Перейти к публикации

Android смартфоны


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Exel сказал:

Я где-то писал, что невозможно установить гугл-сервисы на Huawei? :pardon: Я-то могу это сделать. А про такое понятие, как цифровая гигиена, Вы явно не слышали или слышали, но не понимаете о чем речь, иначе не писали бы этот бред. Обычно говорят, что в первую очередь надо детей научить азам, но, похоже, большинству взрослых это тоже не помешает.

Ну да ну да, простите. Play Google решает, а все что за ним - серый мрачный мир даркнета, где бродят злые дядьки, которые прям так и ждут, когда же вы оступитесь...:sarcastic:

Главное, не забывайте предохранятся в сети, и когда-нибудь все же сделаете этот мир чище...:sarcastic:

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Nazar-ua сказал:

Это замечательно. В основном то проблема/раздражение от "не такой" ОС, которая бесит :D

А я давно, еще на первых телефонах с андроидом, установил Nova лаунчер, настроил под себя и теперь вообще без разницы, какая там родная оболочка.

Ссылка на сообщение
1 час назад, ShamaTok сказал:

А я давно, еще на первых телефонах с андроидом, установил Nova лаунчер, настроил под себя и теперь вообще без разницы, какая там родная оболочка.

Хорошее решение. Хотя подозреваю, что после любого сброса или смене смартфона нужно один хрен всё делать с нуля?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Mymessengers сказал:

Чуть меньше двух лет назад взял себе OnePlus 7Pro 8/256. Доволен до безумия. Выбирал на тот момент из Samsung, Huawei и OnePlus. Больше всего понравился 7 Pro. 

До этого сидел на IOS.

У нас уже 7-ой PROшки нигде нет. 8-ая стоит в районе 65-67 деревянных, а 9-ка уже за 80 ушла. Какие то неподьемные цены. А за 7-ую не слышал не одного плохого слова в своем окружении, достойнейший агрегат.

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Yurij сказал:

что предпочесть: самсунг а22 или м22?

https://nanoreview.net/ru/phone-compare/samsung-galaxy-m21-vs-samsung-galaxy-a22

М22 поинтереснее

Ссылка на сообщение

Зачем многие приклеивают NFC метку рядом с кроватью

https://hi-tech.mail.ru/news/55116-zachem-prikleivayut-nfc-metku-ryadom-s-krovatyu/

 

Смартфон вместо банковской карты — вот, пожалуй, самое востребованное на сегодняшний день применение технологии NFC, к которому мы все так привыкли. Однако не многим известно, что помимо оплаты покупок, эта технология предоставляет пользователям смартфонов куда больше возможностей. В этой статье поговорим о том, где еще можно использовать NFС, и как NFC-метки, приклеенные рядом с кроватью, могут облегчить вашу жизнь.

Ссылка на сообщение

Paulson 

"...С помощью NFC-метки, наклеенной на поверхность держателя для смартфона в автомобиле, можно настроить автоматическое включение программы-навигатора или мгновенно подключать смартфон к Android Auto..."

 

В данном случае установка допприложения nfs-tools бессмысленна, т.к. всё работает и без него. Всё остальное в статье также является навязыванием типа чего-то современного. Есть ведь готовые решения умного дома, кмк они намного удобнее, более целостные и приятнее во взаимодействии.

Последнее так вообще является основным критерием - сравните голый фирменный Андроид, МасОS и подобное.

 

Ссылка на сообщение

mihail026 я как-то особо не размышлял - прочёл вскользь и выложил для народа

Ссылка на сообщение

Старые iPhone становятся быстрее, если сменить регион на Францию

Цитата

Пользователи iPhone подтверждают, что некоторые смартфоны (особенно старые модели) действительно начинают работать быстрее после смены региона

Как сообщают китайские источники, если изменить в настройках смартфона iPhone региона на Францию, то производительность смартфона может увеличиться, при этом он станет работать плавнее.

Источник

Ссылка на сообщение

Все твое — наше. Как производители наказывают за неофициальные «апгрейды» техники

 

Китайская компания Xiaomi будет лишать пользователей быстрой зарядки в качестве наказания за замену аккумулятора смартфона на «неофициальный». Другие производители электроники часто прибегают к аналогичным карательным мерам, наглядно демонстрируя, что они имеют контроль над гаджетами даже после их продажи. Как вендоры могут проучить клиента за незаконную модификацию — в материале «Газеты.Ru».

Ссылка на сообщение
27.08.2021 в 19:58, Paulson сказал:

Все твое — наше. Как производители наказывают за неофициальные «апгрейды» техники

 

Китайская компания Xiaomi будет лишать пользователей быстрой зарядки в качестве наказания за замену аккумулятора смартфона на «неофициальный». Другие производители электроники часто прибегают к аналогичным карательным мерам, наглядно демонстрируя, что они имеют контроль над гаджетами даже после их продажи. Как вендоры могут проучить клиента за незаконную модификацию — в материале «Газеты.Ru».

Смартфоны нас контралируют, ТВ контралирует, компы делают тоже самое, с каждого угла висит камера. Мы реально, стало баранов в загоне.

Ссылка на сообщение

Купил супруге в подарок в замен 8 про. Пока все нравиться.

IMG20210831161939.jpg

Ссылка на сообщение
28.08.2021 в 22:32, ОлегМурманск сказал:

Смартфоны нас контралируют, ТВ контралирует, компы делают тоже самое, с каждого угла висит камера. Мы реально, стало баранов в загоне.

У меня в машине балалайка с Яндексавто, активация алисы происходит по кнопке, сегодня стою в пробке, разговариваю со спутницей, и тут Алиса реагирует на мой голос))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...