Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, slider88 сказал:

EBookdroid лучше всех имхо.

 

Кому что - нужно пробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тел постоянно стал высвечивать перегрев, хоть и лежу в тени, я раньше даже не знал, что у него такая функция есть:pardon::

Screenshot_2021-09-09-12-37-36-634_com_miui.securitycenter.thumb.png.d424892dc7420f02b15d93e734aad0c2.png

Чо делать? Забить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Reins24 сказал:

Тел постоянно стал высвечивать перегрев, хоть и лежу в тени, я раньше даже не знал, что у него такая функция есть:pardon::

Screenshot_2021-09-09-12-37-36-634_com_miui.securitycenter.thumb.png.d424892dc7420f02b15d93e734aad0c2.png

Чо делать? Забить?

 

Холодный пивасик ему предлагал? :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sanyi сказал:

Холодный пивасик ему предлагал? :sarcastic:

Не, он у меня без защиты:pardon:. Пока сам злоупотребляю:sarcastic:.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вифи здесь,конечно, швах полный. На пляже чуть подальше уйдешь, постоянно отваливается. Я такого не припомню даже раньше, чтобы на пляже тырнет отваливался. Мой ещё находит как-то, супругин с10+ ващще ничо не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походил по магазинам,покрутил смартфоны с 4/128, жаба придушила и продолжаю ходить с Самсунгом А7 2018

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Kalinidos сказал:

походил по магазинам,покрутил смартфоны с 4/128, жаба придушила и продолжаю ходить с Самсунгом А7 2018

 

Какой бюджет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sanyi сказал:

Какой бюджет? 

20 тысяч

Смотрел Сяоми 10S кажется,но не зашла оболочка,к самсунгам привык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Kalinidos сказал:

20 тысяч

Смотрел Сяоми 10S кажется,но не зашла оболочка,к самсунгам привык

10с как раз у меня сейчас

Очень достойный аппарат

Оболочка? Что-то от самсунга что-то ещё от чего то. Перешёл норм. Очень много настроек. До этого 3 недели был на j5 2016 года. Неудобств не испытал при переходе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  На работе телефон выдали, из плюсов: водонепроницаемый, вроде как ударопрочный, минусы: тяжелый, рамка большая на экране. Толком не смотрел, только распаковал и включил. Андроид 10, дальше не обновляется, похоже голый, без своих программулин, как у ксяоми - это плюс. Комплектация без эндоскопа. Сейчас дилемма: либо положить на полочку и экплуатировать свой покофон, т.к. армор габаритен и тяжел, либо начать его эксплуатацию. Выйду с отпуска приму решение.

IMG_20210909_001751.jpg

IMG_20210909_001758.jpg

IMG_20210910_085205.jpg

IMG_20210910_085217.jpg

IMG_20210910_085228.jpg

IMG_20210910_085232.jpg

IMG_20210910_085331.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rodof где-то ещё и телефоны выдают в пользование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sanyi сказал:

где-то ещё и телефоны выдают в пользование

я честно говоря сам прифигел с этой инициативы руководства, но в принципе ее поддерживаю - водонепроницаемость теле фона большой плюс, напр: стоишь на столе ротора, собираешь хвостовик в сильный дождь и необходимо вести фотофиксацию спускаемого в скважину оборудования - каждый снимок делаешь как последний (думаешь сейчас зальет телефон и он крякнет) - сенсор от капель дождя сходит с ума, пока снимок сделаешь, изматеришся, а что делать - работать надо. Посмотрим как сенсор этого кирпича будет вести себя в дождь, ну а его влагостойкость большой плюс. нам и ординарные ноутбуки выдают, но я отказался - полежал пару месяцев дома и отнес обратно - он 15.6 дюймовый, а я привык к 14 дюймовым (таскаю свой) - он покомпактнее, а когда вертолетом куда нибудь забрасываешся, каждый килограмм на счету, самому же таскать, поэтому стараюсь минимизировать всякое возимое барахло. Например у меня две сумки с инструментами: одна на все случаи жизни (тяжелая) и одна в вертолетном варианте - самый необходимый минимум.

Изменено пользователем rodof
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rodof сколько ты говоришь в год телефонов менял? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, torcon сказал:

сколько ты говоришь в год телефонов менял? :D

ну настоящий пока держится (поко х3), с годик ему уже, так то вроде живут они у меня, единственно коцаются в карманах от песка, ключей и прочего барахла внутрикарманного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sanyi сказал:

rodof где-то ещё и телефоны выдают в пользование

Даже компьютеры и планшеты ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...