

По примеру Sanyi заказал ей Xiaomi Redmi Note 10S 6/128GB -18 950 руб. тёмно-серый

 

Во всяких Связных, Ситилинках и прочих ДНС, и Яндекс Маркет зачастую дороже

Вот только тебе старый нужно сдать... это проблема

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paulson сказал:

Ситилинках

Там сейчас какие-то скидки на все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulson не читал вообще тему извини). Глянул уже цены можно взять 6/128 

 

Тут еще человечек говорит хорошо бы выбирать по процессору, мол мой медиа тек фуфло а мол Qualcomm топ) 

Screenshot_2021-09-24-11-05-22-656_com.finalwire.aida64.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alickaps сказал:

Paulson не читал вообще тему извини). Глянул уже цены можно взять 6/128

 

Да не за что извиняться, господь с тобой

 

4 минуты назад, Alickaps сказал:

Тут еще человечек говорит хорошо бы выбирать по процессору, мол мой медиа тек фуфло а мол Qualcomm топ) 

Screenshot_2021-09-24-11-05-22-656_com.finalwire.aida64.jpg

 

Не нужно на это смотреть, раньше на ту же модель Сяоми ставили Qualcomm, сейчас ставят MediaTek

И частота роли не играет - у дочери прежний Ноут 7 - Qualcomm с частотой 2,2 Ггц - а этот Ноут 10С - MediaTek с частотой 2,05 - и более производительный, у обоих 8 ядер

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alickaps 

Вот ещё недорого

 

12 часов назад, igork сказал:

А я заказал POCO X3 PRO 6/128GB за 16000руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alickaps 

И вот же

 

22.09.2021 в 21:43, Paulson сказал:

 

И там в начале вообще все 132, какие они рекомендовали

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alickaps сказал:

В общем, что же выбрать 4/128 бюджетно до 20? 

Сейчас на AliExpress продают Realme 7, Realme 7 5G, Realme 8, Realme 8i, Realme Narzo 30. Все 6/128 по цене от 15000 до 18000руб.

Новинка сезона Realme 8i за 15000руб. - супер предложение. Поддерживает виртуальную память до 5GB. Т.е. у тебя будет не 6/128, а 11/123.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

На днях национальный центр кибербезопасности при Минобороны Литвы порекомендовал своим гражданам не приобретать китайские телефоны и избавиться от уже купленных. В частности, сообщается, что в продаваемые в Европе смартфонах, в частности в модели Xiaomi Mi 10T 5G, есть встроенная возможность распознавать и блокировать некоторые фразы. По умолчанию для европейского региона она отключена, но ее могут активировать дистанционно в любой момент.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ria.ru/20211011/redmi-1754047612.html

Смартфоны Xiaomi Redmi откажутся от MIUI

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2021 в 13:49, igork сказал:

 Поддерживает виртуальную память до 5GB.

А в чем вообще прикол этой виртуальной памяти при условии, что скорости работы с ОЗУ на порядок, а то и два выше? Например, мой смартфон в тестах показывает скорость работы с ОЗУ 24500 Мб/сек, а тестах накопителя -  600/200 Мб/сек чтение/запись соответственно, т. е. разница просто космос, и на удобстве эксплуатации это не может не сказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Exel сказал:

А в чем вообще прикол этой виртуальной памяти при условии, что скорости работы с ОЗУ на порядок, а то и два выше? Например, мой смартфон в тестах показывает скорость работы с ОЗУ 24500 Мб/сек, а тестах накопителя -  600/200 Мб/сек чтение/запись соответственно, т. е. разница просто космос, и на удобстве эксплуатации это не может не сказаться.

 

Для чего нужна виртуальная оперативная память

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulson добавлю к статье, что кроме всего прочего ресурс SSD катастрофически падает при его использовании виртуалкой. Поэтому и ценники на добротные аппараты сильно разные в зависимости от объёма памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Exel сказал:

А в чем вообще прикол этой виртуальной памяти при условии, что скорости работы с ОЗУ на порядок, а то и два выше?

Складывать туда кеш приложений, приложение не запускаться заново, а просто переноситься. На ПК это еще файл подкачки называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, advert2 сказал:

Складывать туда кеш приложений, приложение не запускаться заново, а просто переноситься. На ПК это еще файл подкачки называется.

 

В чем разница между «виртуальной памятью» и «пространством подкачки»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...